fiziki

10 – 11 декабря в Братском государственном университете прошёл интеллектуальный турнир, посвященный Дню города Братска и Дню Конституции России. Если студенты уже участвовали в многодневном интеллектуальном марафоне (например, в феврале в течение трёх дней проходили игры, посвященные Дню Защитника Отечества), то для преподавателей и работников это было в новинку. В турнире приняли участие пять команд – команды гуманитарно-педагогического факультета «Идейные вдохновители» (преподаватели) и «Калмыцкие учёные» (студенты); команды преподавателей и сотрудников факультета экономики и строительства «Братские морозы»; факультета энергетики и автоматики «Энергозавры»; факультета транспортных систем и лесного комплекса «12.12».

10 декабря прошла спортивная игра «Своя игра», победителем которой стал капитан «Энергозавров» Александр Дмитриевич Ульянов. Он завоевал для своей команды одиннадцать баллов, благодаря которым в конечном итоге факультет энергетики и автоматики и одержал победу в Турнире по результатам двух дней. А команда «Калмыцкие учёные», благодаря игре Данилы Бабкина, начала Квиз с пятью очками.

11 декабря прошёл «Квиз», который распределил места в следующем порядке: 3 место заняла команда «Братские морозы», 2 место заняли «Идейные вдохновители», а 1 место осталось за «Энергозаврами»!

Мы благодарим отдел внеучебной работы со студентами за организацию Турнира. А первичную профсоюзную организацию работников в лице председателя Карповой Надежды Алексеевны и первичную профсоюзную организацию студентов в лице председателя Савины Николая Валерьевича за помощь в проведении.