Версия для слабовидящихEnglish version

Братский государственный университет - один из крупнейших университетских комплексов северного региона Сибири. Он сочетает фундаментальное образование в его лучших традициях с современнейшими методиками и технологиями обучения.

Полное наименование университета: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Братский государственный университет"
Сокращенное наименование: ФГБОУ ВО "БрГУ"; Братский государственный университет; БрГУ
Дата создания образовательной организации 20.02.1979
Адрес местонахождения образовательной организации 665709, Иркутская область, г. Братск, ул. Макаренко, 40
Филиалы образовательной организации отсутствуют
Представительства образовательной организации отсутствуют
Режим и график работы Учебный год начинается с 1 сентября (или первый рабочий день сентября).
Учебные занятия проводятся по графику шестидневной рабочей недели.
Начало занятий – в соответствии с расписанием учебных групп.

Режим работы административно-управленческого персонала: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00 для мужчин, с 8:00 до 16:12 для женщин; обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.
Режим работы для профессорско-преподавательского состава - по графику, в соответствии с расписанием занятий.

Расписание звонков:
1 пара 8:15 – 9:50;
2 пара 10:00 – 11:35;
3 пара 11:45 – 13:20;
4 пара 13:30 – 15:05;
5 пара 15:15 – 16:50;
6 пара 17:00 – 18:35;
Контактные телефоны Приемная ректора: 8 (3953) 344-011; Телефонный справочник
Адреса электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Наименование учредителя Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя (учредителя) образовательной организации Адрес местонахождения учредителя(ей) Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес сайта учредителя(ей) в сети «Интернет» Социальные сети
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Фальков Валерий Николаевич 125993, г. Москва, ул. Тверская, 11

Тел. +7 (495) 547-13-11, доб. 3132 

(пн.-чт.: 9:00-18:00, пт.: 9:00-16:30, обед: 12:00-12:45)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. http://minobrnauki.gov.ru/

instagram.com

vk.com

facebook.com

youtube.com

t.me

ok.ru

 

Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Наименование объектаАдрес объектаНазначение объектаПлощадь (кв.м.)Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (право оперативного управления)
1 Учебно-лабораторный корпус №1 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.1 Нежилое здание 8494,50 от 18.09.2014 г. № 38-38-03/014/2014-237
2 Учебный корпус общетехнического института на 1200 учащихся Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.2 Нежилое здание 6689,80 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-682
3 Корпус строительного факультета с блоком испытания конструкций Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Погодаева, д.5 Нежилое здание 11485,40 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-683
4 Учебно-производственные мастерские входящие в состав института на 200 учащихся Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.34А Нежилое здание 519,90 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-685.
5 Мастерская №1 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.4 Нежилое здание 363,10 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-302
6 Мастерская №2 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.5 Нежилое здание 159,00 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-301
7 Мастерская №3 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.6 Нежилое здание 264,50 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-300
8 Мастерская №4 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.7 Нежилое здание 239,20 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-298
9 Гараж на 7 автомашин с пристройкой Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.8 Нежилое здание 455,00 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-306
10 Общежитие на 400 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Студенческая, д.8, строен.426 Жилое здание 5478,40 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-305
11 Общежитие на 400 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Солнечная, д.17, строен.447 Жилое здание 5415,50 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-303
12 Общежитие на 400 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Солнечная, д.19, строение 453 Жилое здание 5469,70 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-304
13 Столовая на 500 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Погодаева, д.7А Нежилое здание 3619,90 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-686
14 Спортивные сооружения открытого типа Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Студенческая, д.10А Сооружение 6494,00 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-687
15 Спортзал института Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.3 Нежилое здание 1138,00 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-684
16 Ангар-модуль №5 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.10 Нежилое здание 199,40 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-297
17 Ангар-модуль №6 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.9 Нежилое здание 161,00 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-299
18 Надземный переход между корпусом вторым и третьим Братского государственного университета Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, д.40, соор.1 Сооружение 75,90 от 21.07.2005 г. №38-38-04/018/2005-646
19 Надземный переход между корпусом вторым и столовой Братского государственного университета Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, д.40, соор.2 Сооружение 50,00 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-312
20 Здание Целлюлозно-бумажного колледжа Братского государственного университета Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск,жилой район Центральный, ул Обручева, д.41 Нежилое здание 28398,20 от 26.09.2005 г. №38-38-03/017/2005-701
21 Учебно-административный корпус Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25, строен.1 Нежилое здание 1188,30 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-314
22 Теплица Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 строен.2 Нежилое здание 171,90 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-315
23 Библиотека Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 строен.3 Нежилое здание 137,60 от 15.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-348
24 Сарай Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 строен.4 Нежилое здание 87,9 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-316
25 Сарай Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 строен.5 Нежилое здание 71,50 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-313
26 Учебно-исследовательская трансформаторная подстанция 35/10 кВ с укрытием Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, д.40, строение 12 Нежилое здание 200 от 27.12.2019 г. 38:34:020901:865-38/115/2019-2
27 Здание Российская Федерация, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул.Братская, зд.55 Нежилое здание 2175,90 от 15.08.2009 г. №38-38-13/009/2009-901
28 ТП Россия, Сибирский ФО, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40 Нежилое здание 25 от 16.09.2020 г. №38:34:020901:866-38/115/2020-2
29 ТП Россия, Сибирский ФО, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40 Нежилое здание 47 от 16.09.2020 г. №38:34:020901:868-38/115/2020-2
30 ЦТП Россия, Сибирский ФО, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40 Нежилое здание 35,6 от 16.09.2020 г. №38:34:020901:869-38/115/2020-2
31 Сторожка Россия, Сибирский ФО, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40 Нежилое здание 13,2 от 16.09.2020 г. №38:34:020901:867-38/115/2020-2
32 Плавательный бассейн Российская федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40, стр.11 Нежилое здание 2304 от 24.02.2022 г. №38:34:020901:882-38/120/2022-2
Наименование объектаАдрес объектаНазначение объектаПлощадь (кв.м.)Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (право постоянного (бессрочного) пользования)
1 Земельный участок, земли населенных пунктов Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40 Для размещения учебно-производственного комплекса 156200,00 от 27.10.2005 г. № 38-38-03/028/2005-739
2 Лесной участок Российская Федерация, Братский район Иркутской области в пределах земель лесного фонда Падунского лесничества (Усть-Вихоревское участковое лесничество, технический участок №1 (совхоз "Кобляковский), кв.№45, вв.1-22; кв.№46, вв.1-24; кв.№47, вв.1-26; кв.№48, вв.1-4; кв.№49, вв.1-14) Для осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности 11440000,00 от 19.08.2010 г. № 38-38-03/028/2010-838
3 Земельный участок Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Гидростроитель, ул. Байкальская, д. 25 Для размещения здания учебно-административного корпуса со вспомогательными строениями 12183,00 от 21.04.2006 г. № 38-38-03/009/2006-692
4 Земельный участок Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, ул. Обручева, 41 Для размещения здания целлюлозно-бумажного колледжа 28176,00 от 28.01.2005 г. № 38-38-04/007/2005-122
5 Земельный участок Российская Федерация, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул. Братская, 45 Для размещения административных и офисных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии от 08.02.2010 г. № 38-38-13/014/2009-312  

 

 

Сведения об организации практической подготовки обучающихся ФГБОУ ВО "БрГУ"


Наименование профильной организации*, предназначенной для проведения практической подготовки**, на основании договора, заключаемого между ФГБОУ ВО «БрГУ» и профильной организацией


Реквизиты и сроки действия договоров


Наименование компонентов образовательных программ


Код направления


Наименование направления подготовки


Наименование профиля подготовки


"ООО Гедес", художественная мастерская  г.Братск


01-24-01/18.01.21-01
11.01.21-30.12.24


Производственная и преддипломная практики


35.03.10


Ландшафтная архитектура


Садово-парковое и ландшафтное строительство


"ООО СибТрансСервис плюс"  г.Братск


01-24-01/25.01.21-04
01.01.21-31.07.21


Производственная и преддипломная практики


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


ОГАУЗ "Братская городская больница №3" г.Братск


01-24-01/29.01.21-05
 01.01.21-31.07.21


Производственная и преддипломная практики


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


ООО "Братскгражданпроект" г.Братск


01-24-01/29.01.21-06
01.02.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Экспертиза и управление недвижимостью


Информационно-строительный инжиниринг


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Организация и управление в строительстве


Управление инвестиционно-строительной деятельностью


Технология строительных материалов, изделий и конструкций


Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций


ООО "Кемберлит" г.Братск


01-24-01/29.01.21-09
01.02.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Экспертиза и управление недвижимостью


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Организация и управление в строительстве


ООО "Тимбер Плюс" г.Иркутск


01-24-01/05.02.21-11
12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


ООО "ЭнергоСпецСтрой" г.Братск


01-24-01/29.01.21-13
01.02.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Экспертиза и управление недвижимостью


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Организация и управление в строительстве


ООО "Комбинат Братскжелезобетон"
 г.Братск


01-24-01/29.01.21-14
01.02.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Информационно-строительный инжиниринг


Промышленное и гражданское строительство


Экспертиза и управление недвижимостью


08.03.01


Строительство


Управление инвестиционно-строительной деятельностью


Технология строительных материалов, изделий и конструкций


Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций


Теория и проектирование зданий и сооружений


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Организация и управление в строительстве


ООО "ВикторияСервис" г.Усть-Илимск


01-24-01/08.02.21-15 15.02.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Экспертиза и управление недвижимостью


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Организация и управление в строительстве


ООО "Домострой" г.Иркутск


01-24-01/08.02.21-16 01.02.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


МБОУ "Средняя образовательная школа  № 19" МО г.Братск (Административно-хозяйственный отдел)


01-24-01/12.02.21-17 10.02.21-31.08.26


Производственная практика


08.03.01


Строительство


Экспертиза и управление недвижимостью


Промышленное и гражданское строительство


ГБПОУ Иркутской области "Братский
педагогический колледж"


01-24-01/12.02.21-18 01.09.21-31.12.21


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "Тимокс" г.Братск


01-24-01/12.02.21-76


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


"ОВО по Нижнеудинскому району филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Иркутской области" г.Нижнеудинск


01-24-01/15.02.21-79
12.04.21-22.05.21


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "Братский коммунальный сервис"
г.Братск


01-24-01/15.02.21-80
12.04.21-22.05.21


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


МКУ Дирекция капитального
строительства и ремонта муниципального образования г.Братска


01-24-01/15.02.21-81 01.03.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Экспертиза и управление недвижимостью


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Организация и управление в строительстве


ООО "БрИИз" г.Братск


01-24-01/15.02.21-83 15.02.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Экспертиза и управление недвижимостью


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Организация и управление в строительстве


ООО "Байкальская энергетическая
компания" филиал ТЭЦ-6 г.Братск


01-24-01/24.02.21-84
 01.05.21-31.12.22


Учебная, производственная и преддипломная практики


13.03.01


Теплоэнергетика и теплотехника


Промышленная теплоэнергетика


13.04.01


Теплоэнергетика и теплотехника


Тепломассообменные процессы и установки


Комитет по градостроительству администрации муниципального образования г.Братска


01-24-01/25.02.21-85 21.06.21-17.07.21


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


ООО "Бизнес Ай Ти" г.Братск


01-24-01/25.02.21-86
 01.05.21-30.08.26


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


ООО "Бизнес Ай Ти" г.Братск


01-24-01/25.02.21-88
 01.05.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


09.04.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии в научных исследованиях


ООО "Демократ" г.Братск


01-24-01/02.03.21-90


12.04.21-22.05.21


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


Территороиальное управление


министерства лесного комплекса Иркутской области по Падунскому лесничеству г.Братск


01-24-01/02.03.21-91


01.02.21-30.12.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.03.01


Лесное дело


Лесное дело


35.04.01


Лесное дело


Лесное дело


ОАО "РЖД" "Вихоревский центр организации работы железнодорожных станций" г.Вихоревка


01-24-01/03.03.21-93


12.04.21-22.05.21


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "Энергостроительная компания"


г.Братск


01-24-01/03.03.21-94


04.05.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


23.03.02


Наземные транспортно-технологические комплексы


Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование


ООО "Братская Дистрибьюторская


 Компания" г.Братск


01-24-01/04.03.21-95


01.05.21-12.07.22


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


Муниципальное учреждение


"Администрация городского округа


муниципального образования - "город Тулун"


01-24-01/04.03.21-96


01.06.21-12.07.25


Производственная и преддипломная практики


38.03.02


Менеджмент


Государственное и муниципальное управление


ФКУ "Исправительная колония № 25 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области" г.Вихоревка


01-24-01/04.03.21-97


01.06.21-12.07.25


Производственная и преддипломная практики


38.03.02


Менеджмент


Государственное и муниципальное управление


МБДОУ "ДСОВ № 93" г.Братск


01-24-01/05.03.21-98


23.04.21-07.06.21


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "Газпром трансгаз Томск"


01-24-01/09.03.21-99


12.04.21-22.05.21


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ОГАУЗ "Братская городская больница


№3" г.Братск


01-24-01/09.03.21-100


01.05.21-12.07.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ООО "Ремстройград", д.Куда Иркутской области


01-24-01/09.03.21-101


12.04.21-22.05.21


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "Ангри" г.Братск


01-24-01/09.03.21-102 11.02.21-30.12.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.03.01


Лесное дело


Лесное дело


35.04.01


Лесное дело


Лесное дело


ООО "БРМЗ" г.Братск


01-24-01/10.03.21-130


14.06.21-24.07.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


15.04.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


ООО фирма "САВА Сервис" г.Братск


01-24-01/10.03.21-131


14.06.21-24.07.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


15.04.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


ООО "Лигнум" г.Братск


01-24-01/10.03.21-132


23.04.21-07.06.21


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


МБОУ "Средняя общеобразовательная


школа № 12 им. В.Г. Распутина" г.Братск


01-24-01/10.03.21-133


15.05.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск


01-24.01/10.03.21-134


01.03.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


27.03.04


Управление в технических системах


Управление и информатика в технических системах


01-24.01/10.03.21-135


01.05.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


ООО "2Центр" г.Братск


01-24.01/10.03.21-136


01.05.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


01-24.01/10.03.21-137


01.05.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


09.04.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии в научных исследованиях


ООО "ИлимТимбер Индастри"


г.Усть-Илимск


01-24.01/10.03.21-138


18.02.21-17.02.26


Производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Лесоинженерное дело;


Технология деревообработки;


Управление качеством в лесозаготовительном производстве;


Технологии и дизайн мебели


ООО "Логика" г.Братск


01-24.01/10.03.21-139


01.03.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


27.03.04


Управление в технических системах


Управление и информатика в технических системах


ООО "Братский ремонтный механический завод" г.Братск


01-24-01/10.03.21-140


23.04.21-07.06.21


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


МБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа № 19" г.Тулун


01-24-01/15.03.21-141


15.05.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск


01-24.01/16.03.21-142 01.05.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


09.04.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии в научных исследованиях


ООО "Импульс" г.Иркутск


01-24-01/16.03.21-143


11.01.21-30.12.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.02


Технологические машины и оборудование


Машины и оборудование лесного комплекса


15.04.02


Технологические машины и оборудование


Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса


МБООУ "Средняя общеобразовательное школа № 18" г.Братск


01-24-01/17.03.21-144


15.06.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


История


ГБПОУ Иркутской области "Братский торгово-технологический техникум" г.Братск


01-24-01/17.03.21-145


15.05.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


МБОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа № 2" г.Железногорск-Илимский


01-24-01/19.03.21-146


01.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБУ ДО "Дом Детского Творчества" г.Вихоревка


01-24-01/19.03.21-147


01.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32 г.Братск


01-24-01/19.03.21-148


01.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


Межмуниципальное управление


Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское


01-24-01/19.03.21-149


01.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


"МКОУ Тулинская СОШ" жд Тулюшка, Куйтунский район, Иркутской области


01-24-01/19.03.21-150


01.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


Межмуниципальное управление


Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское"


01-24-01/19.03.21-152 01.05.21-30.08.26


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


Тулунский ОВО-филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Иркутской области, г.Тулун


01-24-01/19.03.21-153


23.04.21-07.06.21


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "Связь" г.Усть-Кут


01-24.01/13.03.21-154


01.06.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


ОГКУСО "Центр помощи детям,


оставшимся без попечения родителей" г.Братск


01-24-01/19.03.21-155


11.05.21-07.06.21


Преддипломная практика


44.03.02


Психолого-педагогическое образование


Психология образования


МДОУ "ДСКВ № 118" г.Братск


01-24.01/19.03.21-157


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Дошкольное образование


МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 12 "Золотая рыбка" г.Железногорск-Илимский


01-24.01/19.03.21-158


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБДОУ "ДСКВ № 90" г.Братск


01-24.01/19.03.21-159


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБДОУ "Д/с ОВ № 99" г.Братск


01-24.01/19.03.21-160


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 134" г.Братск


01-24.01/19.03.21-161


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБДОУ "Центр развития ребенка д/с № 9 г.Братск


01-24.01/19.03.21-162


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МДОУ Детский сад "Золотой ключик"


г.Железногорск-Илимский


01-24.01/19.03.21-163


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


ООО "Логика" г.Братск


01-24.01/19.03.21-164


28.06.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


11.03.02


Инфокоммуникационные технологии и системы и связи


Многоканальные телекоммуникационные системы


27.04.04


Управление в технических системах


Автоматизация технологических процессов и производств


ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск


01-24.01/19.03.21-165


28.06.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


11.03.02


Инфокоммуникационные технологии и системы и связи


Многоканальные телекоммуникационные системы


Учебная, производственная и преддипломная практики


27.04.04


Управление в технических системах


Автоматизация технологических процессов и производств


МОУ "Средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова" г.Истра, Московской области


01-24-01/19.03.21-166


01.04.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Море рыбы" г.Братск


01-24-01/19.03.21-168


21.02.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


01-24-01/19.03.21-169


21.02.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


01-24-01/19.03.21-170


21.02.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


38.04.02


Менеджмент


Управление человеческим капиталом


Комитет по градостроительству Администрации муниципального образования города Братска


01-24-01/19.03.21-171


28.06.21-15.07.22


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


"ООО Монолит" г.Братск


01-24-01/23.03.21-172


12.04.2021-22.05.2021


Производственная и преддипломная практики


ОГБУЗ "Братская городская станция


скорой медицинской помощи" г.Братск


01-24-01/23.03.21-181


01.04.21-25.07.25


Производственная и преддипломная практики


23.03.03


Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов


Автомобили и автомобильное хозяйство


ООО "Леспроект" г.Братск


01-24.01/23.03.21-177


11.01.21-30.12.25


Производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Лесоинженерное дело;


Управление качеством в лесозаготовительном производстве


35.04.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Технология и оборудование лесопромышленных производств


01-24.01/23.03.21-177


11.01.21-30.12.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.02


Технологические машины и оборудование


Машины и оборудование лесного комплекса


15.04.02


Технологические машины и оборудование


Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса


"ООО АН ГородЪ" г.Братск


01-24-01/23.03.21-176


11.05.21-07.06.21


Преддипломная практика


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ООО "Рыба" г.Красноярск


01-24-01/23.03.21-173


12.04.2021-22.05.2021


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


МБДОУ "ДСКВ № 9-84" г.Братск


01-24.01/23.03.21-175


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Дошкольное образование


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г.Братск


01-24-01/23.03.21-179


01.04.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29" ж.р.Бикей г.Братск


01-24-01/23.03.21-180


15.05.21-24.06.25


Производственная и преддипломная практики


ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет" филиал в г.Усть-Илимске


01-24-01/23.03.21-174


01.04.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


ООО  "ЛЕНТА" г.Санкт-Петербург


01-24-01/25.03.21-182


15.04.2021-15.07.2021


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


Филиал Акционерного общества "Группа  Илим" в г.Братске


01-24-01/25.03.21-183


12.04.2021-22.05.2021


Преддипломная практика


ООО "ТЦ Север" г Братск


01-24-01/25.03.21-185


12.04.2021-22.05.2021


Преддипломная практика


ООО "Сибирь-2014" г.Усть-Илимск


01-24-01/25.03.21-184


29.03.21-10.04.21


Учебная практика


27.03.04


Управление в технических системах


Управление и информатика в технических системах


ОГБУСО "Братский дом-интернат для


престарелых и инвалидов" г.Братск


01-24-01/25.03.21-186


12.04.2021-08.05.2021


Преддипломная практика


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


ООО "Ленская тепловая компания"


г.Усть-Кут


01-24-01/25.03.21-187


12.04.2021-08.05.2021


Преддипломная практика


ООО "Сибирь-2014" г.Усть-Илимск


01-24.01/26.03.21-189


10.03.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Технология деревообработки


МБОО "Средняя общеобразовательная школа № 19" г.Братск


01-24-01/26.03.21-190


01.04.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Братское взморье" г.Братск


01-24.01/26.03.21-191


25.01.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.02


Психолого-педагогическое образование


Психология образования


01-24.01/26.03.21-192


26.03.21-30.12.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.04.01


Педагогическое образование


Организационная психология в образовании


01-24.01/26.03.21-193


25.01.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


История


Право


ООО "Суперстрой Удача" г.Нижнеудинск


01-24-01/29.03.21-194


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


ОГБУСО "Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" г.Братск


01-24-01/29.03.21-195


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


ООО "Магнит" г.Братск


01-24-01/29.03.21-196


12.04.2021-08.05.2021


Преддипломная практика


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


ООО "Кашима" с.Подъеланка,


Усть-Илимский р-н, Иркутская обл.


01-24.01/30.03.21-197


11.01.21-30.12.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.02


Технологические машины и оборудование


Машины и оборудование лесного комплекса


15.04.02


Технологические машины и оборудование


Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса


МКОУ "Большеокинская средняя общеобразовательная школа с.Большеокинское, Братский р-н


01-24-01/30.03.21-198


30.03.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Тимокс" г Братск


01-24-01/10.03.21-199


14.06.21-24.07.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


15.04.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Братск


01-24-01/29.03.21-200


12.04.2021-08.05.2021


Преддипломная практика


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


ООО "Саяны" рп Магистральный, казачинско-Ленский р-н, Иркутская обл.


01-24-01/29.03.21-201


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


МБОУ "Средняя общеобразовательная


школа № 12 им. В.Г. Распутина" г.Братск


01-24-01/10.03.21-133


15.05.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск


01-24.01/10.03.21-134


01.03.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


27.03.04


Управление в технических системах


Управление и информатика в технических системах


01-24.01/10.03.21-135


01.05.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


ООО "2Центр" г.Братск


01-24.01/10.03.21-136


01.05.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


01-24.01/10.03.21-137


01.05.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


09.04.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии в научных исследованиях


ООО "ИлимТимбер Индастри"


г.Усть-Илимск


01-24.01/10.03.21-138


18.02.21-17.02.26


Производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Лесоинженерное дело;


Технология деревообработки;


Управление качеством в лесозаготовительном производстве;


Технологии и дизайн мебели


ООО "Логика" г.Братск


01-24.01/10.03.21-139


01.03.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


27.03.04


Управление в технических системах


Управление и информатика в технических системах


ООО "Братский ремонтный механический завод" г.Братск


01-24-01/10.03.21-140


23.04.21-07.06.21


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


МБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа № 19" г.Тулун


01-24-01/15.03.21-141


15.05.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск


01-24.01/16.03.21-142 01.05.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


09.04.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии в научных исследованиях


ООО "Импульс" г.Иркутск


01-24-01/16.03.21-143


11.01.21-30.12.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.02


Технологические машины и оборудование


Машины и оборудование лесного комплекса


15.04.02


Технологические машины и оборудование


Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса


МБООУ "Средняя общеобразовательное школа № 18" г.Братск


01-24-01/17.03.21-144


15.06.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


История


ГБПОУ Иркутской области "Братский торгово-технологический техникум" г.Братск


01-24-01/17.03.21-145


15.05.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


МБОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа № 2" г.Железногорск-Илимский


01-24-01/19.03.21-146


01.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБУ ДО "Дом Детского Творчества" г.Вихоревка


01-24-01/19.03.21-147


01.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32 г.Братск


01-24-01/19.03.21-148


01.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


Межмуниципальное управление


Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское


01-24-01/19.03.21-149


01.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


"МКОУ Тулинская СОШ" жд Тулюшка, Куйтунский район, Иркутской области


01-24-01/19.03.21-150


01.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


Межмуниципальное управление


Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское"


01-24-01/19.03.21-152 01.05.21-30.08.26


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


Тулунский ОВО-филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Иркутской области, г.Тулун


01-24-01/19.03.21-153


23.04.21-07.06.21


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "Связь" г.Усть-Кут


01-24.01/13.03.21-154


01.06.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


ОГКУСО "Центр помощи детям,


оставшимся без попечения родителей" г.Братск


01-24-01/19.03.21-155


11.05.21-07.06.21


Преддипломная практика


44.03.02


Психолого-педагогическое образование


Психология образования


МДОУ "ДСКВ № 118" г.Братск


01-24.01/19.03.21-157


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Дошкольное образование


МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 12 "Золотая рыбка" г.Железногорск-Илимский


01-24.01/19.03.21-158


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБДОУ "ДСКВ № 90" г.Братск


01-24.01/19.03.21-159


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБДОУ "Д/с ОВ № 99" г.Братск


01-24.01/19.03.21-160


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 134" г.Братск


01-24.01/19.03.21-161


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБДОУ "Центр развития ребенка д/с № 9 г.Братск


01-24.01/19.03.21-162


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МДОУ Детский сад "Золотой ключик"


г.Железногорск-Илимский


01-24.01/19.03.21-163


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


ООО "Логика" г.Братск


01-24.01/19.03.21-164


28.06.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


11.03.02


Инфокоммуникационные технологии и системы и связи


Многоканальные телекоммуникационные системы


27.04.04


Управление в технических системах


Автоматизация технологических процессов и производств


ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск


01-24.01/19.03.21-165


28.06.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


11.03.02


Инфокоммуникационные технологии и системы и связи


Многоканальные телекоммуникационные системы


Учебная, производственная и преддипломная практики


27.04.04


Управление в технических системах


Автоматизация технологических процессов и производств


МОУ "Средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова" г.Истра, Московской области


01-24-01/19.03.21-166


01.04.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Море рыбы" г.Братск


01-24-01/19.03.21-168


21.02.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


01-24-01/19.03.21-169


21.02.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


01-24-01/19.03.21-170


21.02.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


38.04.02


Менеджмент


Управление человеческим капиталом


Комитет по градостроительству Администрации муниципального образования города Братска


01-24-01/19.03.21-171


28.06.21-15.07.22


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


"ООО Монолит" г.Братск


01-24-01/23.03.21-172


12.04.2021-22.05.2021


Производственная и преддипломная практики


ОГБУЗ "Братская городская станция


скорой медицинской помощи" г.Братск


01-24-01/23.03.21-181


01.04.21-25.07.25


Производственная и преддипломная практики


23.03.03


Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов


Автомобили и автомобильное хозяйство


ООО "Леспроект" г.Братск


01-24.01/23.03.21-177


11.01.21-30.12.25


Производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Лесоинженерное дело;


Управление качеством в лесозаготовительном производстве


35.04.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Технология и оборудование лесопромышленных производств


01-24.01/23.03.21-177


11.01.21-30.12.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.02


Технологические машины и оборудование


Машины и оборудование лесного комплекса


15.04.02


Технологические машины и оборудование


Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса


"ООО АН ГородЪ" г.Братск


01-24-01/23.03.21-176


11.05.21-07.06.21


Преддипломная практика


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ООО "Рыба" г.Красноярск


01-24-01/23.03.21-173


12.04.2021-22.05.2021


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


МБДОУ "ДСКВ № 9-84" г.Братск


01-24.01/23.03.21-175


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Дошкольное образование


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г.Братск


01-24-01/23.03.21-179


01.04.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29" ж.р.Бикей г.Братск


01-24-01/23.03.21-180


15.05.21-24.06.25


Производственная и преддипломная практики


ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет" филиал в г.Усть-Илимске


01-24-01/23.03.21-174


01.04.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


ООО  "ЛЕНТА" г.Санкт-Петербург


01-24-01/25.03.21-182


15.04.2021-15.07.2021


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


Филиал Акционерного общества "Группа  Илим" в г.Братске


01-24-01/25.03.21-183


12.04.2021-22.05.2021


Преддипломная практика


ООО "ТЦ Север" г Братск


01-24-01/25.03.21-185


12.04.2021-22.05.2021


Преддипломная практика


ООО "Сибирь-2014" г.Усть-Илимск


01-24-01/25.03.21-184


29.03.21-10.04.21


Учебная практика


27.03.04


Управление в технических системах


Управление и информатика в технических системах


ОГБУСО "Братский дом-интернат для


престарелых и инвалидов" г.Братск


01-24-01/25.03.21-186


12.04.2021-08.05.2021


Преддипломная практика


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


ООО "Ленская тепловая компания"


г.Усть-Кут


01-24-01/25.03.21-187


12.04.2021-08.05.2021


Преддипломная практика


ООО "Сибирь-2014" г.Усть-Илимск


01-24.01/26.03.21-189


10.03.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Технология деревообработки


МБОО "Средняя общеобразовательная школа № 19" г.Братск


01-24-01/26.03.21-190


01.04.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Братское взморье" г.Братск


01-24.01/26.03.21-191


25.01.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.02


Психолого-педагогическое образование


Психология образования


01-24.01/26.03.21-192


26.03.21-30.12.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.04.01


Педагогическое образование


Организационная психология в образовании


01-24.01/26.03.21-193


25.01.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


История


Право


ООО "Суперстрой Удача" г.Нижнеудинск


01-24-01/29.03.21-194


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


ОГБУСО "Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" г.Братск


01-24-01/29.03.21-195


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


ООО "Магнит" г.Братск


01-24-01/29.03.21-196


12.04.2021-08.05.2021


Преддипломная практика


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


ООО "Кашима" с.Подъеланка,


Усть-Илимский р-н, Иркутская обл.


01-24.01/30.03.21-197


11.01.21-30.12.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.02


Технологические машины и оборудование


Машины и оборудование лесного комплекса


15.04.02


Технологические машины и оборудование


Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса


МКОУ "Большеокинская средняя общеобразовательная школа с.Большеокинское, Братский р-н


01-24-01/30.03.21-198


30.03.21-24.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Тимокс" г Братск


01-24-01/10.03.21-199


14.06.21-24.07.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


15.04.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Братск


01-24-01/29.03.21-200


12.04.2021-08.05.2021


Преддипломная практика


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


ООО "Саяны" рп Магистральный, казачинско-Ленский р-н, Иркутская обл.


01-24-01/29.03.21-201


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


МАУ ДО "ДЮСТШ" г.Братск


01-24-01/01.04.21-202


11.05.21-07.06.21


Преддипломная практика


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ООО "КБЖБ" г.Братск


01-24-01/01.04.21-203


12.04.2021-22.05.2021


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "Бизнесконсалтинг" г.Братск


01-24-01/01.04.21-203


01.04.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


38.04.02


Менеджмент


Финансовый менеджмент


01-24-01/01.04.21-204


01.04.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


27.03.05


Инноватика


Управление инновациями


01-24-01/01.04.21-205


01.04.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


38.04.02


Менеджмент


Производственный менеджмент


01-24-01/01.04.21-206


01.04.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


38.03.01


Экономика


Финансы и кредит


ООО "ИлимТимбер Индастри"


г.Братск


01-24.01/02.04.21-207


29.03.21-28.03.26


Производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Лесоинженерное дело;


Технология деревообработки;


Управление качеством в лесозаготовительном производстве;


Технологии и дизайн мебели


ООО Инженерно-инновационный центр "Эксперт-оценка" г.Братск


01-24-01/05.04.21-208


01.04.21-25.07.25


Производственная и преддипломная практики


23.03.03


Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов


Автомобили и автомобильное хозяйство


Муниципальное пассажирское автотранспортное предприятие МО г.Братска


01-24-01/05.04.21-209


01.04.21-25.07.25


Производственная и преддипломная практики


МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа №2" г.Братск


01-24-01/05.04.21-210


15.05.21-24.06.21


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


"Администрация Зябинского сельского поселения" п.Зяба Братского р-на


01-24-01/05.04.21-211


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


МБДОУ "ДСКВ № 37" г.Братск


01-24.01/23.03.21-212


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Дошкольное образование


МДОУ "ДОУ № 39" г.Усть-Кут


01-24.01/23.03.21-213


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МДОУ Детский сад "лесная сказка"


г.Железногорск-Илимский


01-24.01/23.03.21-214


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


"МБОУ СОШ № 40" г.Братск


01-24.01/23.03.21-215


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБДОУ "Теремок" г.Тулун


01-24.01/23.03.21-216


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МБДОУ "Детский сад


общеобразовающего вида № 88" г.Братск


01-24.01/23.03.21-218


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


МАУ ДО ДООЦ "Надежда" г.Братск


01-24.01/05.04.21-217


25.01.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


44.03.02


Психолого-педагогическое образование


Психология образования


ООО "ВЕЛЕС" г.Москва


01-24-01/05.04.21-219 01.05.21-30.08.26


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


Производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


МКУ "Административно-хозяйственное учреждение" администрации МО г.Северобайкальска


01-24-01/05.04.21-220


11.06.21-06.06.21


Преддипломная практика


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


МБОУ "Средняя общеобразовательная


школа № 18 № г.Братск


01-24.01/05.04.21-221


20.05.21-05.08.26


Производственная и преддипломная практики


44.05.01


Педагогика и психология девиантного поведения


Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"


ГОКУ "Специальная коррекционная школа № 33" г.Братск


01-24.01/05.04.21-222


01.04.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


ООО "ФАРМГАРАНТ" г.Братск


01-24-01/05.04.21-223


12.04.21-01.06.21


Преддипломная практика


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


ООО "Ультратур" г.Братск


01-24-01/05.04.21-224


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


ПАО "Банк ВТБ" Братский филиал


01-24-01/08.04.21-225


01.09.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


01-24-01/08.04.21-226


01.09.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


01-24-01/08.04.21-227


01.09.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


38.04.02


Менеджмент


Управление человеческим капиталом


ООО "Агат" г.Братск


01-24.01/08.04.21-228


01.03.21-31.07.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Технология деревообработки,


Технологии и дизайн мебели


Комисия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Братский район" г.Братск


01-24-01/08.04.21-229


10.05.21-10.05.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ПАО КБ"Восточный"  г.Братск


01-24-01/08.04.21-230


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


ООО "Диметра" г.Тулун


01-24-01/08.04.21-231


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


МДОУ ДС "Лесная сказка"


г.Железногорск-Илимский


01-24-01/08.04.21-232 28.06.21-15.07.22


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ОАО "Иркутская электросетевая


компания" г.Иркутск


01-24-01/08.04.21-233


 01.04.21-31.01.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


13.03.02


Электроэнергетика и электротехника


Электроснабжение,


Электроэнергетика


13.04.02


Электроэнергетика и электротехника


Оптимизация развивающихся систем электроснабжения,


Электроэнергетические системы и сети


11.03.02


Инфокоммуникационные технологии и системы и связи


Многоканальные телекоммуникационные системы


ООО "Консалтинг-Сервис" г.Братск


01-24-01/08.04.21-234


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


ООО "Дороги Сибири" г.Братск


01-24-01/08.04.21-235 01.03.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Производственная и преддипломная практики


Экспертиза и управление недвижимостью


Производственная и преддипломная практики


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Производственная и преддипломная практики


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Производственная и преддипломная практики


Организация и управление в строительстве


Спортивный клуб "FightClub Чердак" г.Братск


01-24-01/08.04.21-237


12.04.21-18.05.21


Преддипломная практика


38.04.02


Менеджмент


Информационный менеджмент


ООО "Гранит" г.Братск, ж.р.Порожский


01-24.01/14.04.21-238


05.04.21-04.06.25


Производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Лесоинженерное дело


МБОУ "Средняя общеобразовательная


школа № 26" г.Братск


01-24.01/14.04.21-240


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.02


Психолого-педагогическое образование


Психология образования


МБОУ "Средняя общеобразовательная


школа № 34" г.Братск


01-24-01/08.04.21-239


15.05.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Провиант" г.Тулун


01-24-01/14.04.21-242


22.02.21-12.07.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ООО "Профилактическая


дезинфекция" г.Железногорск-Илимский


01-24-01/14.04.21-243


22.02.21-12.07.22


Производственная и преддипломная практики


ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский


государственный университет технологий и управления" г.Улан-Удэ


01-24-01/14.04.21-244 01.05.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


01-24-01/14.04.21-245 01.05.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


Производственная и преддипломная практики


09.04.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии в научных исследованиях


ООО "Тарио" г.Братск


01-24.01/14.04.21-248


28.06.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


11.03.02


Инфокоммуникационные технологии и системы и связи


Многоканальные телекоммуникационные системы


Администрация муниципального образования  "Братский район" г.Братск


01-24-01/14.04.21-249


01.02.21-01.02.26


Производственная и преддипломная практики


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


05.04.06


Экология и природопользование


Окружающая среда и здоровье человека


АО "Дорожная служба Иркутской области" филиал "Братский" г.Братск


01-24-01/14.04.21-251


04.05.21-31.08.27


Производственная и преддипломная практики


23.03.02


Наземные транспортно-технологические комплексы


Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование


23.05.01


Наземные транспортно-технологические средства


Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование


23.04.02


Наземные транспортно-технологические комплексы


Строительные и дорожные машины


МБУК "Братский городской


объединенный музей истории освоения Ангары" г.Братск


01-24.01/14.0.21-250


30.04.21-10.07.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


История


ООО "БИТРИВЕР РУС" г.Братск


01-24-01/14.04.21-252 11.05.21-18.07.21


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


МБОУ "Средняя общеобразовательная


школа № 4 № г.Братск


01-24.01/14.04.21-253


10.04.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.05.01


Педагогика и психология девиантного поведения


Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" г.Братск


01-24.01/14.04.21-254


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.02


Психолого-педагогическое образование


Психология образования


ОГКУСО "Центр помощи детям,


оставшимся без попечения родителей" г.Братск


01-24.01/14.04.21-255


10.04.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.05.01


Педагогика и психология девиантного поведения


Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"


Агенство по обеспечению деятельности


мировых судей Иркутской области г.Иркутск


01-24-01/14.04.21-256


14.04.21-14.04.27


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


СибФ ОАО КБ "Восточный" г.Красноярск


01-24-01/21.04.21-257


01.06.2021-31.12.2021


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "Аэропорт Емельяново" Красноярский край, Емельяновский район, территория аэропорт "Красноярск


01-24-01/21.04.21-259 28.06.21-15.07.22


Производственная и преддипломная практики


Тулунская городская территориальная избирательная комиссия г.Тулун


01-24-01/21.04.21-258


11.05.21-07.06.21


Преддипломная практика


44.03.01


Педагогическое образование


Право


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г.Братск


01-24-01/21.04.21-262


15.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


ООО "Проектно-строительное


объединение" г.Братск


01-24-01/21.04.21-260


  10.05.21-10.06.21


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


ООО "Байкальская энергетическая


компания" филиал ТЭЦ-6 г.Братск


01-24.01/21.04.21-261


01.05.21-31.12.22


Учебная, производственная и преддипломная практики


27.03.04


Управление в технических системах


Управление и информатика в технических системах


ПАО "РУСАЛ Братск"


РБ-Д-21-309


30.03.21-01.08.26


Производственная и преддипломная практики


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Экспертиза и управление недвижимостью


13.03.01


Теплоэнергетика и теплотехника


Промышленная теплоэнергетика


38.03.01


Экономика


Финансы и кредит


38.03.02


Менеджмент


Государственное и муниципальное управление


Информационный менеджмент


Производственный менеджмент


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


05.04.06


Экология и природопользование


Окружающая среда и здоровье человека


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


13.04.01


Теплоэнергетика и теплотехника


Тепломассообменные процессы и установки


38.04.02


Менеджмент


Финансовый  менеджмент


ООО "Бизнес Ай Ти" г.Братск


01-24-01/22.04.21-264


23.04.21-30.06.26


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


01-24-01/22.04.21-265 23.04.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


АО "Группа Илим" г.Братск


01-24-01/22.04.21-266


23.04.2021-07.06.2021


Преддипломная практика


ООО "Ангара плюс" г.Братск


01-24.01/22.04.21-267


17.04.21-16.06.25


Производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Лесоинженерное дело


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г.Братск


01-24-01/22.04.21-268


15.04.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Оникс" г.Братск


01-24.01/22.04.21-269


17.04.21-16.06.25


Производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Лесоинженерное дело


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29" ж.р.Бикей г.Братск


01-24.01/23.04.21-271


24.05.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.05.01


Педагогика и психология девиантного поведения


Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"


ООО "Байкальская энергетическая


компания" филиал ТЭЦ-6 г.Братск


01-24-01/23.04.21-273 03.05.21-23.05.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


ОГБУ социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеилимского района" г.Железногорск-Илимский


01-24-01/26.04.21-275 03.05.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


ООО "РАФ" г.Иркутск


01-24-01/26.04.21-276


01.03.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Информационно-строительный инжиниринг


08.04.01


Строительство


Управление инвестиционно-строительной деятельностью


Технология строительных материалов, изделий и конструкций


Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций


ООО "Эдем" г.Братск


01-24-01/26.04.21-277


04.05.21-29.06.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


МП "ДГИ" МО г.Братск


01-24-01/26.04.21-278


21.04.21-21.04.26


Производственная и преддипломная практики


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


05.04.06


Экология и природопользование


Окружающая среда и здоровье человека


МБОУ "СОШ № 15" г.Братск


01-24-01/28.04.21-279


11.05.21-07.06.21


Преддипломная практика


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ГАПОУ "БрИМТ" г.Братск


01-24-01/28.04.21-280


04.05.21-01.07.22


Производственная и преддипломная практики


Усть-Илимское отделение Иркутского филиала АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед" г.Усть-Илимск


01-24-01/26.04.21-281 28.06.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


МАУК г.Братска "Дворец искусств


Энергетик"


01-24-01/26.04.21-282 28.06.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


ООО "Тимокс" г.Братск


01-24-01/26.04.21-283


01.02.21-01.02.26


Производственная и преддипломная практики


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


05.04.06


Экология и природопользование


Окружающая среда и здоровье человека


ООО "Принт-Арт" г.Армовир


01-24-01/28.04.21-284


28.06.21-15.07.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


МБДОУ "Детский сад общеразвивающего  вида № 15" г.Братск


01-24.01/29.04.21-286


26.03.21-30.12.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.04.01


Педагогическое образование


Организационная психология в образовании


МКОУ "Вихоревская СОШ № 101" г.Вихоревка


01-24.01/29.04.21-287


26.03.21-30.12.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


МКДОУ детский сад общеразивающего вида "Умка" г.Вихоревка


01-24.01/29.04.21-288


26.03.21-30.12.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


ООО "ЯмалСпецЦентр" Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск


01-24-01/29.04.21-289


11.05.21-07.06.21


Преддипломная практика


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ООО Туристическая компания "Азария" г.Братск


01-24-01/29.04.21-290


19.05.21-24.06.23


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №23 среднего общего образования ОАО "Российские железные дороги" г.Слюдянка


01-24-01/29.04.21-275 01.06.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


УПФО в г.Братске и Братском районе


01-24-01/29.04.21-292


11.05.21-12.07.21


Преддипломная практика


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ООО "Родник" Иркутская обл., Братский район, с. Большеокинское


01-24-01/29.04.21-293 28.06.21-15.07.22


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


Дальневосточный филиал


ПАО "Мегафон" г.Хабаровск


01-24.01/23.03.21-167


28.06.21-31.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


11.03.02


Инфокоммуникационные технологии и системы и связи


Многоканальные телекоммуникационные системы


ПАО "АэроБратск"


01-24-01/29.04.21-294 28.06.21-15.07.22


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "Стройсервис Плюс" г.Братск


01-24-01/29.04.21-295


11.05.21-12.07.21


Преддипломная практика


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ООО "Стройсервис Плюс" г.Братск


01-24-01/11.05.21-297 01.06.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Производственная и преддипломная практики


Экспертиза и управление недвижимостью


Производственная и преддипломная практики


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Производственная и преддипломная практики


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Производственная и преддипломная практики


Организация и управление в строительстве


ООО "ЖЭК 45 квартал" г.Братск


01-24-01/11.05.21-296


22.02.21-12.07.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


АО "Азиатско-Тихоокеанский Банк" г.Братск


01-24-01/11.05.21-298


28.06.21-31.07.22


Производственная и преддипломная практики


АО "Связь объектов транспорта и добычи нефти" г.Братск


08-2021-78


30.04.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Экспертиза и управление недвижимостью


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Организация и управление в строительстве


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


11.03.02


Инфокоммуникационные технологии и системы и связи


Многоканальные телекоммуникационные системы


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


МБУК Культурно-досуговый центр "Современник" г.Братск


01-24-01/12.05.21-301


28.06.21-15.07.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ООО "ЯмалСпецЦентр" Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск


01-24-01/12.05.21-303


11.05.21-07.06.21


Преддипломная практика


МАУК "Драматический театр г.Братска" МО г.Братска


01-24-01/12.05.21-304 28.06.21-15.07.22


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "УСК" г.Братск


01-24-01/12.05.21-305 21.06.21-17.07.21


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Тулунская городская территориальная избирательная комиссия г.Тулун


01-24-01/12.05.21-306


11.05.21-07.06.21


Преддипломная практика


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "ВЕГА" г.Братск


01-24-01/13.05.21-307 01.06.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Производственная и преддипломная практики


Экспертиза и управление недвижимостью


Производственная и преддипломная практики


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Производственная и преддипломная практики


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Производственная и преддипломная практики


Организация и управление в строительстве


ООО ТСК "Цемент-Маркет" г.Братск


01-24-01/12.05.21-310


28.06.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ООО "Востокэнергопроект" г.Братск


01-24-01/14.05.21-311 01.06.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


08.04.01


Строительство


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Филиал "Братский" АО "Дорожная


служба Иркутской области" г.Братск


01-24-01/14.05.21-312


11.05.21-07.06.21


Преддипломная практика


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


МКОУ "Вихоревская средняя


общеобразовательная школа № 1" г.Вихоревка


01-24-01/14.05.21-313


15.05.21-30.06.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


АО "Братский завод металлоконструкций"


г.Братск


01-24-01/17.05.21-314


17.05.21-24.07.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


15.04.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


МАУ ДО ДООЦ "Надежда" г.Братск


01-24.01/17.05.21-315


28.06.21-10.07.26


Учебная


44.05.01


Педагогика и психология девиантного поведения


Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29" ж.р.Бикей г.Братск


01-24-01/17.05.21-316


15.05.21-30.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


МАУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный центр "Надежда" г.Братск


01-24-01/17.05.21-317


20.05.21-30.06.24


Учебная и производственная практики


МКОУ "Озернинская средняя общеобразовательная школа" Братский р-н, п.Озерный


01-24-01/17.05.21-318


01.04.21-30.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


ООО "Экстрим" г.Братск


01-24-01/19.05.21-321 21.06.21-17.07.21


Производственная


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Администрация муниципального образования города Братска


01-24-01/12.05.21-302


12.05.21-12.05.26


Производственная и преддипломная практики


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


05.04.06


Экология и природопользование


Окружающая среда и здоровье человека


ГБПОУ "Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг" г.Усть-Илимск


01-24-01/20.05.21-322


01.04.21-30.06.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


МКОУ "Боровская СОШ" Братский


р-н,п.Боровской


01-24-01/20.05.21-323 21.06.21-17.07.21


Производственная


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


МБУДО "Эколого-биологический центр" МО г.Братска


01-24-01/20.05.21-324


18.05.21-18.05.26


Производственная и преддипломная практики


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


05.04.06


Экология и природопользование


Окружающая среда и здоровье человека


ООО "Сберидом" г.Братск


01-24-01/20.05.21-325 01.06.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


ООО "Многопрофильная строительная фирма "Альянс"


01-24-01/20.05.21-326 14.06.21-10.07.21


Производственная


МБОУ "Лицей №1" МО города Братска


01-24-01/20.05.21-327


15.05.21-24.06.23


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ОАО «Группа «Илим»


036-625-21


01.03.2021-01.08.2026


Производственная и преддипломная практики


01.03.02


Прикладная математика и информатика


Инженерия программного обеспечения


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


Экспертиза и управление недвижимостью


Информационно-строительный инжиниринг


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


11.03.02


Инфокоммуникационные технологии и системы и связи


Многоканальные телекоммуникационные системы


13.03.01


Теплоэнергетика и теплотехника


Промышленная теплоэнергетика


13.03.02


Электроэнергетика и электротехника


Электроэнергетика


15.03.02


Технологические машины и оборудование


Машины и оборудование лесного комплекса


15.03.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


23.03.02


Наземные транспортно-технологические комплексы


Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование


23.03.03


Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов


Автомобили и автомобильное хозяйство


27.03.04


Управление в технических системах


Управление и информатика в технических системах


27.03.05


Инноватика


Управление инновациями


35.03.01


Лесное дело


Лесное дело


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих


Лесоинженерное дело


Технология деревообработки


Технология и дизайн мебели


Управление качеством в лесозаготовительном производстве


35.03.10


Ландшафтная архитектура


Садово-парковое и ландшафтное строительство


38.03.01


Экономика


Финансы и кредит


38.03.02


Менеджмент


Государственное и муниципальное управление


Производственный менеджмент


Информационный менеджмент


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


23.05.01


Наземные транспортно-технологические средства


Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование


05.04.06


Экология и природопользование


Окружающая среда и здоровье человека


08.04.01


Строительство


Теория и проектирование зданий и сооружений


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


Организация и управление в строительстве


Технология строительных материалов, изделий и конструкций


Формирование пространственных систем в градостроительстве


Управление инвестиционно-строительной деятельностью


09.04.02


Информационные системы и технологии


Веб-технологии и интеллектуальный анализ данных


Управление ИТ-проектами


13.04.01


Теплоэнергетика и теплотехника


Тепломассообменные процессы и установки


13.04.02


Электроэнергетика и электротехника


Электроэнергетические системы и сети


15.04.05


Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств


Технология машиностроения


23.04.02


Наземные транспортно-технологические комплексы


Строительные и дорожные машины


27.04.04


Управление в технических системах


Автоматизация технологических процессов и производств


35.04.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих


Технология и оборудование лесопромышленных производств


38.04.02


Менеджмент


Финансовый менеджмент


Управление человеческим капиталом


ООО "Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж"


01-24-01/21.05.21-328


28.06.21-25.07.21


Учебная и производственная практики


27.03.04


Управление в технических системах


Управление и информатика в технических системах


МБДОУ "Детский сад общеразвивающего  вида № 15" г.Братск


01-24.01/21.05.21-329


26.03.21-30.12.24


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.04.01


Педагогическое образование


Организационная психология в образовании


ООО "Лигар Вуд" г.Братск


01-24-01/21.05.21-330


28.06.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" г.Братск


01-24-01/25.05.21-332


25.05.21-24.06.23


Учебная и производственная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Вали"


Красноярский край, г.Минусинск


01-24-01/25.05.21-333 01.06.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Промышленное и гражданское строительство


ООО "Иркутскэнергосвязь" г.Иркутск


01-24-01/25.05.21-334


10.05.21-05.06.21


Преддипломная практика


11.03.02


Инфокоммуникационные технологии и системы и связи


Многоканальные телекоммуникационные системы


МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Нижнеилимский р-н, п.Радищев


01-24-01/28.05.21-335


25.05.21-24.06.23


Учебная и производственная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Право


ООО "Частная охранная организация "Атлант" г.Братск


01-24-01/26.05.21-336 14.06.21-10.07.21


Учебная и производственная практики


08.03.01


Строительство


Информационно-строительный инжиниринг


ОАО "Российский железные дороги"


Эксплуатационное локомотивное депо Вихоревка


01-24-01/27.05.21-337


01.06.21-01.08.26


Производственная и преддипломная практики


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


ОО архитектурно-проектная мастерская "Белый квадрат" г.Братск


01-24-01/27.05.21-338 01.06.21-31.12.22


Производственная и преддипломная практики


08.04.01


Строительство


Формирование пространственных систем в градостроительстве


ООО "Промэнергострой" г.Братск


01-24-01/27.05.21-339 01.06.21-31.12.22


Производственная и преддипломная практики


ООО "Техосмотр 38" г.Братск


01-24-01/27.05.21-340


01.09.2021-31.12.2021


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


Администрация муниципального образования города Братска


01-24-01/31.05.21-393


07.06.21-25.07.25


Производственная и преддипломная практики


38.03.02


Менеджмент


Государственное и муниципальное управление


ПАО "Коршуновский ГОК" Рудногорского рудника


Иркутская область, Нижнеилимский р-н,  п.Рудногорск


01-24-01/01.06.21-394


01.06.21-01.08.26


Производственная и преддипломная практики


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


Группа компаний "СКС"


г.Красноярск


01-24-01/02.06.21-395


28.05.21-15.07.26


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


"Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Тулунскому лесничеству" г.Тулун


01-24-01/02.06.21-396


31.05.21-30.08.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.03.01


Лесное дело


Лесное дело


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.04.01


Лесное дело


Лесное дело


Межрегиональное управление Росприродонадзора по Иркутской области и Байкальской природной территории


01-24-01/02.06.21-397


01.06.21-01.06.26


Производственная и преддипломная практики


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


Производственная и преддипломная практики


05.04.06


Экология и природопользование


Окружающая среда и здоровье человека


Муниципальное унитарное предприятие


"Жилищно-коммунальное хозяйство


Прибрежнинского муниципального образования" Братский р-н, пос.Прибрежный


01-24-01/03.06.21-401 01.06.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


08.04.01


Строительство


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


МБДОУ "Детский сод комбинированного вида № 82" г.Братск


01-24.01/03.06.21-402


29.03.21-01.08.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


Дошкольное образование


ООО "Адамант" г.Братск


01-24.01/03.06.21-403


01.06.21-30.12.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


15.03.02


Технологические машины и оборудование


Машины и оборудование лесного комплекса


15.04.02


Технологические машины и оборудование


Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса


МКУ "Многофунциональный центр обслуживания" муниципального образования города Братска


01-24-01/07.06.21-405 01.06.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


08.04.01


Строительство


Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью


МБУК "БГОМ истории освоения Ангары" г.Братск


01-24-01/07.06.21-406


01.02.21-01.02.26


Производственная и преддипломная практики


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


05.04.06


Экология и природопользование


Окружающая среда и здоровье человека


ООО "Тимбермаш Байкал"


филиал в г.Братске


01-24-01/07.06.21-407


23.06.21-24.08.21


Производственная практика


23.05.01


Наземные транспортно-технологические средства


Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование


ООО "Братское взморье" г.Братск


01-24.01/07.06.21-408


28.06.21-10.07.26


Учебная практика


44.05.01


Педагогика и психология девиантного поведения


Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"


Администрация г.Братска


01-24.01/07.06.21-409


28.06.21-10.07.26


Производственная и преддипломная практики


01-24.01/07.06.21-410


20.05.21-05.08.26


Производственная и преддипломная практики


44.03.02


Психолого-педагогическое образование


Психология образования


01-24.01/07.06.21-411


30.06.21-10.07.26


Производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


История


ООО "ТК Байкал-Шина" г.Иркутск


01-24-01/07.06.21-413


04.05.21-31.08.27


Производственная и преддипломная практики


23.03.02


Наземные транспортно-технологические комплексы


Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование


23.05.01


Наземные транспортно-технологические средства


Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование


23.04.02


Наземные транспортно-технологические комплексы


Строительные и дорожные машины


ООО "СТРОЙКОМ" г.Братск


01-24-01/09.06.21-415


01.06.21-30.07.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Информационно-строительный инжиниринг


08.04.01


Строительство


Управление инвестиционно-строительной деятельностью


Технология строительных материалов, изделий и конструкций


Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций


ООО "ПродАльянс" г.Братск


01-24-01/09.06.21-416


01.09.2021-31.12.2021


Преддипломная практика


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "ББС" г.Братск


01-24-01/10.06.21-417


04.06.21-30.12.25


Производственная практика


35.03.10


Ландшафтная архитектура


Садово-парковое и ландшафтное строительство


Производственная практика


35.04.09


Ландшафтная архитектура


Ландшафтная архитектура


ООО "Инженерный Центр Иркутскэнерго" г. Иркутск


01-24-01/23.04.21-272


01.02.21-01.02.26


Производственная и преддипломная практики


05.03.06


Экология и природопользование


Экология


Производственная и преддипломная практики


05.04.06


Экология и природопользование


Окружающая среда и здоровье человека


Комитет по градостроительству администрации города Братска


01-24-01/15.06.21-421


14.06.21-30.12.24


Производственная практика


35.03.10


Ландшафтная архитектура


Садово-парковое и ландшафтное строительство


Производственная практика


35.04.09


Ландшафтная архитектура


Ландшафтная архитектура


ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Иркутской области" г.Братск


01-24-01/16.05.21-422 01.06.21-31.08.22


Производственная и преддипломная практики


09.03.02


Информационные системы и технологии


Информационные системы и технологии


ООО "Байкальская энергетическая компания" филиал ТЭЦ-6 г.Братск


01-24-01/16.06.21-423


28.06.21-24.07.21


Производственная практика


27.04.04


Управление в технических системах


Автоматизация технологических процессов и производств


ООО "Гамма-Дизайн" г.Братск


01-24.01/21.06.21-424


01.03.21-31.07.26


Производственная и преддипломная практики


35.03.02


Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств


Технология деревообработки,


Технологии и дизайн мебели


ООО "РОСПРОМ" г.Братск


01-24-01/29.06.21-425


01.06.21-30.12.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.03.01


Лесное дело


Лесное дело


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.04.01


Лесное дело


Лесное дело


ООО Аптека "Девясил" г.Братск


01-24-01/29.06.21-426


01.09.2021-31.12.2021


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "ФАРМГАРАНТ" г.Братск


01-24-01/29.06.21-427


01.09.2021-31.12.2021


Производственная и преддипломная практики


Администрация муниципального образования "Братский район"


Братский р-н, с. Кузнецовка


01-24-01/29.06.21-428


01.07.21-30.07.25


Производственная и преддипломная практики


38.03.02


Менеджмент


Государственное и муниципальное управление


АО "Экспобанк" г.Красноярск


01-24-01/06.09.21-441


01.09.2021-31.12.2021


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


Восточно-Сибирская дирекция управления движением-структурного подразделения Центральной дирекции -филиала ОАО "РЖД" г.Иркутск


01-24-01/06.09.21-442


01.09.2021-31.12.2021


Производственная и преддипломная практики


ООО "Транснефть-Восток"


г.Братск


01-24-01/13.09.21-444


01.09.2021-31.12.2021


Производственная и преддипломная практики


ПАО "Мегафон",


г.Братск


01-24-01/13.09.21-447


01.09.2021-31.12.2021


Производственная и преддипломная практики


ООО "ДеКом",


г.Братск


01-24-01/13.09.21-448


01.09.2021-31.12.2021


Производственная и преддипломная практики


ООО "ЛокоТех-Сервис",


Иркутская обл., г.Нижнеудинск


01-24-01/13.09.21-449


01.09.2021-31.12.2021


Производственная и преддипломная практики


"Управление образования Усть-Кутского муниципального образования" города Усть-Кута


01-24.01/20.09.21-452


17.01.22-05.07.23


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.04.01


Педагогическое образование


Менеджмент в образовании


"Детский сад комбинированного вида №107" МО города Братска


01-24.01/20.09.21-453


17.01.22-05.07.23


Учебная, производственная и преддипломная практики


МКУ "Районный центр народного творчества и досуга" администрации муниципального района МО "Нижнеудинский район" г.Нижнеудинск


01-24-01/20.09.21-454


15.09.21-14.09.25


Производственная и преддипломная практики


38.03.02


Менеджмент


Государственное и муниципальное управление


Управление образования администрации муниципального района МО "Нижнеудинский район" г.Нижнеудинск


01-24-01/20.09.21-455


15.09.21-14.09.25


Производственная и преддипломная практики


Отдел опеки и попечительства граждан по Нижнеилимскому району и г.Железногорск-Илимский Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №7


01-24-01/20.09.21-456


15.09.21-14.09.25


Производственная и преддипломная практики


"МКУ Ресурсный центр управления образованием Усть-Кутского муниципального образования",


г.Усть-Кут


01-24-01/20.09.21-457


15.09.21-14.09.25


Производственная и преддипломная практики


МБДОУ "ДСОВ № 93" г.Братск


01-24.01/23.09.21-459


17.01.22-05.07.23


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.04.01


Педагогическое образование


Менеджмент в образовании


ООО "Бизнесконсалтинг" г.Братск


01-24-01/05.10.21-465


01.10.21-31.12.26


Производственная и преддипломная практики


38.03.01


Экономика


Финансы и кредит


ООО "Инжиниринг Строительство Обслуживание" г.Братск


01-24-01/05.10.21-466


01.09.2021-31.12.2021


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


ООО "Стройремонт" г.Братск


01-24-01/05.10.21-467


01.09.2021-31.12.2021


Производственная и преддипломная практики


ОГАУ "Лесхоз Иркутской области" г.Иркутск


01-24-01/06.10.21-469


08.10.21-30.12.25


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.03.01


Лесное дело


Лесное дело


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.04.01


Лесное дело


Лесное дело


Обособленное подразделение "МашСервис-Братск" ООО "МашСервис" г.Братск


01-24-01/06.10.21-470


01.09.2021-31.12.2021


Производственная и преддипломная практики


38.03.03


Управление персоналом


Управление персоналом организации


МБОУ "Средняя образовательная школа №13" г.Братск


01-24.01/11.10.21-472


17.01.22-05.07.23


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.04.01


Педагогическое образование


Менеджмент в образовании


МБОУ "Средняя школа № 155 имени Героя Советского Союза Мартынова Д.Д." г.Красноярск


01-24.01/13.10.21-476


17.01.22-05.07.23


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.04.01


Педагогическое образование


Менеджмент в образовании


МБОУ "Средняя образовательная школа № 34" г.Братск


01-24.01/15.10.21-477


17.01.22-05.07.23


Учебная, производственная и преддипломная практики


44.04.01


Педагогическое образование


Менеджмент в образовании


ООО "Инженерная компания "Балтика" г.Санкт-Петербург


01-24-01/18.10.21-478


14.10.21-31.08.27


Производственная и преддипломная практики


23.03.02


Наземные транспортно-технологические комплексы


Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование


23.05.01


Наземные транспортно-технологические средства


Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование


23.04.02


Наземные транспортно-технологические комплексы


Строительные и дорожные машины


Администрация г.Братска


01-24.01/15.11.21-491


20.05.21-05.08.26


Производственная и преддипломная практики


44.03.01


Педагогическое образование


История


01-24.01/15.11.21-492


20.05.21-05.08.26


44.05.01


Педагогика и психология девиантного поведения


Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"


01-24.01/15.11.21-493


20.05.21-05.08.26


44.03.02


Психолого-педагогическое образование


Психология образования


ФГКУ комбинат "Лена" им. В.Н. Вербицкого Росрезерва


Иркутская область, Братский р-н


01-24-01/15.11.21-494


01.11.21-31.07.22


Преддипломная практика


09.03.03


Прикладная информатика


Прикладная информатика в экономике


ФГАУ "Оборонлес" Минобороны России


г.Братск


01-24-01/15.11.21-495


01.02.21-30.12.26


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.03.01


Лесное дело


Лесное дело


Учебная, производственная и преддипломная практики


35.04.01


Лесное дело


Лесное дело


ООО "Атлас" г.Братск


01-24-01/15.11.21-496


01.02.21-31.08.26


Производственная и преддипломная практики


08.03.01


Строительство


Информационно-строительный инжиниринг


Экономика и организация производства строительных материалов


08.04.01


Строительство


Управление инвестиционно-строительной деятельностью


Технология строительных материалов, изделий и конструкций

ООО "Атлас" г.Братск

01-24-01/15.11.21-496

01.02.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Информационно-строительный инжиниринг

Экономика и организация производства строительных материалов

08.04.01

Строительство

Управление инвестиционно-строительной деятельностью

Технология строительных материалов, изделий и конструкций

ООО "ГидроЭнергоСервис-ремонт"

г.Братск

01-24-01/16.11.21-407 03.05.21-31.08.22

Преддипломная практика

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ООО "МРТ-Эксперт Красноярск"

г.Красноярск

01-24-01/16.11.21-408 01.03.21-31.08.23

Производственная и преддипломная практики

ООО "КраМЗ-Авто"

г.Красноярск

01-24-01/16.11.21-409 01.06.22-31.08.23

ООО "АСФ-Братск"

г.Братск

01-24-01/16.11.21-410

11.01.21-31.07.26

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

МДОУ "ДСОВ № 101" г.Братск

01-24.01/26.11-412

01.12.21-01.08.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Дошкольное образование

МБДОУ "ДСКВ № 107 МО г.Братска"

01-24.01/26.11-413

01.12.21-01.08.25

МБОУ Детский сад № 17 "Сказка"

г. Усть-Илимск

01-24.01/26.11-414

01.12.21-01.08.25

МБДОУ "ДСОВ № 26" г.Братск

01-24.01/26.11-415

01.12.21-01.08.25

МБДОУ "ДСОВ № 39 Усть-Кутского муниципального образования"

г.Усть-Кут"

01-24.01/26.11-416

01.12.21-01.08.25

ОГАУ "Лесхоз Иркутской области" г.Иркутск

01-24-01/26.11.21-417

08.10.21-30.12.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

35.03.01

Лесное дело

Лесное дело

35.04.01

Лесное дело

Лесное дело

МБДОУ "ДСКВ № 86" г.Братск

01-24.01/29.11-418

01.12.21-01.08.26

44.03.01

Педагогическое образование

Дошкольное образование

МБДОУ "ДСОВ № 117" г.Братск

01-24.01/29.11-419

01.12.21-01.08.26

МБДОУ "ДСКВ № 37" г.Братск

01-24.01/29.11-420

01.12.21-01.08.26

МБДОУ "ДСКВ № 118" г.Братск

01-24.01/29.11-421

01.12.21-01.08.26

МБДОУ "ДСКВ № 68" г.Братск

01-24.01/29.11-422

01.12.21-01.08.26

МБДОУ "ДСКВ № 82" г.Братск

01-24.01/29.11-423

01.12.21-01.08.26

ООО "Байкальская энергетическая

компания" филиал ТЭЦ-6 г.Братск

01-24-01/02.12.22-425

17.01.2022-13.05.2022

Производственная и преддипломная практики

27.04.04

Управление в технических системах

Автоматизация технологических процессов и производств

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29" ж.р.Бикей г.Братск

01-24-01/17.12.21-426

24.01.22-30.06.23

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МБОУ "СОШ №16" г.Братск

01-24-01/28.01.21-427

17.05.22-12.07.26

Филиал ООО "Тимбер"

г.Усть-Илимск

01-24-01/28.12.21-428

01.02.2022-31.12.2022

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Северному лесничеству

г.Усть-Илимск

01-24-01/28.12.21-429

01.02.2022-31.12.2022

МБДОУ "ДСОВ №91" г.Братск

01-24.01/28.12.21-430

16.02.21-16.03.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

МДОУ детский сад "Чебурашка"

Тулунский район, с. Бадар

01-24.01/28.12.21-431

16.02.21-16.03.25

ОГКУСО "Центр помощи детям" г.Тулун

01-24.01/28.12.21-432

16.02.21-16.03.25

МДОУ ДСОВ "Березка" п.Новая Игирма

01-24.01/28.12.21-433

16.02.21-16.03.25

"МКДОУ ДС комбинированного вида №41" г.Усть-Кут

01-24.01/28.12.21-434

16.02.21-16.03.25

МБОУ "СОШ №45" г.Братск

01-24.01/28.12.21-435

16.02.21-16.03.25

ГБПОУ "Профессиональное училище №48 Иркутская обл., п.Подгорный

01-24.01/28.12.21-436

16.02.21-16.03.25

МБОУ "СОШ №20" им.И.И.Наймушина

г.Братск

01-24.01/28.12.21-437

16.02.21-16.03.25

Братский филиал ООО "ТП Сибирский Регион" г.Братск

01-24-01/28.12.21-439

01.02.2022-31.12.2022

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Транснефть-Восток"

01-24-01/28.12.21-438

17.01.2022-09.06.2022

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение,

Электроэнергетика

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

13.04.02

Электроэнергетика и электротехника

Электроэнергетические системы и сети

27.04.04

Управление в технических системах

Автоматизация технологических процессов и производств

Агенство по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области г.Иркутск

01-24-01/14.04.21-256

14.04.21-14.04.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

40.03.01

Юриспруденция

Юриспруденция

"Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Усть-Илимска"

01-24-01/30.12.21-489

29.04.2022-15.05.2022

Учебная практика

МБОУ "Средняя общеобразовательная

школа № 18  г.Братск

01-24.01/14.01.22-01

25.01.22-25.07.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Социально-политическая история

Администрация муниципального образования "Братский район"

01-14/14.01.22-02

15.05.22-30.06.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

АНО Центр социальной адаптации "Гнездо" г.Братск

01-14/17.01.22-04

25.01.22-25.07.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

История

01-14/17.01.22-05

25.01.22-25.07.27

44.05.01

Педагогика и психология девиантного поведения

Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"

01-14/17.01.22-06

25.01.22-25.07.25

44.04.01

Педагогическое образование

Социально-политическая история

01-14/17.01.22-07

25.01.22-25.01.27

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

ГБПОУ Иркутской области "Братский педагогический колледж"

г.Братск

01-14/24.01.22-08

25.01.22-25.07.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Социально-политическая история

Вихоревский ЦОР ж/д станции ВСДУД ЦДУД ОАО "РЖД" г.Вихоревка

01-14/24.01.22-09

01.02.2022-31.12.2022

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ГБПОУ Иркутской области "Братский политехнический колледж" г.Братск

01-14/24.01.22-10

01.02.2022-31.12.2022

ОГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения г.Тулуна и Тулунского района"

г.Тулун

01-14/26.01.22-11

01.02.2022-31.12.2022

МБОУ Кодинская средняя общеобразовательная школа №2

Красноярский край г.Кодинск

01-14/31.01.22-12

01.02.22-31.08.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

ООО "Байкал инвест" г.Братск

01-14/31.01.22-13

01.02.2022-31.12.2022

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

Вихоревская дистанция электроснабжения ВСЖД "ТРАНСЭНЕРГО" г.Вихоревка

01-14/31.01.22-14

01.02.2022-31.12.2022

Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское» г.Братск

01-14/01.02.22-16

13.12.21-12.12.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

40.03.01

Юриспруденция

Юриспруденция

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37" г.Братск

01-14/02.02.22-17

01.02.2022-31.12.2022

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" г.Нижнеудинск

01-14/02.02.22-18

01.02.2022-31.12.2022

МБОУ "Средняя образовательная школа № 34" г.Братск

01-14/03.02.22-19

01.02.22-01.08.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

ООО "Байкальская энергетическая

компания" филиал ТЭЦ-6 г.Братск

01-24-01/02.12.22-425

17.01.2022-13.05.2022

Производственная и преддипломная практики

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

ООО "Сибирь-2014"

г.Усть-Илимск

01-14/03.02.22-20

21.02.22-07.03.22

Производственная

ФГКУ комбинат "Лена" им. В.Н. Вербицкого Управления Федерального агенства по государственным резервам по Сибирскому федеральному округу

Иркутская область, Братский р-н

01-14/03.02.22-21

22.02.22-06.04.22

Производственная

38.03.02

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

Сервисное локотивное депо "Нижнеудинское" Филиала "Восточно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис" г.Нижнеудинск

01-14/02.02.22-27

01.02.2022-31.12.2022

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Илимская строительная компания" г.Усть-Илимск

01-14/03.02.22-23

15.02.2022-31.12.2022

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

"МКОУ Турманская средняя общеобразовательная школа" Братский район, п.Турма

01-14/03.02.22-24

01.02.22-01.08.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

МКОУ "Леоновская основная общеобразовательная школа" Братский район, д.Леонова

01-14/03.02.22-25

01.02.22-01.08.27

МБДОУ "Детский сад "Светлячок" Иркутская область, г. Тулун

01-14/03.02.22-26

01.02.22-01.08.27

Северобайкальская механизированная дистанция инфраструктуры - структурное подразделение Восточной дирекции по эксплуатации путевых машин -  структурное подразделение  дирекции по эксплуатации путевых машин -  структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиал ОАО "Российские железные дороги" г.Северобайкальск

01-14/07.02.22-29

01.02.2022-31.07.2024

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Компания "Востоксибуголь" филиал "Разрез "Тулунуголь"

Иркутская обл., Тулунский р-н, с. Алгатуй

01-14/07.02.22-30

14.02.2022-31.12.2022

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Сеть Связной"

Иркутская обл., г.Вихоревка

01-14/07.02.22-31

01.02.2022-31.12.2022

ООО "Торгсервис Братск" г.Братск

01-14/07.02.22-32

14.02.2022-31.12.2022

ООО "УСК-3" г.Братск

01-14/07.02.22-34

01.02.2022-31.12.2022

ООО "СибСтройТранс" г.Братск

01-14/07.02.22-35

15.02.2022-31.12.2022

МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 9" г.Братск

01-14/07.02.22-33

01.02.22-01.08.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" г.Северобайкальск

01-14/07.02.22-36

01.02.22-01.08.27

ГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения города Братска и Братского района" г.Братск

01-14/09.02.22-38

01.02.22-30.07.25

Производственная и преддипломная практики

38.03.02

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

МП "Межбольничная аптека"

МО г.Братск

01-14/09.02.22-39

22.02.22-06.04.22

Военный комиссариат города Братск

01-14/09.02.22-40

22.02.22-31.12.23

МБДОУ "ДСКВ № 37" г.Братск

01-14/14.02.22-41

22.02.22-31.12.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

МБДОУ "Детский сад "Аленушка"

г.Тулун

01-14/14.02.22-42

01.02.22-01.08.27

МБОУ "СОШ № 43" г.Братск

01-14/14.02.22-43

01.02.22-01.08.27

Администрация Усть-Кутского муниципального образования 

г.Усть-Кут

01-14/16.02.22-47

22.02.22-06.04.22

Производственная и преддипломная практики

38.03.02

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

МАОУ "СШ № 156 имени героя советского союза Ерофеева Г.П."

г.Красноярск

01-14/16.02.22-44

01.02.22-31.12.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

МБОУ ДСКВ № 107 "Егорка" г.Братск

01-14/16.02.22-45

01.02.22-01.08.27

МДОУ ДС № 39 УКМО г.Усть-Кут

01-14/16.02.22-46

01.02.22-01.08.27

МБОУ "Железногорская СОШ № 4"

г.Железногорск-Илимский

01-14/16.02.22-48

01.02.22-01.08.27

МОУ "Котикская СОШ" Тулунский район, с.Котик

01-14/16.02.22-49

01.02.22-01.08.27

МДОУ Детский сад "Родничок" Тулунский район, с.Гуран

01-14/16.02.22-53

01.02.22-01.08.27

МБДОУ "ЦРР ДС № 97" г.Братск

01-14/16.02.22-54

01.02.22-01.08.27

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19" г.Братск

01-14/16.02.22-55

01.02.22-01.08.27

МОУ СОШ № 9 УКМО г.Усть-Кут

01-14/21.02.22-56

21.02.22-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МКОУ "Вихоревская СОШ № 2" г.Вихоревка

01-14/21.02.22-57

21.02.22-30.06.24

МКОУ "Ершовская средняя общеобразовательная школа"

Усть-Илимский район, п.Ершово

01-14/22.02.22-58

01.02.22-01.08.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

АО "Богучанская ГЭС" Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск

11987-22-ОУП

15.02.2022-16.03.2022

Производственная практика

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

ГАПОУ Иркутской области "Братский профессиональный техникум" г.Братск

01-14/28.02.22-59

25.01.22-25.07.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Социально-политическая история

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 МО г.Саянска

01-14/28.02.22-60

25.01.22-25.07.27

МБУК "Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары" г.Братск

01-14/28.02.22-61

30.03.22-10.07.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Социально-политическая история

ОГБУЗ "Братская городская станция скорой медицинской помощи" г.Братск

01-14/02.03.22-62

25.06.22-22.07.22

Производственная практика

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

ЧОУ "Братская Православная гимназия"

г.Братск

01-14/04.03.22-63

01.06.22-31.08.23

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" МО г.Братска

01-14/04.03.22-64

25.01.22-25.07.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Социально-политическая история

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 имени В.Г.Распутина" МО г.Братска

01-14/04.03.22-65

04.04.22-27.05.22

ПАО "Ростелеком" г.Иркутск

01-14/14.03.22-68

11.05.22-08.07.22

Учебная, производственная и преддипломная практики

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы и связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

ООО "Комбинат Братск Железобетон"
г.Братск

01-14/14.03.22-69

02.03.22-31.08.27

Производственная и преддипломная практики

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

ООО фирма "САВА Сервис" г.Братск

01-14/14.03.22-70

01.02.22-31.08.27

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Строительные и дорожные машины

ГБПОУ Иркутской области "Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского"

01-14/14.03.22-71

25.01.22-25.07.22

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Социально-политическая история

Восточно-Сибирская ж.д. ОАО "РЖД" База № 7  г.Иркутск

01-14/14.03.22-72

01.02.2022-31.12.2022

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет ЛЭТИ" им.В.И.Ульянова (Ленина) г.Санкт-Петербург

01-14/15.03.22-73

01.06.21-30.08.26

Производственная практика

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

ООО "Охотничье и рыболовное хозяйство" г.Братск

01-14/17.03.22-74

01.04.22-30.12.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

35.03.01

Лесное дело

Лесное дело

35.04.01

Лесное дело

Лесное дело

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" МО г.Братска

01-14/18.03.22-76

25.01.22-25.07.22

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Социально-политическая история

Отделение лицензионно-разрешительной работы по городу Братску и Братскому району Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации

01-14/25.03.22-81

01.05.22-31.07.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

40.03.01

Юриспруденция

Юриспруденция

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ГАПОУ Иркутской области "Братский индустриально-металлургический  техникум" г.Братск

01-14/25.03.22-82

10.04.22-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

Иркутское ЛПУ МГ ООО "Газпром Трансгаз Томск"  г.Братск

01-14/29.03.22-83

01.04.2022-31.12.2022

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "ЭнергоЭкоАудит" г. Братск

01-14/30.03.22-84

01.02.22-31.08.27

Производственная и преддипломная практики

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Строительные и дорожные машины

08.04.01

Строительство

Комплексная механизация

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" МО г.Братска

01-14/30.03.22-76

25.01.22-25.07.22

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Социально-политическая история

ГОКУ Иркутской области "Специалная (коррекционная) школа № 1 г.Иркутска"

01-14/30.03.22-86

25.01.22-25.07.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.05.01

Педагогика и психология девиантного поведения

Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"

ООО "Защита" г. Братск

01-14/30.03.22-87

01.04.22-31.08.27

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Организация и управление в строительстве

МБОУ "Хохольская средняя средняя общеобразовательная школа" Воронежская область, Хохольский р-н, с .Хохол

01-14/30.03.22-88

23.03.22-20.06.22

Производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Усть-Илимска

01-14/30.03.22-89

29.04.22-15.05.22

Учебная практика

40.03.01

Юриспруденция

Юриспруденция

ООО "ТК Дорожник" г.Братск

01-14/06.04.22-90

25.04.22-31.08.27

Производственная и преддипломная практики

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

АО "Дорожная служба Иркутской области" филиал "Тулунский", г.Тулун

01-14/06.04.22-91

01.04.22-31.08.27

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Строительные и дорожные машины

08.04.01

Строительство

Комплексная механизация

"Консультационная служба в г. Усть-Илимске и Усть-Илимском районе отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области",  г.Усть-Илимск

01-14/06.04.22-92

11.04.22-30.06.22

Преддипломная практика

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Елизар",

г.Железногорск-Илимский

01-14/06.04.22-93

11.04.2022-18.06.2022

Преддипломная практика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

Администрация МО "Братский район", г.Вихоревка

01-14/06.04.22-94

11.01.22-31.07.26

Производственная и преддипломная практики

01-14/06.04.22-95

11.01.22-31.07.26

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Тимбермаш Байкал" ,

г.Иркутск

01-14/07.04.22-96

01.04.22-31.08.27

Производственная и преддипломная практики

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Строительные и дорожные машины

08.04.01

Строительство

Комплексная механизация

ООО "Электросервис", г.Братск

01-14/08.04.22-97

01.06.22-31.08.23

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ОГКУ "Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району", г.Усть-Илимск

01-14/08.04.22-98

01.06.22-31.08.23

Администрация городского округа муниципального образования - "город Тулун"

01-14/11.04.22-104

10.06.22-22.07.22

Производственная практика

38.03.02

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

МОУ "Седановская средняя общеобразовательная школа"

Усть-Илимский район, п.Седаново

01-14/11.04.22-105

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

ФГКУ "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Иркутской области

01-14/14.04.22-106

28.04.22-13.05.22

Учебная практика

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

ООО "БетонМостКонструкция" Красноярский край, Канский район, п.Карьерный

01-14/14.04.22-107

10.04.22-31.12.24

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

АУ "Лесхоз Иркутской области" Шестаковский филиал

г. Железногорск-Илимский

01-14/14.04.22-108

20.04.22-31.08.27

Производственная и преддипломная практики

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Строительные и дорожные машины

08.04.01

Строительство

Комплексная механизация

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №106" г.Братск

01-14/14.04.22-109

01.02.22-01.08.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

ОГБПОУ (техникум) "Училище Олимпийского резерва"

г.Ангарск

01-14/14.04.22-110

01.02.22-01.08.27

МБОУ "Средняя школа № 3"

г. Братск

01-14/14.04.22-111

01.02.22-01.08.27

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15

г.Братск

01-14/14.04.22-112

25.04.22-01.08.25

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46

г.Братск

01-14/14.04.22-113

25.04.22-01.08.25

МКДОУ детский сад "Лесовичок"

Братский район, п.Кежемский

01-14/14.04.22-114

25.04.22-01.08.22

МБДОУ "ДСКВ №45

г.Братск

01-14/14.04.22-115

25.04.22-01.08.25

ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж", г.Тулун

01-14/14.04.22-116

25.04.22-01.08.22

МКОУ "Тэминская средняя общеобразовательная школа"

Братский р-н, с.Тэмь

01-14/14.04.22-117

20.03.22-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Тулун

01-14/14.04.22-118

01.03.22-31.08.23

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

МБОУ "Лицей № 3", г.Братск

01-14/14.04.22-119

01.04.22-20.05.22

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.05.01

Педагогика и психология девиантного поведения

Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"

ООО "ЭНКТП", г.Братск

01-14/15.04.22-120

01.05.22-31.12.30

Учебная, производственная и преддипломная практики

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Электроэнергетика

13.04.02

Электроэнергетика и электротехника

Электроэнергетические системы и сети

ООО "АТЛАНТСТРОЙ"

Иркутская область, п.Порожский

01-14/15.04.22-121

03.05.22-31.08.23

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

МДОУ "ДС № 15 Росинка"

г.Железногорск - Илимский

01-14/15.04.22-122

11.01.22-31.07.26

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "ГрандСтройПроект",

г.Братск

01-14/15.04.22-124

03.05.22-31.08.23

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "БЭФ", г.Братск

01-14/15.04.22-125

03.05.22-17.05.22

Производственная практика

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ООО "ПиК", г.Братск

01-14/19.04.22-126

01.03.22-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 68"

г.Братск

01-14/19.04.22-127

25.04.22-01.08.22

Преддипломная практика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №13

г.Братск

01-14/19.04.22-128

25.04.22-01.08.22

МБОУ "Лицей № 1, г.Братск

01-14/19.04.22-129

03.05.22-31.08.23

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "Маяк", г.Тулун

01-14/19.04.22-130

03.05.22-31.08.23

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"

г.Братск

01-14/20.04.22-131

25.04.22-01.08.22

Преддипломная практика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

ООО "Дата-центр Правый берег", г.Москва

01-14/20.04.22-132

03.05.22-31.08.23

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "БЭФ", г.Братск

01-14/20.04.22-133

03.05.22-17.05.22

Производственная практика

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Иркутской области, г.Братск

01-14/20.04.22-134

11.04.22-31.12.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

40.03.01

Юриспруденция

Юриспруденция

ООО "Медведица",  г.Братск

01-14/20.04.22-135

11.05.22-07.06.22

Преддипломная практика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6

имени А.В. Синицына" г.Братск

01-14/20.04.22-136

21.04.22-12.12.23

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18",  г.Братск

01-14/20.04.22-137

20.03.22-12.12.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

40.03.01

Юриспруденция

Юриспруденция

44.03.01

Педагогическое образование

Право

Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Братскому лесничеству, г.Братск

01-14/20.04.22-138

04.05.22-30.12.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

35.03.01

Лесное дело

Лесное дело

35.04.01

Лесное дело

Лесное дело

ООО "Компания Попофф", г.Братск

01-14/20.04.22-139

04.05.22-30.12.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

35.03.01

Лесное дело

Лесное дело

35.04.01

Лесное дело

Лесное дело

* Профильная  организация - организация, осуществляющая деятельность по профилю соответствующей образовательной программы, в том числе в структурном подразделении профильной организации, предназначенном для проведения практической подготовки.

 

** Практическая подготовка - форма организации образовательной деятельности при освоении образовательной программы в условиях  выполнения обучающимися определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью и направленных на формирование, закрепление, развитие практических навыков и компетенций по профилю  соответствующей образовательной программы.

 

 

Сведения об организации практической подготовки обучающихся Братского педагогического колледжа ФГБОУ ВО «БрГУ»


Наименование профильной организации, предназначенной для проведения практической подготовки, на основании договора, заключаемого между БПК ФГБОУ ВО «БрГУ» 


Реквизиты и сроки действия договора


Наименование компонентов образовательных программ


Код специальности


Наименование специальности

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску»

№16-1

08.12.2016-08.12.2021

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

№18-14

07.11.2018-07.11.2023

МКОУ «Янгелевскаясредняя общеобразовательная школа», пгт Янгель

№17-1

24.03.2017-23.03.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ИП Лебедь О.В. г. Братск

№17-2

03.05.2017-03.05.2017

Производственная, 

преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №43»МО г. Братска

№17-3

15.05.2017-15.05.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» МО г. Братска

№17-4

23.05.2017-23.05.2022

Производственная, 

преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№18-18

08.12.2018-08.12.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-5

30.03.2021-17.05.2021

№21-14

21.05.2021-21.06.2021

Производственная 

практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ОГБУЗ «Братский областной психоневрологический диспансер», г. Братск

№17-5

29.05.2017-29.05.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «ДомэйТрейдинг», г. Братск

№17-6

29.05.2017-29.05.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МГКОУ «Дубынинская  общеобразовательная школа» с.Дубынино

№17-7

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №101», МО г. Братска

№17-8

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№17-10

01.06.2017-01.06.2022

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

№19-18

18.11.2019-18.11.2024


ООО «Амрита» г. Иркутск

№17-9

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ПАО «АэроБратск»

№17-11

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№18-1

20.04.2018-20.04.2023

МБОУ «Лицей №3» МО г. Братска

№17-12

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№18-2

20.04.2018-20.04.2023

№17-13

06.06.2017-06.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№18-4

01.06.2018-01.06.2023

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» МО г. Братска

№17-14

08.12.2017-08.12.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ОАО «Магазин Фламинго» г. Братск

№17-15

20.04.2017-20.04.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» МО г. Братска

№17-16

22.05.2017-22.05.2022


Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБУ ДО «Детская школа искусств №2» МО г. Братска

№17-17

20.04.2017-20.04.2022

Производственная, преддипломная  практика

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

АО «ТК «Мегаполис» г. Братск

№18-3

20.04.2018-20.04.2023

Производственная, преддипломная  практика

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ООО «Микрокредитная компания Русский транзит» г. Иркутск

№18-5 

01.06.2018-01.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ИП Солодовников А.А. г. Братск

№18-6

01.06.2018-01.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «Велис-А» г. Иркутск

№18-7

01.06.2018-01.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ОГКУ «Центр обеспечения судебных участков мировых судей Иркутской области»

№18-8

08.06.2018-08.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Падунская Правовая Компания» г. Братск

№18-9

11.06.2018-11.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ОГБУСО «Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» г. Братск

№18-10

20.06.2018-20.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ГУ«Управление Пенсионного фонда Российской Федерации  в г. Братске и Братском районе Иркутской области» г. Братск

№18-11

01.11.2018-01.11.2023


Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

№21-45

08.06.2021-21.06.2021


Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Тарио» г. Братск

№18-12

07.12.2018-07.12.2023

Производственная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-16

24.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ООО «Яблоко» г. Усть-Кут

№18-13

07.11.2018-07.11.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

Департамент образования администрации города Братска

№18-15

07.11.2018-07.11.2023

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №120» МО г. Братска

№18-16

16.11.2018-16.11.2023

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» МО г. Братска

№18-17

08.12.2018-08.12.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-15

24.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

АО «Янгелевский горно-обогатительный комбинат» р.пЯнгель

№18-19

09.12.2018-09.12.2023

Производственная, преддипломная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 имени П.Н. Самусенко» МО г. Братска

№18-20

10.12.2018-10.12.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №111» МО г. Братска

№18-21

11.12.2018-11.12.2023

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

№19-19

18.11.2019-18.11.2024

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» МО г. Братска

№19-1

30.03.2019-30.03.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-7

30.03.2021-12.04.2021

Производственная практика

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №84» МО г. Братска

№19-2

18.04.2019-18.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

ООО «ВИА» г. Братск

№19-3

17.04.2019-17.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Орион Телеком» г. Братск

№19-4

22.04.2019-22.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «Падунская правовая компания» г. Братск

№19-5

30.03.2019-30.03.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «РЕАЛ» г. Братск

№19-6

17.04.2019-17.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Фундамент» г. Братск

№19-7

12.04.2019-12.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №102» МО г. Братска

№19-8

20.04.2019-20.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

№21-19

24.05.2021-28.06.2021

Производственная практика

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №46» МО г. Братска

№19-9

19.04.2019-19.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Центр развития ребенка –детский сад №32» МО г. Братска

№19-10

22.04.2019-22.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад №25» МО г. Братска

№19-11

22.04.2019-22.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МКДОУ Детский сад «Ёлочка» с Покосное

№19-12

22.04.2019-22.04.2024

Учебная, производственная,

преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №106» МО г. Братска

№19-13

15.05.2019-15.05.2024

Учебная, производственная,  преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование


№21-18


31.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

ООО «Телеос-1» г. Братск

№19-14

03.06.2019-03.06.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО МКК «Профессиональные финансы» г. Братск

№19-15 

20.04.2019-20.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Гармония» МО г. Братска

№19-16

08.06.2019-08.06.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №33» г. Братска

№19-17

08.06.2019-08.06.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№21-3

26.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО г. Братска

№19-20

24.11.2019-24.11.2024

Производственная,

преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№12 имени В.Г. Распутина», МО г. Братска

№20-1

16.03.2020-16.03.2025

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах


МУ МВД России «Братское» г. Братск 

№21-1

29.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

31.05.2021-21.06.2021

Производственнаяпрактика


40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области

№21-1/1

15.04.2021-21.06.2021

Учебная, производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени Е.А. Евтушенко» МО г. Братска

№21-2

20.04.2021-17.05.2021

Преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «Джаван»  г. Братск

№21-4

12.04.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБУ ДО «Культурно-спортивный центр» Октябрьского МО

№21-6

30.03.2021-17.05.2021


Производственная, преддипломная практика


09.02.04


Информационные системы (по отраслям)

МБДОУ «Детский сад №127» МО г. Братск

№21-6/1

19.04.2021-20.04.2021

Преддипломная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ИП Игнатьева И.Г. г. Братск

№21-8

30.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ИП Горюнова Т.Н. г. Братск

№21-9

28.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «УСЦ ЕвроСибЭнерго»

№21-10

16.04.2021-17.05.2021

Преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 45» МО г.Братска

№21-11

25.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ОГБПОУ «Братский медицинский колледж» г. Братск

№21-12

18.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ГУ «Управление пенсионного фонда РФ в г. Тулуне и Тулунском районе Иркутской области» г. Тулун

№21-13

14.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №17» МО г. Братска

№21-17

21.05.2021-

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №116» МО г. Братска

№21-20

24.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ООО «Владивосток-2000» г. Братск

№21-21

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» МО г. Братска

№21-22

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Администрация Видимского городского поселения Нижнеилимского района р.п. Видим

№21-23

27.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МАО ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Надежда», г. Братск

№21-24

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ОГКУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района», г. Вихоревка

№21-25

26.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ИП Будкеева С.Н. г. Братск

№21-26

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

Комитет по делам несовершеннолетних и их законных представителей Центрального района г. Братска

№21-27

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МКОУ «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 1» г. Вихоревка

№21-28

27.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» МО г. Братска

№21-29

01.06.2021-21.06.2021

Производственнаяпрактика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Лицей №1» МО г. Братска

№21-30

02.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ГБПОУ «Братский промышленный техникум» г. Братск

№21-31

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ИП Воробьев В.В. г. Братск

№21-32

01.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Усть-Илимск

№21-33

08.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МОБУ «Основная общеобразовательная школа №14» 

Чунский район, п. Сосновка

№21-34

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45» МО г. Братска

№21-35, №21-36

08.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.  Братска»

№21-37

01.06.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №113» МО г. Братска

№21-38

24.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад №77» МО г. Братска, ж.р. Бикей

№21-39

25.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ИП Прохорова И.М. г. Братск

№21-40

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ООО «Новая Сибирь» г. Братск

№21-41

01.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №115»» МО г. Братска

№21-42

18.05.2021-28.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МКДОУ «Детский сад «Черемушки» Братский район, с. Тангуй

№21-43

14.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

Администрация Звёзднинского городского поселения Усть-Кутского района Иркутской области Усть-Кутский район, п. Звездный

№21-44

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Администрация г. Братска

№21-46

04.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МАО ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Надежда» г. Братск

№21-47

24.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

Версия для слабовидящих