Версия для слабовидящихEnglish version

Полное наименование университета: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Братский государственный университет"

Сокращенное наименование: ФГБОУ ВО "БрГУ"

 

Братский государственный университет - один из крупнейших университетских комплексов северного региона Сибири. Он сочетает фундаментальное образование в его лучших традициях с современнейшими методиками и технологиями обучения.
Историческая справка (*.pdf)

Дата создания образовательной организации 20.02.1979
Место нахождения образовательной организации 665709, Иркутская область, г. Братск, ул. Макаренко, 40
Режим и график работы Учебный год начинается с 1 сентября (или первый рабочий день сентября).
Учебные занятия проводятся по графику шестидневной рабочей недели.
Начало занятий – в соответствии с расписанием учебных групп.

Режим работы административно-управленческого персонала: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00 для мужчин, с 8:00 до 16:12 для женщин; обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.
Режим работы для профессорско-преподавательского состава - по графику, в соответствии с расписанием занятий.

Расписание звонков:
1 пара 8:15 – 9:50;
2 пара 10:00 – 11:35;
3 пара 11:45 – 13:20;
4 пара 13:30 – 15:05;
5 пара 15:15 – 16:50;
6 пара 17:00 – 18:35;
Контактные телефоны (3953) 344-011
Факсы (3953) 344-011
Адреса электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Наименование учредителя Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя (учредителя) образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес сайта учредителя в сети "Интернет" Социальные сети
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Фальков Валерий Николаевич 125993, г. Москва, ул. Тверская, 11

Тел. +7 (495) 547-13-11, доб. 3132 

(пн.-чт.: 9:00-18:00, пт.: 9:00-16:30, обед: 12:00-12:45)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. http://minobrnauki.gov.ru/

instagram.com

vk.com

facebook.com

youtube.com

t.me

ok.ru

 

Информация о филиалах образовательной организации

Наименование филиала ОО Место нахождения филиала ОО График работы филиала ОО Контактные телефоны филиала ОО Адрес электронной почты филиала ОО Адрес сайта филиала ОО в сети "Интернет"
Филиалы отсутствуют Филиалы отсутствуют Филиалы отсутствуют Филиалы отсутствуют Филиалы отсутствуют Филиалы отсутствуют

 

Информация о представительствах образовательной организации

Наименование представительства ОО Место нахождения представительства ОО График работы представительства ОО Контактные телефоны представительства ОО Адрес электронной почты представительства ОО Адрес сайта представительства ОО в сети "Интернет"
Представительства отсутствуют Представительства отсутствуют Представительства отсутствуют Представительства отсутствуют Представительства отсутствуют Представительства отсутствуют

 

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Информация о наличии зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

Наименование объектаАдрес объектаНазначение объектаПлощадь (кв.м.)Выписка из Единого государственного реестра недвижимости
Оперативное управление
1 Учебно-лабораторный корпус №1 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, стр.1 Нежилое здание 8494,50 от 18.09.2014 г. № 38-38-03/014/2014-237
2 Учебный корпус общетехнического института на 1200 учащихся Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, стр.2 Нежилое здание 6689,80 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-682
3 Корпус строительного факультета с блоком испытания конструкций Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Погодаева, д.5 Нежилое здание 11485,40 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-683
4 Учебно-производственные мастерские входящие в состав института на 200 учащихся Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.34А Нежилое здание 519,90 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-685.
5 Мастерская №1 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, стр.4 Нежилое здание 363,10 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-302
6 Мастерская №2 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, стр.5 Нежилое здание 159,00 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-301
7 Мастерская №3 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, стр.6 Нежилое здание 264,50 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-300
8 Мастерская №4 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, стр.7 Нежилое здание 239,20 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-298
9 Гараж на 7 автомашин с пристройкой Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, стр.8 Нежилое здание 455,00 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-306
10 Общежитие на 400 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Студенческая, д.8, стр. 426 Жилое здание 5478,40 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-305
11 Общежитие на 400 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Солнечная, д.17, стр.447 Жилое здание 5415,50 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-303
12 Общежитие на 400 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Солнечная, д.19, стр.453 Жилое здание 5469,70 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-304
13 Столовая на 500 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Погодаева, д.7А Нежилое здание 3619,90 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-686
14 Спортивные сооружения открытого типа
(открытый стадион широкого профиля с элементами полосы препятствий)
Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Студенческая, д.10А Сооружение 6494,00 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-687
15 Спортзал института Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, стр.3 Нежилое здание 1138,00 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-684
16 Ангар-модуль №5 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, стр.10 Нежилое здание 199,40 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-297
17 Ангар-модуль №6 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, стр.9 Нежилое здание 161,00 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-299
18 Надземный переход между корпусом вторым и третьим Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, д.40, соор.1 Сооружение 75,90 от 21.07.2005 г. №38-38-04/018/2005-646
19 Надземный переход между корпусом вторым и столовой Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, д.40, соор.2 Сооружение 50,00 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-312
20 Общежитие Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, ул.Обручева, д.45 Жилое здание 4137,70 от 19.05.2005 г. №38-38-04/002/2005-504
21 Здание Целлюлозно-бумажного колледжа Братского государственного университета Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, ул Обручева, д.41 Нежилое здание 28398,20 от 26.09.2005 г. №38-38-03/017/2005-701
22 Учебно-административный корпус Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 №1 Нежилое здание 1188,30 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-314
23 Теплица Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 №2 Нежилое здание 171,90 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-315
24 Библиотека Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 №3 Нежилое здание 137,60 от 15.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-348
25 Сарай Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 №4 Нежилое здание 87,30 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-316
26 Сарай Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 №5 Нежилое здание 71,50 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-313
27 Учебно-исследовательская трансформаторная подстанция 35/10 кВ с укрытием Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, д.40, строен. 12 Нежилое здание 200 от 27.12.2019 г. 38:34:020901:865-38/115/2019-2
28 Здание Российская Федерация, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул.Братская, 45 Нежилое здание 2175,90 от 15.08.2009 г. №38-38-13/009/2009-900

 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Сведения об организации практической подготовки обучающихся

Наименование профильной организации*, предназначенной для проведения практической подготовки**, на основании договора, заключаемого между ФГБОУ ВО «БрГУ» и профильной организацией

Реквизиты и сроки действия договоров

Наименование компонентов образовательных программ

Код направления

Наименование направления подготовки

Наименование профиля подготовки

"ООО Гедес", художественная мастерская  г.Братск

01-24-01/18.01.21-01
11.01.21-30.12.24

Производственная и преддипломная практики

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Садово-парковое и ландшафтное строительство

"ООО СибТрансСервис плюс"  г.Братск

01-24-01/25.01.21-04
01.01.21-31.07.21

Производственная и преддипломная практики

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

ОГАУЗ "Братская городская больница №3" г.Братск

01-24-01/29.01.21-05
 01.01.21-31.07.21

Производственная и преддипломная практики

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

ООО "Братскгражданпроект" г.Братск

01-24-01/29.01.21-06
01.02.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

Информационно-строительный инжиниринг

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Организация и управление в строительстве

Управление инвестиционно-строительной деятельностью

Технология строительных материалов, изделий и конструкций

Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций

ООО "Кемберлит" г.Братск

01-24-01/29.01.21-09
01.02.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Организация и управление в строительстве

ООО "Тимбер Плюс" г.Иркутск

01-24-01/05.02.21-11
12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

ООО "ЭнергоСпецСтрой" г.Братск

01-24-01/29.01.21-13
01.02.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Организация и управление в строительстве

ООО "Комбинат Братскжелезобетон"
 г.Братск

01-24-01/29.01.21-14
01.02.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Информационно-строительный инжиниринг

Промышленное и гражданское строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

08.03.01

Строительство

Управление инвестиционно-строительной деятельностью

Технология строительных материалов, изделий и конструкций

Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций

Теория и проектирование зданий и сооружений

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Организация и управление в строительстве

ООО "ВикторияСервис" г.Усть-Илимск

01-24-01/08.02.21-15 15.02.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Организация и управление в строительстве

ООО "Домострой" г.Иркутск

01-24-01/08.02.21-16 01.02.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

МБОУ "Средняя образовательная школа  № 19" МО г.Братск (Административно-хозяйственный отдел)

01-24-01/12.02.21-17 10.02.21-31.08.26

Производственная практика

08.03.01

Строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

Промышленное и гражданское строительство

ГБПОУ Иркутской области "Братский
педагогический колледж"

01-24-01/12.02.21-18 01.09.21-31.12.21

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Тимокс" г.Братск

01-24-01/12.02.21-76

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

"ОВО по Нижнеудинскому району филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Иркутской области" г.Нижнеудинск

01-24-01/15.02.21-79
12.04.21-22.05.21

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Братский коммунальный сервис"
г.Братск

01-24-01/15.02.21-80
12.04.21-22.05.21

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

МКУ Дирекция капитального
строительства и ремонта муниципального образования г.Братска

01-24-01/15.02.21-81 01.03.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Организация и управление в строительстве

ООО "БрИИз" г.Братск

01-24-01/15.02.21-83 15.02.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Организация и управление в строительстве

ООО "Байкальская энергетическая
компания" филиал ТЭЦ-6 г.Братск

01-24-01/24.02.21-84
 01.05.21-31.12.22

Учебная, производственная и преддипломная практики

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

13.04.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Тепломассообменные процессы и установки

Комитет по градостроительству администрации муниципального образования г.Братска

01-24-01/25.02.21-85 21.06.21-17.07.21

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

ООО "Бизнес Ай Ти" г.Братск

01-24-01/25.02.21-86
 01.05.21-30.08.26

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

ООО "Бизнес Ай Ти" г.Братск

01-24-01/25.02.21-88
 01.05.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

09.04.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии в научных исследованиях

ООО "Демократ" г.Братск

01-24-01/02.03.21-90

12.04.21-22.05.21

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

Территороиальное управление

министерства лесного комплекса Иркутской области по Падунскому лесничеству г.Братск

01-24-01/02.03.21-91

01.02.21-30.12.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

35.03.01

Лесное дело

Лесное дело

35.04.01

Лесное дело

Лесное дело

ОАО "РЖД" "Вихоревский центр организации работы железнодорожных станций" г.Вихоревка

01-24-01/03.03.21-93

12.04.21-22.05.21

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Энергостроительная компания"

г.Братск

01-24-01/03.03.21-94

04.05.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

ООО "Братская Дистрибьюторская

 Компания" г.Братск

01-24-01/04.03.21-95

01.05.21-12.07.22

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

Муниципальное учреждение

"Администрация городского округа

муниципального образования - "город Тулун"

01-24-01/04.03.21-96

01.06.21-12.07.25

Производственная и преддипломная практики

38.03.02

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

ФКУ "Исправительная колония № 25 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области" г.Вихоревка

01-24-01/04.03.21-97

01.06.21-12.07.25

Производственная и преддипломная практики

38.03.02

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

МБДОУ "ДСОВ № 93" г.Братск

01-24-01/05.03.21-98

23.04.21-07.06.21

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Газпром трансгаз Томск"

01-24-01/09.03.21-99

12.04.21-22.05.21

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ОГАУЗ "Братская городская больница

№3" г.Братск

01-24-01/09.03.21-100

01.05.21-12.07.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "Ремстройград", д.Куда Иркутской области

01-24-01/09.03.21-101

12.04.21-22.05.21

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Ангри" г.Братск

01-24-01/09.03.21-102 11.02.21-30.12.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

35.03.01

Лесное дело

Лесное дело

35.04.01

Лесное дело

Лесное дело

ООО "БРМЗ" г.Братск

01-24-01/10.03.21-130

14.06.21-24.07.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

ООО фирма "САВА Сервис" г.Братск

01-24-01/10.03.21-131

14.06.21-24.07.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

ООО "Лигнум" г.Братск

01-24-01/10.03.21-132

23.04.21-07.06.21

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

МБОУ "Средняя общеобразовательная

школа № 12 им. В.Г. Распутина" г.Братск

01-24-01/10.03.21-133

15.05.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск

01-24.01/10.03.21-134

01.03.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

01-24.01/10.03.21-135

01.05.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

ООО "2Центр" г.Братск

01-24.01/10.03.21-136

01.05.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

01-24.01/10.03.21-137

01.05.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

09.04.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии в научных исследованиях

ООО "ИлимТимбер Индастри"

г.Усть-Илимск

01-24.01/10.03.21-138

18.02.21-17.02.26

Производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Лесоинженерное дело;

Технология деревообработки;

Управление качеством в лесозаготовительном производстве;

Технологии и дизайн мебели

ООО "Логика" г.Братск

01-24.01/10.03.21-139

01.03.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

ООО "Братский ремонтный механический завод" г.Братск

01-24-01/10.03.21-140

23.04.21-07.06.21

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

МБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа № 19" г.Тулун

01-24-01/15.03.21-141

15.05.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск

01-24.01/16.03.21-142 01.05.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

09.04.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии в научных исследованиях

ООО "Импульс" г.Иркутск

01-24-01/16.03.21-143

11.01.21-30.12.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование лесного комплекса

15.04.02

Технологические машины и оборудование

Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса

МБООУ "Средняя общеобразовательное школа № 18" г.Братск

01-24-01/17.03.21-144

15.06.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

История

ГБПОУ Иркутской области "Братский торгово-технологический техникум" г.Братск

01-24-01/17.03.21-145

15.05.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МБОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа № 2" г.Железногорск-Илимский

01-24-01/19.03.21-146

01.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБУ ДО "Дом Детского Творчества" г.Вихоревка

01-24-01/19.03.21-147

01.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32 г.Братск

01-24-01/19.03.21-148

01.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

Межмуниципальное управление

Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское

01-24-01/19.03.21-149

01.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

"МКОУ Тулинская СОШ" жд Тулюшка, Куйтунский район, Иркутской области

01-24-01/19.03.21-150

01.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

Межмуниципальное управление

Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское"

01-24-01/19.03.21-152 01.05.21-30.08.26

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

Тулунский ОВО-филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Иркутской области, г.Тулун

01-24-01/19.03.21-153

23.04.21-07.06.21

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Связь" г.Усть-Кут

01-24.01/13.03.21-154

01.06.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ОГКУСО "Центр помощи детям,

оставшимся без попечения родителей" г.Братск

01-24-01/19.03.21-155

11.05.21-07.06.21

Преддипломная практика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

МДОУ "ДСКВ № 118" г.Братск

01-24.01/19.03.21-157

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Дошкольное образование

МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 12 "Золотая рыбка" г.Железногорск-Илимский

01-24.01/19.03.21-158

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБДОУ "ДСКВ № 90" г.Братск

01-24.01/19.03.21-159

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБДОУ "Д/с ОВ № 99" г.Братск

01-24.01/19.03.21-160

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 134" г.Братск

01-24.01/19.03.21-161

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБДОУ "Центр развития ребенка д/с № 9 г.Братск

01-24.01/19.03.21-162

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МДОУ Детский сад "Золотой ключик"

г.Железногорск-Илимский

01-24.01/19.03.21-163

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

ООО "Логика" г.Братск

01-24.01/19.03.21-164

28.06.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы и связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

27.04.04

Управление в технических системах

Автоматизация технологических процессов и производств

ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск

01-24.01/19.03.21-165

28.06.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы и связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

Учебная, производственная и преддипломная практики

27.04.04

Управление в технических системах

Автоматизация технологических процессов и производств

МОУ "Средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова" г.Истра, Московской области

01-24-01/19.03.21-166

01.04.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Море рыбы" г.Братск

01-24-01/19.03.21-168

21.02.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

01-24-01/19.03.21-169

21.02.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

01-24-01/19.03.21-170

21.02.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

38.04.02

Менеджмент

Управление человеческим капиталом

Комитет по градостроительству Администрации муниципального образования города Братска

01-24-01/19.03.21-171

28.06.21-15.07.22

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

"ООО Монолит" г.Братск

01-24-01/23.03.21-172

12.04.2021-22.05.2021

Производственная и преддипломная практики

ОГБУЗ "Братская городская станция

скорой медицинской помощи" г.Братск

01-24-01/23.03.21-181

01.04.21-25.07.25

Производственная и преддипломная практики

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

ООО "Леспроект" г.Братск

01-24.01/23.03.21-177

11.01.21-30.12.25

Производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Лесоинженерное дело;

Управление качеством в лесозаготовительном производстве

35.04.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Технология и оборудование лесопромышленных производств

01-24.01/23.03.21-177

11.01.21-30.12.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование лесного комплекса

15.04.02

Технологические машины и оборудование

Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса

"ООО АН ГородЪ" г.Братск

01-24-01/23.03.21-176

11.05.21-07.06.21

Преддипломная практика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "Рыба" г.Красноярск

01-24-01/23.03.21-173

12.04.2021-22.05.2021

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

МБДОУ "ДСКВ № 9-84" г.Братск

01-24.01/23.03.21-175

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Дошкольное образование

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г.Братск

01-24-01/23.03.21-179

01.04.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29" ж.р.Бикей г.Братск

01-24-01/23.03.21-180

15.05.21-24.06.25

Производственная и преддипломная практики

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет" филиал в г.Усть-Илимске

01-24-01/23.03.21-174

01.04.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

ООО  "ЛЕНТА" г.Санкт-Петербург

01-24-01/25.03.21-182

15.04.2021-15.07.2021

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

Филиал Акционерного общества "Группа  Илим" в г.Братске

01-24-01/25.03.21-183

12.04.2021-22.05.2021

Преддипломная практика

ООО "ТЦ Север" г Братск

01-24-01/25.03.21-185

12.04.2021-22.05.2021

Преддипломная практика

ООО "Сибирь-2014" г.Усть-Илимск

01-24-01/25.03.21-184

29.03.21-10.04.21

Учебная практика

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

ОГБУСО "Братский дом-интернат для

престарелых и инвалидов" г.Братск

01-24-01/25.03.21-186

12.04.2021-08.05.2021

Преддипломная практика

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ООО "Ленская тепловая компания"

г.Усть-Кут

01-24-01/25.03.21-187

12.04.2021-08.05.2021

Преддипломная практика

ООО "Сибирь-2014" г.Усть-Илимск

01-24.01/26.03.21-189

10.03.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Технология деревообработки

МБОО "Средняя общеобразовательная школа № 19" г.Братск

01-24-01/26.03.21-190

01.04.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Братское взморье" г.Братск

01-24.01/26.03.21-191

25.01.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

01-24.01/26.03.21-192

26.03.21-30.12.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Организационная психология в образовании

01-24.01/26.03.21-193

25.01.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

История

Право

ООО "Суперстрой Удача" г.Нижнеудинск

01-24-01/29.03.21-194

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

ОГБУСО "Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" г.Братск

01-24-01/29.03.21-195

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

ООО "Магнит" г.Братск

01-24-01/29.03.21-196

12.04.2021-08.05.2021

Преддипломная практика

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ООО "Кашима" с.Подъеланка,

Усть-Илимский р-н, Иркутская обл.

01-24.01/30.03.21-197

11.01.21-30.12.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование лесного комплекса

15.04.02

Технологические машины и оборудование

Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса

МКОУ "Большеокинская средняя общеобразовательная школа с.Большеокинское, Братский р-н

01-24-01/30.03.21-198

30.03.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Тимокс" г Братск

01-24-01/10.03.21-199

14.06.21-24.07.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Братск

01-24-01/29.03.21-200

12.04.2021-08.05.2021

Преддипломная практика

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ООО "Саяны" рп Магистральный, казачинско-Ленский р-н, Иркутская обл.

01-24-01/29.03.21-201

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

МБОУ "Средняя общеобразовательная

школа № 12 им. В.Г. Распутина" г.Братск

01-24-01/10.03.21-133

15.05.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск

01-24.01/10.03.21-134

01.03.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

01-24.01/10.03.21-135

01.05.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

ООО "2Центр" г.Братск

01-24.01/10.03.21-136

01.05.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

01-24.01/10.03.21-137

01.05.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

09.04.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии в научных исследованиях

ООО "ИлимТимбер Индастри"

г.Усть-Илимск

01-24.01/10.03.21-138

18.02.21-17.02.26

Производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Лесоинженерное дело;

Технология деревообработки;

Управление качеством в лесозаготовительном производстве;

Технологии и дизайн мебели

ООО "Логика" г.Братск

01-24.01/10.03.21-139

01.03.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

ООО "Братский ремонтный механический завод" г.Братск

01-24-01/10.03.21-140

23.04.21-07.06.21

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

МБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа № 19" г.Тулун

01-24-01/15.03.21-141

15.05.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск

01-24.01/16.03.21-142 01.05.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

09.04.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии в научных исследованиях

ООО "Импульс" г.Иркутск

01-24-01/16.03.21-143

11.01.21-30.12.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование лесного комплекса

15.04.02

Технологические машины и оборудование

Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса

МБООУ "Средняя общеобразовательное школа № 18" г.Братск

01-24-01/17.03.21-144

15.06.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

История

ГБПОУ Иркутской области "Братский торгово-технологический техникум" г.Братск

01-24-01/17.03.21-145

15.05.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МБОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа № 2" г.Железногорск-Илимский

01-24-01/19.03.21-146

01.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБУ ДО "Дом Детского Творчества" г.Вихоревка

01-24-01/19.03.21-147

01.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32 г.Братск

01-24-01/19.03.21-148

01.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

Межмуниципальное управление

Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское

01-24-01/19.03.21-149

01.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

"МКОУ Тулинская СОШ" жд Тулюшка, Куйтунский район, Иркутской области

01-24-01/19.03.21-150

01.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

Межмуниципальное управление

Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское"

01-24-01/19.03.21-152 01.05.21-30.08.26

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

Тулунский ОВО-филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Иркутской области, г.Тулун

01-24-01/19.03.21-153

23.04.21-07.06.21

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Связь" г.Усть-Кут

01-24.01/13.03.21-154

01.06.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ОГКУСО "Центр помощи детям,

оставшимся без попечения родителей" г.Братск

01-24-01/19.03.21-155

11.05.21-07.06.21

Преддипломная практика

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

МДОУ "ДСКВ № 118" г.Братск

01-24.01/19.03.21-157

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Дошкольное образование

МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 12 "Золотая рыбка" г.Железногорск-Илимский

01-24.01/19.03.21-158

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБДОУ "ДСКВ № 90" г.Братск

01-24.01/19.03.21-159

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБДОУ "Д/с ОВ № 99" г.Братск

01-24.01/19.03.21-160

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 134" г.Братск

01-24.01/19.03.21-161

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБДОУ "Центр развития ребенка д/с № 9 г.Братск

01-24.01/19.03.21-162

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МДОУ Детский сад "Золотой ключик"

г.Железногорск-Илимский

01-24.01/19.03.21-163

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

ООО "Логика" г.Братск

01-24.01/19.03.21-164

28.06.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы и связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

27.04.04

Управление в технических системах

Автоматизация технологических процессов и производств

ООО "Новая Сибирь Плюс"  г.Братск

01-24.01/19.03.21-165

28.06.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы и связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

Учебная, производственная и преддипломная практики

27.04.04

Управление в технических системах

Автоматизация технологических процессов и производств

МОУ "Средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова" г.Истра, Московской области

01-24-01/19.03.21-166

01.04.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Море рыбы" г.Братск

01-24-01/19.03.21-168

21.02.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

01-24-01/19.03.21-169

21.02.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

01-24-01/19.03.21-170

21.02.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

38.04.02

Менеджмент

Управление человеческим капиталом

Комитет по градостроительству Администрации муниципального образования города Братска

01-24-01/19.03.21-171

28.06.21-15.07.22

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

"ООО Монолит" г.Братск

01-24-01/23.03.21-172

12.04.2021-22.05.2021

Производственная и преддипломная практики

ОГБУЗ "Братская городская станция

скорой медицинской помощи" г.Братск

01-24-01/23.03.21-181

01.04.21-25.07.25

Производственная и преддипломная практики

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

ООО "Леспроект" г.Братск

01-24.01/23.03.21-177

11.01.21-30.12.25

Производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Лесоинженерное дело;

Управление качеством в лесозаготовительном производстве

35.04.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Технология и оборудование лесопромышленных производств

01-24.01/23.03.21-177

11.01.21-30.12.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование лесного комплекса

15.04.02

Технологические машины и оборудование

Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса

"ООО АН ГородЪ" г.Братск

01-24-01/23.03.21-176

11.05.21-07.06.21

Преддипломная практика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "Рыба" г.Красноярск

01-24-01/23.03.21-173

12.04.2021-22.05.2021

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

МБДОУ "ДСКВ № 9-84" г.Братск

01-24.01/23.03.21-175

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Дошкольное образование

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г.Братск

01-24-01/23.03.21-179

01.04.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29" ж.р.Бикей г.Братск

01-24-01/23.03.21-180

15.05.21-24.06.25

Производственная и преддипломная практики

ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет" филиал в г.Усть-Илимске

01-24-01/23.03.21-174

01.04.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

ООО  "ЛЕНТА" г.Санкт-Петербург

01-24-01/25.03.21-182

15.04.2021-15.07.2021

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

Филиал Акционерного общества "Группа  Илим" в г.Братске

01-24-01/25.03.21-183

12.04.2021-22.05.2021

Преддипломная практика

ООО "ТЦ Север" г Братск

01-24-01/25.03.21-185

12.04.2021-22.05.2021

Преддипломная практика

ООО "Сибирь-2014" г.Усть-Илимск

01-24-01/25.03.21-184

29.03.21-10.04.21

Учебная практика

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

ОГБУСО "Братский дом-интернат для

престарелых и инвалидов" г.Братск

01-24-01/25.03.21-186

12.04.2021-08.05.2021

Преддипломная практика

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ООО "Ленская тепловая компания"

г.Усть-Кут

01-24-01/25.03.21-187

12.04.2021-08.05.2021

Преддипломная практика

ООО "Сибирь-2014" г.Усть-Илимск

01-24.01/26.03.21-189

10.03.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Технология деревообработки

МБОО "Средняя общеобразовательная школа № 19" г.Братск

01-24-01/26.03.21-190

01.04.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Братское взморье" г.Братск

01-24.01/26.03.21-191

25.01.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

01-24.01/26.03.21-192

26.03.21-30.12.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Организационная психология в образовании

01-24.01/26.03.21-193

25.01.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

История

Право

ООО "Суперстрой Удача" г.Нижнеудинск

01-24-01/29.03.21-194

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

ОГБУСО "Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" г.Братск

01-24-01/29.03.21-195

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

ООО "Магнит" г.Братск

01-24-01/29.03.21-196

12.04.2021-08.05.2021

Преддипломная практика

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ООО "Кашима" с.Подъеланка,

Усть-Илимский р-н, Иркутская обл.

01-24.01/30.03.21-197

11.01.21-30.12.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование лесного комплекса

15.04.02

Технологические машины и оборудование

Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса

МКОУ "Большеокинская средняя общеобразовательная школа с.Большеокинское, Братский р-н

01-24-01/30.03.21-198

30.03.21-24.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Тимокс" г Братск

01-24-01/10.03.21-199

14.06.21-24.07.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16" г.Братск

01-24-01/29.03.21-200

12.04.2021-08.05.2021

Преддипломная практика

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ООО "Саяны" рп Магистральный, казачинско-Ленский р-н, Иркутская обл.

01-24-01/29.03.21-201

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

МАУ ДО "ДЮСТШ" г.Братск

01-24-01/01.04.21-202

11.05.21-07.06.21

Преддипломная практика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "КБЖБ" г.Братск

01-24-01/01.04.21-203

12.04.2021-22.05.2021

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Бизнесконсалтинг" г.Братск

01-24-01/01.04.21-203

01.04.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

38.04.02

Менеджмент

Финансовый менеджмент

01-24-01/01.04.21-204

01.04.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

27.03.05

Инноватика

Управление инновациями

01-24-01/01.04.21-205

01.04.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

38.04.02

Менеджмент

Производственный менеджмент

01-24-01/01.04.21-206

01.04.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

38.03.01

Экономика

Финансы и кредит

ООО "ИлимТимбер Индастри"

г.Братск

01-24.01/02.04.21-207

29.03.21-28.03.26

Производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Лесоинженерное дело;

Технология деревообработки;

Управление качеством в лесозаготовительном производстве;

Технологии и дизайн мебели

ООО Инженерно-инновационный центр "Эксперт-оценка" г.Братск

01-24-01/05.04.21-208

01.04.21-25.07.25

Производственная и преддипломная практики

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

Муниципальное пассажирское автотранспортное предприятие МО г.Братска

01-24-01/05.04.21-209

01.04.21-25.07.25

Производственная и преддипломная практики

МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа №2" г.Братск

01-24-01/05.04.21-210

15.05.21-24.06.21

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

"Администрация Зябинского сельского поселения" п.Зяба Братского р-на

01-24-01/05.04.21-211

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

МБДОУ "ДСКВ № 37" г.Братск

01-24.01/23.03.21-212

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Дошкольное образование

МДОУ "ДОУ № 39" г.Усть-Кут

01-24.01/23.03.21-213

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МДОУ Детский сад "лесная сказка"

г.Железногорск-Илимский

01-24.01/23.03.21-214

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

"МБОУ СОШ № 40" г.Братск

01-24.01/23.03.21-215

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБДОУ "Теремок" г.Тулун

01-24.01/23.03.21-216

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МБДОУ "Детский сад

общеобразовающего вида № 88" г.Братск

01-24.01/23.03.21-218

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

МАУ ДО ДООЦ "Надежда" г.Братск

01-24.01/05.04.21-217

25.01.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

ООО "ВЕЛЕС" г.Москва

01-24-01/05.04.21-219 01.05.21-30.08.26

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

МКУ "Административно-хозяйственное учреждение" администрации МО г.Северобайкальска

01-24-01/05.04.21-220

11.06.21-06.06.21

Преддипломная практика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

МБОУ "Средняя общеобразовательная

школа № 18 № г.Братск

01-24.01/05.04.21-221

20.05.21-05.08.26

Производственная и преддипломная практики

44.05.01

Педагогика и психология девиантного поведения

Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"

ГОКУ "Специальная коррекционная школа № 33" г.Братск

01-24.01/05.04.21-222

01.04.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

ООО "ФАРМГАРАНТ" г.Братск

01-24-01/05.04.21-223

12.04.21-01.06.21

Преддипломная практика

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

ООО "Ультратур" г.Братск

01-24-01/05.04.21-224

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

ПАО "Банк ВТБ" Братский филиал

01-24-01/08.04.21-225

01.09.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

01-24-01/08.04.21-226

01.09.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

01-24-01/08.04.21-227

01.09.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

38.04.02

Менеджмент

Управление человеческим капиталом

ООО "Агат" г.Братск

01-24.01/08.04.21-228

01.03.21-31.07.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Технология деревообработки,

Технологии и дизайн мебели

Комисия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Братский район" г.Братск

01-24-01/08.04.21-229

10.05.21-10.05.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ПАО КБ"Восточный"  г.Братск

01-24-01/08.04.21-230

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

ООО "Диметра" г.Тулун

01-24-01/08.04.21-231

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

МДОУ ДС "Лесная сказка"

г.Железногорск-Илимский

01-24-01/08.04.21-232 28.06.21-15.07.22

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ОАО "Иркутская электросетевая

компания" г.Иркутск

01-24-01/08.04.21-233

 01.04.21-31.01.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Электроснабжение,

Электроэнергетика

13.04.02

Электроэнергетика и электротехника

Оптимизация развивающихся систем электроснабжения,

Электроэнергетические системы и сети

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы и связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

ООО "Консалтинг-Сервис" г.Братск

01-24-01/08.04.21-234

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

ООО "Дороги Сибири" г.Братск

01-24-01/08.04.21-235 01.03.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Производственная и преддипломная практики

Экспертиза и управление недвижимостью

Производственная и преддипломная практики

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Производственная и преддипломная практики

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Производственная и преддипломная практики

Организация и управление в строительстве

Спортивный клуб "FightClub Чердак" г.Братск

01-24-01/08.04.21-237

12.04.21-18.05.21

Преддипломная практика

38.04.02

Менеджмент

Информационный менеджмент

ООО "Гранит" г.Братск, ж.р.Порожский

01-24.01/14.04.21-238

05.04.21-04.06.25

Производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Лесоинженерное дело

МБОУ "Средняя общеобразовательная

школа № 26" г.Братск

01-24.01/14.04.21-240

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

МБОУ "Средняя общеобразовательная

школа № 34" г.Братск

01-24-01/08.04.21-239

15.05.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Провиант" г.Тулун

01-24-01/14.04.21-242

22.02.21-12.07.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "Профилактическая

дезинфекция" г.Железногорск-Илимский

01-24-01/14.04.21-243

22.02.21-12.07.22

Производственная и преддипломная практики

ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский

государственный университет технологий и управления" г.Улан-Удэ

01-24-01/14.04.21-244 01.05.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

01-24-01/14.04.21-245 01.05.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

Производственная и преддипломная практики

09.04.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии в научных исследованиях

ООО "Тарио" г.Братск

01-24.01/14.04.21-248

28.06.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы и связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

Администрация муниципального образования  "Братский район" г.Братск

01-24-01/14.04.21-249

01.02.21-01.02.26

Производственная и преддипломная практики

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

05.04.06

Экология и природопользование

Окружающая среда и здоровье человека

АО "Дорожная служба Иркутской области" филиал "Братский" г.Братск

01-24-01/14.04.21-251

04.05.21-31.08.27

Производственная и преддипломная практики

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Строительные и дорожные машины

МБУК "Братский городской

объединенный музей истории освоения Ангары" г.Братск

01-24.01/14.0.21-250

30.04.21-10.07.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

История

ООО "БИТРИВЕР РУС" г.Братск

01-24-01/14.04.21-252 11.05.21-18.07.21

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

МБОУ "Средняя общеобразовательная

школа № 4 № г.Братск

01-24.01/14.04.21-253

10.04.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.05.01

Педагогика и психология девиантного поведения

Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" г.Братск

01-24.01/14.04.21-254

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

ОГКУСО "Центр помощи детям,

оставшимся без попечения родителей" г.Братск

01-24.01/14.04.21-255

10.04.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.05.01

Педагогика и психология девиантного поведения

Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"

Агенство по обеспечению деятельности

мировых судей Иркутской области г.Иркутск

01-24-01/14.04.21-256

14.04.21-14.04.27

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

СибФ ОАО КБ "Восточный" г.Красноярск

01-24-01/21.04.21-257

01.06.2021-31.12.2021

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Аэропорт Емельяново" Красноярский край, Емельяновский район, территория аэропорт "Красноярск

01-24-01/21.04.21-259 28.06.21-15.07.22

Производственная и преддипломная практики

Тулунская городская территориальная избирательная комиссия г.Тулун

01-24-01/21.04.21-258

11.05.21-07.06.21

Преддипломная практика

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г.Братск

01-24-01/21.04.21-262

15.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

ООО "Проектно-строительное

объединение" г.Братск

01-24-01/21.04.21-260

  10.05.21-10.06.21

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

ООО "Байкальская энергетическая

компания" филиал ТЭЦ-6 г.Братск

01-24.01/21.04.21-261

01.05.21-31.12.22

Учебная, производственная и преддипломная практики

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

ПАО "РУСАЛ Братск"

РБ-Д-21-309

30.03.21-01.08.26

Производственная и преддипломная практики

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

38.03.01

Экономика

Финансы и кредит

38.03.02

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

Информационный менеджмент

Производственный менеджмент

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

05.04.06

Экология и природопользование

Окружающая среда и здоровье человека

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

13.04.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Тепломассообменные процессы и установки

38.04.02

Менеджмент

Финансовый  менеджмент

ООО "Бизнес Ай Ти" г.Братск

01-24-01/22.04.21-264

23.04.21-30.06.26

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

01-24-01/22.04.21-265 23.04.21-31.12.26

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

АО "Группа Илим" г.Братск

01-24-01/22.04.21-266

23.04.2021-07.06.2021

Преддипломная практика

ООО "Ангара плюс" г.Братск

01-24.01/22.04.21-267

17.04.21-16.06.25

Производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Лесоинженерное дело

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42 г.Братск

01-24-01/22.04.21-268

15.04.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Оникс" г.Братск

01-24.01/22.04.21-269

17.04.21-16.06.25

Производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Лесоинженерное дело

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29" ж.р.Бикей г.Братск

01-24.01/23.04.21-271

24.05.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.05.01

Педагогика и психология девиантного поведения

Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"

ООО "Байкальская энергетическая

компания" филиал ТЭЦ-6 г.Братск

01-24-01/23.04.21-273 03.05.21-23.05.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ОГБУ социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеилимского района" г.Железногорск-Илимский

01-24-01/26.04.21-275 03.05.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

ООО "РАФ" г.Иркутск

01-24-01/26.04.21-276

01.03.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Информационно-строительный инжиниринг

08.04.01

Строительство

Управление инвестиционно-строительной деятельностью

Технология строительных материалов, изделий и конструкций

Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций

ООО "Эдем" г.Братск

01-24-01/26.04.21-277

04.05.21-29.06.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

МП "ДГИ" МО г.Братск

01-24-01/26.04.21-278

21.04.21-21.04.26

Производственная и преддипломная практики

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

05.04.06

Экология и природопользование

Окружающая среда и здоровье человека

МБОУ "СОШ № 15" г.Братск

01-24-01/28.04.21-279

11.05.21-07.06.21

Преддипломная практика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ГАПОУ "БрИМТ" г.Братск

01-24-01/28.04.21-280

04.05.21-01.07.22

Производственная и преддипломная практики

Усть-Илимское отделение Иркутского филиала АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед" г.Усть-Илимск

01-24-01/26.04.21-281 28.06.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

МАУК г.Братска "Дворец искусств

Энергетик"

01-24-01/26.04.21-282 28.06.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

ООО "Тимокс" г.Братск

01-24-01/26.04.21-283

01.02.21-01.02.26

Производственная и преддипломная практики

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

05.04.06

Экология и природопользование

Окружающая среда и здоровье человека

ООО "Принт-Арт" г.Армовир

01-24-01/28.04.21-284

28.06.21-15.07.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего  вида № 15" г.Братск

01-24.01/29.04.21-286

26.03.21-30.12.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Организационная психология в образовании

МКОУ "Вихоревская СОШ № 101" г.Вихоревка

01-24.01/29.04.21-287

26.03.21-30.12.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

МКДОУ детский сад общеразивающего вида "Умка" г.Вихоревка

01-24.01/29.04.21-288

26.03.21-30.12.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

ООО "ЯмалСпецЦентр" Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск

01-24-01/29.04.21-289

11.05.21-07.06.21

Преддипломная практика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО Туристическая компания "Азария" г.Братск

01-24-01/29.04.21-290

19.05.21-24.06.23

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат №23 среднего общего образования ОАО "Российские железные дороги" г.Слюдянка

01-24-01/29.04.21-275 01.06.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

УПФО в г.Братске и Братском районе

01-24-01/29.04.21-292

11.05.21-12.07.21

Преддипломная практика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "Родник" Иркутская обл., Братский район, с. Большеокинское

01-24-01/29.04.21-293 28.06.21-15.07.22

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

Дальневосточный филиал

ПАО "Мегафон" г.Хабаровск

01-24.01/23.03.21-167

28.06.21-31.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы и связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

ПАО "АэроБратск"

01-24-01/29.04.21-294 28.06.21-15.07.22

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "Стройсервис Плюс" г.Братск

01-24-01/29.04.21-295

11.05.21-12.07.21

Преддипломная практика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "Стройсервис Плюс" г.Братск

01-24-01/11.05.21-297 01.06.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Производственная и преддипломная практики

Экспертиза и управление недвижимостью

Производственная и преддипломная практики

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Производственная и преддипломная практики

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Производственная и преддипломная практики

Организация и управление в строительстве

ООО "ЖЭК 45 квартал" г.Братск

01-24-01/11.05.21-296

22.02.21-12.07.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

АО "Азиатско-Тихоокеанский Банк" г.Братск

01-24-01/11.05.21-298

28.06.21-31.07.22

Производственная и преддипломная практики

АО "Связь объектов транспорта и добычи нефти" г.Братск

08-2021-78

30.04.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Организация и управление в строительстве

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы и связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

МБУК Культурно-досуговый центр "Современник" г.Братск

01-24-01/12.05.21-301

28.06.21-15.07.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "ЯмалСпецЦентр" Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск

01-24-01/12.05.21-303

11.05.21-07.06.21

Преддипломная практика

МАУК "Драматический театр г.Братска" МО г.Братска

01-24-01/12.05.21-304 28.06.21-15.07.22

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "УСК" г.Братск

01-24-01/12.05.21-305 21.06.21-17.07.21

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Тулунская городская территориальная избирательная комиссия г.Тулун

01-24-01/12.05.21-306

11.05.21-07.06.21

Преддипломная практика

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "ВЕГА" г.Братск

01-24-01/13.05.21-307 01.06.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Производственная и преддипломная практики

Экспертиза и управление недвижимостью

Производственная и преддипломная практики

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Производственная и преддипломная практики

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Производственная и преддипломная практики

Организация и управление в строительстве

ООО ТСК "Цемент-Маркет" г.Братск

01-24-01/12.05.21-310

28.06.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

ООО "Востокэнергопроект" г.Братск

01-24-01/14.05.21-311 01.06.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

08.04.01

Строительство

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Филиал "Братский" АО "Дорожная

служба Иркутской области" г.Братск

01-24-01/14.05.21-312

11.05.21-07.06.21

Преддипломная практика

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

МКОУ "Вихоревская средняя

общеобразовательная школа № 1" г.Вихоревка

01-24-01/14.05.21-313

15.05.21-30.06.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

АО "Братский завод металлоконструкций"

г.Братск

01-24-01/17.05.21-314

17.05.21-24.07.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

МАУ ДО ДООЦ "Надежда" г.Братск

01-24.01/17.05.21-315

28.06.21-10.07.26

Учебная

44.05.01

Педагогика и психология девиантного поведения

Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29" ж.р.Бикей г.Братск

01-24-01/17.05.21-316

15.05.21-30.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МАУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный центр "Надежда" г.Братск

01-24-01/17.05.21-317

20.05.21-30.06.24

Учебная и производственная практики

МКОУ "Озернинская средняя общеобразовательная школа" Братский р-н, п.Озерный

01-24-01/17.05.21-318

01.04.21-30.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

ООО "Экстрим" г.Братск

01-24-01/19.05.21-321 21.06.21-17.07.21

Производственная

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Администрация муниципального образования города Братска

01-24-01/12.05.21-302

12.05.21-12.05.26

Производственная и преддипломная практики

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

05.04.06

Экология и природопользование

Окружающая среда и здоровье человека

ГБПОУ "Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг" г.Усть-Илимск

01-24-01/20.05.21-322

01.04.21-30.06.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

МКОУ "Боровская СОШ" Братский

р-н,п.Боровской

01-24-01/20.05.21-323 21.06.21-17.07.21

Производственная

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

МБУДО "Эколого-биологический центр" МО г.Братска

01-24-01/20.05.21-324

18.05.21-18.05.26

Производственная и преддипломная практики

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

05.04.06

Экология и природопользование

Окружающая среда и здоровье человека

ООО "Сберидом" г.Братск

01-24-01/20.05.21-325 01.06.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

ООО "Многопрофильная строительная фирма "Альянс"

01-24-01/20.05.21-326 14.06.21-10.07.21

Производственная

МБОУ "Лицей №1" МО города Братска

01-24-01/20.05.21-327

15.05.21-24.06.23

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ОАО «Группа «Илим»

036-625-21

01.03.2021-01.08.2026

Производственная и преддипломная практики

01.03.02

Прикладная математика и информатика

Инженерия программного обеспечения

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

Экспертиза и управление недвижимостью

Информационно-строительный инжиниринг

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы и связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Промышленная теплоэнергетика

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

Электроэнергетика

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование лесного комплекса

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Автомобили и автомобильное хозяйство

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

27.03.05

Инноватика

Управление инновациями

35.03.01

Лесное дело

Лесное дело

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих

Лесоинженерное дело

Технология деревообработки

Технология и дизайн мебели

Управление качеством в лесозаготовительном производстве

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Садово-парковое и ландшафтное строительство

38.03.01

Экономика

Финансы и кредит

38.03.02

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

Производственный менеджмент

Информационный менеджмент

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование

05.04.06

Экология и природопользование

Окружающая среда и здоровье человека

08.04.01

Строительство

Теория и проектирование зданий и сооружений

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

Организация и управление в строительстве

Технология строительных материалов, изделий и конструкций

Формирование пространственных систем в градостроительстве

Управление инвестиционно-строительной деятельностью

09.04.02

Информационные системы и технологии

Веб-технологии и интеллектуальный анализ данных

Управление ИТ-проектами

13.04.01

Теплоэнергетика и теплотехника

Тепломассообменные процессы и установки

13.04.02

Электроэнергетика и электротехника

Электроэнергетические системы и сети

15.04.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Технология машиностроения

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Строительные и дорожные машины

27.04.04

Управление в технических системах

Автоматизация технологических процессов и производств

35.04.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих

Технология и оборудование лесопромышленных производств

38.04.02

Менеджмент

Финансовый менеджмент

Управление человеческим капиталом

ООО "Братское монтажное управление Гидроэлектромонтаж"

01-24-01/21.05.21-328

28.06.21-25.07.21

Учебная и производственная практики

27.03.04

Управление в технических системах

Управление и информатика в технических системах

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего  вида № 15" г.Братск

01-24.01/21.05.21-329

26.03.21-30.12.24

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.04.01

Педагогическое образование

Организационная психология в образовании

ООО "Лигар Вуд" г.Братск

01-24-01/21.05.21-330

28.06.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.03

Прикладная информатика

Прикладная информатика в экономике

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" г.Братск

01-24-01/25.05.21-332

25.05.21-24.06.23

Учебная и производственная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Вали"

Красноярский край, г.Минусинск

01-24-01/25.05.21-333 01.06.21-31.08.26

Производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Промышленное и гражданское строительство

ООО "Иркутскэнергосвязь" г.Иркутск

01-24-01/25.05.21-334

10.05.21-05.06.21

Преддипломная практика

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы и связи

Многоканальные телекоммуникационные системы

МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Нижнеилимский р-н, п.Радищев

01-24-01/28.05.21-335

25.05.21-24.06.23

Учебная и производственная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Право

ООО "Частная охранная организация "Атлант" г.Братск

01-24-01/26.05.21-336 14.06.21-10.07.21

Учебная и производственная практики

08.03.01

Строительство

Информационно-строительный инжиниринг

ОАО "Российский железные дороги"

Эксплуатационное локомотивное депо Вихоревка

01-24-01/27.05.21-337

01.06.21-01.08.26

Производственная и преддипломная практики

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

ОО архитектурно-проектная мастерская "Белый квадрат" г.Братск

01-24-01/27.05.21-338 01.06.21-31.12.22

Производственная и преддипломная практики

08.04.01

Строительство

Формирование пространственных систем в градостроительстве

ООО "Промэнергострой" г.Братск

01-24-01/27.05.21-339 01.06.21-31.12.22

Производственная и преддипломная практики

ООО "Техосмотр 38" г.Братск

01-24-01/27.05.21-340

01.09.2021-31.12.2021

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

Администрация муниципального образования города Братска

01-24-01/31.05.21-393

07.06.21-25.07.25

Производственная и преддипломная практики

38.03.02

Менеджмент

Государственное и муниципальное управление

ПАО "Коршуновский ГОК" Рудногорского рудника

Иркутская область, Нижнеилимский р-н,  п.Рудногорск

01-24-01/01.06.21-394

01.06.21-01.08.26

Производственная и преддипломная практики

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

Группа компаний "СКС"

г.Красноярск

01-24-01/02.06.21-395

28.05.21-15.07.26

Производственная и преддипломная практики

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

"Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Тулунскому лесничеству" г.Тулун

01-24-01/02.06.21-396

31.05.21-30.08.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

35.03.01

Лесное дело

Лесное дело

Учебная, производственная и преддипломная практики

35.04.01

Лесное дело

Лесное дело

Межрегиональное управление Росприродонадзора по Иркутской области и Байкальской природной территории

01-24-01/02.06.21-397

01.06.21-01.06.26

Производственная и преддипломная практики

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

Производственная и преддипломная практики

05.04.06

Экология и природопользование

Окружающая среда и здоровье человека

Муниципальное унитарное предприятие

"Жилищно-коммунальное хозяйство

Прибрежнинского муниципального образования" Братский р-н, пос.Прибрежный

01-24-01/03.06.21-401 01.06.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

08.04.01

Строительство

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

МБДОУ "Детский сод комбинированного вида № 82" г.Братск

01-24.01/03.06.21-402

29.03.21-01.08.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

Дошкольное образование

ООО "Адамант" г.Братск

01-24.01/03.06.21-403

01.06.21-30.12.25

Учебная, производственная и преддипломная практики

15.03.02

Технологические машины и оборудование

Машины и оборудование лесного комплекса

15.04.02

Технологические машины и оборудование

Технологические процессы, машины и оборудование лесного комплекса

МКУ "Многофунциональный центр обслуживания" муниципального образования города Братска

01-24-01/07.06.21-405 01.06.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

08.04.01

Строительство

Теория и практика экспертизы и управления недвижимостью

МБУК "БГОМ истории освоения Ангары" г.Братск

01-24-01/07.06.21-406

01.02.21-01.02.26

Производственная и преддипломная практики

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

05.04.06

Экология и природопользование

Окружающая среда и здоровье человека

ООО "Тимбермаш Байкал"

филиал в г.Братске

01-24-01/07.06.21-407

23.06.21-24.08.21

Производственная практика

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование

ООО "Братское взморье" г.Братск

01-24.01/07.06.21-408

28.06.21-10.07.26

Учебная практика

44.05.01

Педагогика и психология девиантного поведения

Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения"

Администрация г.Братска

01-24.01/07.06.21-409

28.06.21-10.07.26

Производственная и преддипломная практики

01-24.01/07.06.21-410

20.05.21-05.08.26

Производственная и преддипломная практики

44.03.02

Психолого-педагогическое образование

Психология образования

01-24.01/07.06.21-411

30.06.21-10.07.26

Производственная и преддипломная практики

44.03.01

Педагогическое образование

История

ООО "ТК Байкал-Шина" г.Иркутск

01-24-01/07.06.21-413

04.05.21-31.08.27

Производственная и преддипломная практики

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование

23.04.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

Строительные и дорожные машины

ООО "СТРОЙКОМ" г.Братск

01-24-01/09.06.21-415

01.06.21-30.07.26

Учебная, производственная и преддипломная практики

08.03.01

Строительство

Информационно-строительный инжиниринг

08.04.01

Строительство

Управление инвестиционно-строительной деятельностью

Технология строительных материалов, изделий и конструкций

Ресурсосбережение и экология строительных материалов, изделий и конструкций

ООО "ПродАльянс" г.Братск

01-24-01/09.06.21-416

01.09.2021-31.12.2021

Преддипломная практика

38.03.03

Управление персоналом

Управление персоналом организации

ООО "ББС" г.Братск

01-24-01/10.06.21-417

04.06.21-30.12.25

Производственная практика

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Производственная практика

35.04.09

Ландшафтная архитектура

Ландшафтная архитектура

ООО "Инженерный Центр Иркутскэнерго" г. Иркутск

01-24-01/23.04.21-272

01.02.21-01.02.26

Производственная и преддипломная практики

05.03.06

Экология и природопользование

Экология

Производственная и преддипломная практики

05.04.06

Экология и природопользование

Окружающая среда и здоровье человека

Комитет по градостроительству администрации города Братска

01-24-01/15.06.21-421

14.06.21-30.12.24

Производственная практика

35.03.10

Ландшафтная архитектура

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Производственная практика

35.04.09

Ландшафтная архитектура

Ландшафтная архитектура

ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Иркутской области" г.Братск

01-24-01/16.05.21-422 01.06.21-31.08.22

Производственная и преддипломная практики

09.03.02

Информационные системы и технологии

Информационные системы и технологии

ООО "Байкальская энергетическая компания" филиал ТЭЦ-6 г.Братск

01-24-01/16.06.21-423

28.06.21-24.07.21

Производственная практика

27.04.04

Управление в технических системах

Автоматизация технологических процессов и производств

ООО "Гамма-Дизайн" г.Братск

01-24.01/21.06.21-424

01.03.21-31.07.26

Производственная и преддипломная практики

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Технология деревообработки,

Технологии и дизайн мебели

 

* Профильная  организация - организация, осуществляющая деятельность по профилю соответствующей образовательной программы, в том числе в структурном подразделении профильной организации, предназначенном для проведения практической подготовки.

** Практическая подготовка - форма организации образовательной деятельности при освоении образовательной программы в условиях  выполнения обучающимися определенных видов работ, связанных с будущей профессиональной деятельностью и направленных на формирование, закрепление, развитие практических навыков и компетенций по профилю  соответствующей образовательной программы.

Версия для слабовидящих