Версия для слабовидящихEnglish version

Братский государственный университет - один из крупнейших университетских комплексов северного региона Сибири. Он сочетает фундаментальное образование в его лучших традициях с современнейшими методиками и технологиями обучения.

Полное наименование университета федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Братский государственный университет"
Сокращенное наименование ФГБОУ ВО "БрГУ"; Братский государственный университет; БрГУ
Дата создания образовательной организации 20.02.1979
Место нахождения образовательной организации 665709, Иркутская область, г. Братск, ул. Макаренко, 40
Филиалы образовательной организации отсутствуют
Представительства образовательной организации отсутствуют
Режим и график работы

Учебный год начинается с 1 сентября (или первый рабочий день сентября).
Учебные занятия проводятся по графику шестидневной рабочей недели.
Начало занятий – в соответствии с расписанием учебных групп.

Режим работы административно-управленческого персонала: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00 для мужчин, с 8:00 до 16:12 для женщин; обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.
Режим работы для профессорско-преподавательского состава - по графику, в соответствии с расписанием занятий.

Расписание звонков в ФГБОУ ВО "БрГУ":
1 пара 8:15 – 9:50;
2 пара 10:00 – 11:35;
3 пара 11:45 – 13:20;
4 пара 13:30 – 15:05;
5 пара 15:15 – 16:50;
6 пара 17:00 – 18:35;
7 пара 18:45 – 20:20;

 

Расписание звонков в БПК ФГБОУ ВО "БрГУ"

Контактные телефоны Приемная ректора: 8 (3953) 344-011; Телефонный справочник
Адреса электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Наименование учредителя Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя (учредителя) образовательной организации Адрес местонахождения учредителя(ей) Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес сайта учредителя(ей) в сети «Интернет» Социальные сети
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Фальков Валерий Николаевич 125993, г. Москва, ул. Тверская, 11

Тел. +7 (495) 547-13-11, доб. 3132 

(пн.-чт.: 9:00-18:00, пт.: 9:00-16:30, обед: 12:00-12:45)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. http://minobrnauki.gov.ru/

vk.com

youtube.com

t.me

ok.ru

 

Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Филиалы отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют
Представительства отсутствуют

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, которые включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности

В том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности

Наименование объектаАдрес объектаНазначение объектаПлощадь (кв.м.)Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (право оперативного управления)
1 Учебно-лабораторный корпус №1 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.1 Нежилое здание 8494,50 от 18.09.2014 г. № 38-38-03/014/2014-237
2 Учебный корпус общетехнического института на 1200 учащихся Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.2 Нежилое здание 6689,80 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-682
3 Корпус строительного факультета с блоком испытания конструкций Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Погодаева, д.5 Нежилое здание 11485,40 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-683
4 Учебно-производственные мастерские входящие в состав института на 200 учащихся Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.34А Нежилое здание 519,90 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-685.
5 Мастерская №1 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.4 Нежилое здание 363,10 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-302
6 Мастерская №2 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.5 Нежилое здание 159,00 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-301
7 Мастерская №3 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.6 Нежилое здание 264,50 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-300
8 Мастерская №4 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.7 Нежилое здание 239,20 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-298
9 Гараж на 7 автомашин с пристройкой Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.8 Нежилое здание 455,00 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-306
10 Общежитие на 400 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Студенческая, д.8, строен.426 Жилое здание 5478,40 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-305
11 Общежитие на 400 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Солнечная, д.17, строен.447 Жилое здание 5415,50 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-303
12 Общежитие на 400 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Солнечная, д.19, строение 453 Жилое здание 5469,70 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-304
13 Столовая на 500 мест Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Погодаева, д.7А Нежилое здание 3619,90 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-686
14 Спортивные сооружения открытого типа Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Студенческая, д.10А Сооружение 6494,00 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-687
15 Спортзал института Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.3 Нежилое здание 1138,00 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-684
16 Ангар-модуль №5 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.10 Нежилое здание 199,40 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-297
17 Ангар-модуль №6 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.9 Нежилое здание 161,00 от 01.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-299
18 Надземный переход между корпусом вторым и третьим Братского государственного университета Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, д.40, соор.1 Сооружение 75,90 от 21.07.2005 г. №38-38-04/018/2005-646
19 Надземный переход между корпусом вторым и столовой Братского государственного университета Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, д.40, соор.2 Сооружение 50,00 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-312
20 Учебно-административный корпус Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25, строен.1 Нежилое здание 1188,30 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-314
21 Теплица Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 строен.2 Нежилое здание 171,90 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-315
22 Библиотека Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 строен.3 Нежилое здание 137,60 от 15.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-348
23 Сарай Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 строен.4 Нежилое здание 87,9 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-316
24 Сарай Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Гидростроитель, ул.Байкальская, д.25 строен.5 Нежилое здание 71,50 от 06.06.2005 г. №38-38-04/018/2005-313
25 Учебно-исследовательская трансформаторная подстанция 35/10 кВ с укрытием Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, д.40, строение 12 Нежилое здание 200 от 27.12.2019 г. 38:34:020901:865-38/115/2019-2
26 Здание Российская Федерация, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул.Братская, зд.55 Нежилое здание 2175,90 от 15.08.2009 г. №38-38-13/009/2009-901
27 ТП Россия, Сибирский ФО, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40 Нежилое здание 25 от 16.09.2020 г. №38:34:020901:866-38/115/2020-2
28 ТП Россия, Сибирский ФО, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40 Нежилое здание 47 от 16.09.2020 г. №38:34:020901:868-38/115/2020-2
29 ЦТП Россия, Сибирский ФО, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40 Нежилое здание 35,6 от 16.09.2020 г. №38:34:020901:869-38/115/2020-2
30 Сторожка Россия, Сибирский ФО, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40 Нежилое здание 13,2 от 16.09.2020 г. №38:34:020901:867-38/115/2020-2
31 Плавательный бассейн Российская федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40, стр.11 Нежилое здание 2304 от 24.02.2022 г. №38:34:020901:882-38/120/2022-2

Земельные (лесные) участки в праве постоянного (бессрочного) пользования

Наименование объектаАдрес объектаНазначение объектаПлощадь (кв.м.)Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (право постоянного (бессрочного) пользования)
1 Земельный участок, земли населенных пунктов Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Макаренко, 40 Для размещения учебно-производственного комплекса 156200,00 от 27.10.2005 г. № 38-38-03/028/2005-739
2 Лесной участок Российская Федерация, Братский район Иркутской области в пределах земель лесного фонда Падунского лесничества (Усть-Вихоревское участковое лесничество, технический участок №1 (совхоз "Кобляковский), кв.№45, вв.1-22; кв.№46, вв.1-24; кв.№47, вв.1-26; кв.№48, вв.1-4; кв.№49, вв.1-14) Для осуществления научно-исследовательской деятельности, образовательной деятельности 11440000,00 от 19.08.2010 г. № 38-38-03/028/2010-838
3 Земельный участок Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Гидростроитель, ул. Байкальская, д. 25 Для размещения здания учебно-административного корпуса со вспомогательными строениями 12183,00 от 21.04.2006 г. № 38-38-03/009/2006-692
4 Земельный участок Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, ул. Обручева, 41 Для размещения здания целлюлозно-бумажного колледжа 28176,00 от 28.01.2005 г. № 38-38-04/007/2005-122
5 Земельный участок Российская Федерация, Иркутская область, г.Усть-Илимск, ул. Братская, 45 Для размещения административных и офисных зданий, объектов образования, науки, здравоохранения и социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры, искусства, религии от 08.02.2010 г. № 38-38-13/014/2009-312  

Информация о местах осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

Сетевая форма реализации образовательных программ не осуществляется.

Информация о местах проведения практики

Сведения о местах проведения практики обучающихся ФГБОУ ВО «БрГУ»

Кафедра Профиль Поток Место проведения практики Реквизиты и сроки
 действия договоров

договора
Год
 начала
 договора
Год окончания
 договора
Кол-во
 человек
Практика
ЭиМ 27.03.05 УИ   ООО "Бизнесконсалтинг", г.Братск 01-24-01/01.04.21-204
01.04.21-31.12.26
204 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.01 ФиК   ООО "Бизнесконсалтинг", г.Братск 01-24-01/01.04.21-206
01.04.21-31.12.26
206 2021 2026 15 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.01 ФиК   ООО "Бизнесконсалтинг" г.Братск 01-24-01/05.10.21-465
01.10.21-31.12.26
465 2021 2026 15 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.01 ФиК   ООО "РЕАЛ", г.Братск 01-14/24.05.22-165
01.06.22-31.07.27
163 2022 2027 5 учебная,
производственная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Муниципальное учреждение
"Администрация городского округа муниципального образования - "город Тулун"
01-24-01/04.03.21-96
01.06.21-12.07.25
96 2021 2025 5 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   ФКУ "Исправительная колония № 25 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области", г.Вихоревка 01-24-01/04.03.21-97
01.06.21-12.07.25
97 2021 2025 5 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Администрация муниципального образования города Братска 01-24-01/31.05.21-393
07.06.21-25.07.25
393 2021 2025 20 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Администрация муниципального образования "Братский район", Братский р-н, с. Кузнецовка 01-24-01/29.06.21-428
01.07.21-30.07.25
428 2021 2025 5 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   МКУ "Районный центр народного творчества и досуга" администрации муниципального района МО "Нижнеудинский район", г.Нижнеудинск 01-24-01/20.09.21-454
15.09.21-14.09.25
454 2021 2025 1 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Управление образования администрации муниципального района МО "Нижнеудинский район", г.Нижнеудинск 01-24-01/20.09.21-455
15.09.21-14.09.25
455 2021 2025 5 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Отдел опеки и попечительства граждан по Нижнеилимскому району и г.Железногорск-Илимский Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №7, Нижнеилимский район г.Железногорск-Илимский  01-24-01/20.09.21-456
15.09.21-14.09.25
456 2021 2025 1 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   "МКУ Ресурсный центр управления образованием Усть-Кутского муниципального образования",  г.Усть-Кут 01-24-01/20.09.21-457
15.09.21-14.09.25
457 2021 2025 5 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   ГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения города Братска и Братского района", г.Братск 01-14/09.02.22-38
01.02.22-30.07.25
38 2022 2025 1 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Военный комиссариат города Братск 01-14/09.02.22-40
22.02.22-31.12.23
40 2022 2023 1 производственная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Администрация Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) Усть-Кутского района Иркутской области 01-14/22.05.23-128
02.10.23-07.11.23
128 2022 2023 1 производственная
ЭиМ 38.03.02 ПМ   ООО "Бизнесконсалтинг", г.Братск 01-24-01/01.04.21-205
01.04.21-31.12.26
205 2021 2026 15 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.04.02 ФМм   ООО "Бизнесконсалтинг", г.Братск 01-24-01/01.04.21-203
01.04.21-31.12.26
203 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм ИСИ ТСМм РСЭм УИСДм
ООО "Братскгражданпроект", г.Братск 01-24-01/29.01.21-06
01.02.21-31.08.26
6 2021 2026 24 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "Кемберлит", г.Братск 01-24-01/29.01.21-09
01.02.21-31.08.26
9 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "ЭнергоСпецСтрой", г.Братск 01-24-01/29.01.21-13
01.02.21-31.08.26
13 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "ВикторияСервис",  г.Усть-Илимск 01-24-01/08.02.21-15 15.02.21-31.08.26 15 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Домострой", г.Иркутск 01-24-01/08.02.21-16 01.02.21-31.08.26 16 2021 2026 15 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
МКУ Дирекция капитального строительства и ремонта муниципального образования г.Братска 01-24-01/15.02.21-81 01.03.21-31.08.26 81 2021 2026 21 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "БрИИз", г.Братск 01-24-01/15.02.21-83 15.02.21-31.08.26 83 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "Дороги Сибири", г.Братск 01-24-01/08.04.21-235 01.03.21-31.08.26 235 2021 2026 21 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "Стройсервис Плюс", г.Братск 01-24-01/11.05.21-297 01.06.21-31.08.26 297 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "ВЕГА", г.Братск 01-24-01/13.05.21-307 01.06.21-31.08.26 307 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Сберидом", г.Братск 01-24-01/20.05.21-325 01.06.21-31.08.23 325 2021 2023 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Вали",
Красноярский край, г.Минусинск
01-24-01/25.05.21-333 01.06.21-31.08.26 333 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "Защита", г. Братск 01-14/30.03.22-87
01.04.22-31.08.27
87 2022 2027 23 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "БетонМостКонструкция" Красноярский край, Канский район, п.Карьерный 01-14/14.04.22-107
10.04.22-31.12.24
107 2022 2024 2 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм ООО Фирма "САВА СЕРВИС", г.Братск 01-14/30.05.22-170
01.06.2022-31.08.2027
170 2022 2027 12 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО СК "ВостокСибСтрой", г.Иркутск СК/17
05.09.2022-31.08.2027
СК/17 2022 2027 2 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "ФорестСтрой ВС", г.Иркутск 01-14/15.03.23-39
04.04.23-15.12.24
39 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Энергокаскад", г.Санкт-Петербург 01-14/20.03.23-40
04.04.23-15.12.24
40 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Инженерная геодезия", г. Братск 01-14/28.03.23-52
04.04.23-15.12.24
52 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "ДАГАЗ", г.Братск 01-14/13.04.23-74
09.06.23-31.12.228
74 2023 2028 3 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Стройгарант", г.Братск 01-14/28.03.23-51
04.04.23-15.12.24
51 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "УниверсалСтройСервис "АрТиМ"", г.Вихоревка 01-14/16.05.23-121
09.06.23-30.08.25
121 2023 2025 4 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ТиПм Иркутская областная молодежная общественная организация "Байкальский студенческий отряд", г.Иркутск 01-14/22.05.23-129
02.06.23-31.12.28
129 2023 2025 4 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Железнодорожного муниципального образования, Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный 01-14/26.05.23-132
02.06.23-31.12.28
132 2023 2028 2 производственная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "СКИП", г.Братск 01-14/01.06.23-143
15.06.23-31.12.28
143 2023 2028 2 производственная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "СПС", г.Братск 01-14/22.03.23-42
02.06.23-31.12.23
42 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.04.01 ТиПм   МКУ "Дирекция капитального строительства и ремонта", г.Братск 01-14/28.12.22-259
20.12.22-31.12.24
259 2022 2024 3 производственная
СКиТС 08.03.01 ЭУН ПГС МБОУ "Средняя образовательная школа  № 19" МО, г.Братск (Административно-хозяйственный отдел) 01-24-01/12.02.21-17 10.02.21-31.08.26 17 2021 2026 4 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ЭУН   Муниципальное унитарное предприятие
"Жилищно-коммунальное хозяйство
Прибрежнинского муниципального образования", Братский р-н, пос.Прибрежный
01-24-01/03.06.21-401 01.06.21-31.08.26 401 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
СМиТ 08.03.01 ИСИ ТСМм
РСЭм
УИСДмПГС
ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "Комбинат Братскжелезобетон",  г.Братск 01-24-01/29.01.21-14
01.02.21-31.08.26
14 2021 2026 83 учебная,
производственная,
преддипломная
СМиТ 08.03.01 ИСИ ТСМм РСЭм УИСДм ООО "РАФ", г.Иркутск 01-24-01/26.04.21-276
01.03.21-31.08.26
276 2021 2026 83 учебная,
производственная,
преддипломная
СМиТ 08.03.01 ИСИ ТСМм РСЭм
УИСДм
ООО "СТРОЙКОМ", г.Братск 01-24-01/09.06.21-415
01.06.21-30.07.26
415 2021 2026 70 учебная,
производственная,
преддипломная
СМиТ 08.03.01 ИСИ ЭСМ ТСМм  УИСДм ООО "Атлас", г.Братск 01-24-01/15.11.21-496
01.02.21-31.08.26
496 2022 2026 96 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Море рыбы", г.Братск 01-24-01/19.03.21-169
21.02.21-31.12.26
169 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ПАО "Банк ВТБ" Братский  филиал 01-24-01/08.04.21-225
01.09.21-31.12.26
225 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Бизнес Ай Ти", г.Братск 01-24-01/22.04.21-264
23.04.21-30.06.26
264 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "АСФ-Братск", г.Братск 01-24-01/16.11.21-410
11.01.21-31.07.26
410 2022 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   Администрация МО "Братский район", г.Вихоревка 01-14/06.04.22-94
11.01.22-31.07.26
94 2022 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "АТЛАНТСТРОЙ", Иркутская область, п.Порожский 01-14/15.04.22-121
03.05.22-31.08.23
121 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "АРМАДА", г.Братск 01-14/15.04.22-123
03.05.22-31.08.23
123 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "ГрандСтройПроект", г.Братск 01-14/15.04.22-124
03.05.22-31.08.23
124 2022 2023 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   МБОУ "Лицей № 1, г.Братск 01-14/19.04.22-129
03.05.22-31.08.23
129 2022 2023 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Маяк", г.Тулун 01-14/19.04.22-130
03.05.22-31.08.23
130 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Дата-центр Правый берег", г.Москва 01-14/20.04.22-132
03.05.22-31.08.23
132 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "ГрандСтройПроект", г.Братск 01-14/29.04.22-143
01.05.22-31.08.27
143 2022 2027 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   Кредитный потребительский кооператив граждан "Рост-Братск", г.Братск 01-14/30.05.22-169
10.06.22-31.08.23
169 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "БРАТСКАКВА", г.Братск 01-14/01.06.22-171
10.06.22-31.08.23
171 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "ГАММА", г.Братск 01-14/01.06.22-172
14.06.22-31.08.23
172 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 имени В.Г. Распутина", г.Братск 01-14/03.06.22-173
10.06.22-31.08.23
173 2022 2023 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Валерия", г.Братск 01-14/09.06.22-183
14.06.22-31.08.23
183 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   Братская городская территориальная избиральная комиссия, г.Братск 01-14/23.11.22-242
02.05.23-30.06.24
242 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ОГКУ "Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району", г.Усть-Илимск 01-14/10.04.23-68
01.04.23-31.08.26
68 2023 2026 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   "ООО Мотель", Братский р-н, д.Воробьево 01-14/28.12.22-261
02.05.23-30.06.24
261 2023 2024 3 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   АО "Падун-Хлеб, г.Братск 01-14/26.04.23-105
02.05.23-30.06.24
105 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   \ООО Компания "Живая вода", г.Братск 01-14/28.04.23-108
01.06.23-31.08.24
108 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школла № 1, г.Братск 01-14/28.04.23-111
01.06.23-31.08.24
111 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Айболит", г.Братск 01-14/08.02.23-12
01.04.23-31.08.23
12 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Русич Маркет", г.Братск 01-14/14.02.23-15
01.04.23-31.08.23
15 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   АО "СибКом", Башкорстан, г.Уфа 01-14/09.06.22-184
14.06.22-31.08.23
184 2022 2023 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   МБУК "Централизованная библиотечная система города Братска" 01-14/23.03.23-45
01.04.23-31.08.23
45 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ОГБУЗ "Иркутский областной психоневрологический диспансер",  г.Братск 01-14/07.04.23-64
01.04.23-31.08.23
64 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "ИБС Софт", г.Москва 01-14/10.04.23-69
01.04.23-31.08.23
69 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Центр строительных решений", Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск 01-14/10.04.23-70
01.04.23-31.08.23
70 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Джета", г.Новосибирск 01-14/19.04.23-88
01.04.23-31.08.23
88 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 УПвЦЭ   ООО "АСФ-Братск", г.Братск 01-14/ 15.03.23-37
01.09.2023-31.08.2028
37 2023 2028 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ООО "Море рыбы", г.Братск 01-24-01/19.03.21-168
21.02.21-31.12.26
168 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ПАО "Банк ВТБ" Братский филиал 01-24-01/08.04.21-226
01.09.21-31.12.26
226 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ООО "Бизнес Ай Ти", г.Братск 01-24-01/22.04.21-265 23.04.21-31.12.26 265 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Группа компаний "СКС", г.Красноярск 01-24-01/02.06.21-395
28.05.21-15.07.26
395 2021 2026 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Северобайкальская механизированная дистанция инфраструктуры - структурное подразделение Восточной дирекции по эксплуатации путевых машин -  структурное подразделение  дирекции по эксплуатации путевых машин -  структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиал ОАО "Российские железные дороги", г.Северобайкальск 01-14/07.02.22-29
01.02.2022-31.07.2024
29 2022 2024 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Пожарная часть "по оказанию услуг УИ "ГЭС" ООО "ПО Иркутскэнерго", г.Усть-Илимск 01-14/19.04.23-90
02.05.23-30.06.24
90 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Администрация МО "Братский район", г.Вихоревка 01-14/06.04.22-95
11.01.22-31.07.26
95 2022 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Восточно-Сибирское железнодорожное агенство_структурное подразделение Восточно-Сибирского филиала акционерного общества "Федеральная пассажирская компания", г.Иркутск 01-14/26.04.23-104
02.05.23-30.06.24
104 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ОГБУЗ "Тулунская городская больница", г.Тулун 01-14/26.04.23-103
01.02.23-31.07.24
103 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ООО "ЖилСервис 1", г.Братск 01-14/26.04.23-106
02.05.23-30.06.24
106 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   МДОУ "ДС № 15 Росинка", г.Железногорск - Илимский 01-14/15.04.22-122
11.01.22-31.07.23
122 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Братскому лесничеству, г.Братск 01-14/29.04.22-142
01.07.22-31.08.23
142 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Администрация Эдучанского муниципального образования, Усть-Илимский район, п.Эдучанка 01-14/20.05.22-159
01.07.22-31.08.23
159 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ООО "ТРИ КИТА", г.Иркутск 01-14/24.05.22-161
02.07.22-31.08.23
161 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ГБПОУ Иркутской области "Братский педагогический колледж", г.Братск 01-14/12.10.22-236
01.06.2023-31.12.2023
236 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   МКДОУ Детский сад "Сказка", г.Вихоревка 01-14/24.11.22-245
01.06.2023-31.12.2023
245 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ОГКУЗ "Братский областной специализированный дом ребенка", г.Братск 01-14/08.12.22-252
01.06.2023-31.12.2023
252 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Дирекция социальной сферы Восточно-Сибирской железной дороги филиала ОАО "РЖД" санаторий профилакторий "Сосновые родники" 01-14/12.12.22-254
01.06.2023-31.12.2023
254 2023 2023 3 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ПОУ "Нижнеилимский спортивно-технический клуб Регионального отделения общероссийского общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту" России Иркутской области, г.Железногорск-Илимский  01-14/28.12.22-260
01.06.2023-31.12.2023
260 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   МБУ Культуры "Центр сохранения и развития национальных культур "Малая Родина", Бурятия,
р-н Мухоршибирский, с.Мухоршибирь 
01-14/30.05.22-167
01.07.22-31.08.23
167 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   АО "Братская электросетевая компания", г.Братск 01-14/15.03.23-35
26.04.23-31.08.23
35 2023 2023 1 преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ООО "ТРИ КИТА", г.Иркутск 01-14/28.03.23-53
01.04.23-31.08.23
53 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   МБДОУ "Детский сад № 25" МО г.Братска 01-14/11.05.23-117
01.06.23-31.12.23
117 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Северному лесничеству, г.Усть-Илимск 01-14/11.05.23-115
01.06.23-31.12.23
115 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ОГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения г.Тулуна и Тулунского района", г.Тулун 01-14/11.05.23-118
02.06.23-31.12.23
118 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.04.02 ТЦЭ   ООО "АСФ-Братск", г.Братск 01-14/15.03.23-36
01.09.2023-31.08.2028
36 2023 2028 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.04.02
УЧКм
  ООО "Море рыбы", г.Братск 01-24-01/19.03.21-170
21.02.21-31.12.26
170 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.04.02
УЧКм
  ПАО "Банк ВТБ" Братский филиал 01-24-01/08.04.21-227
01.09.21-31.12.26
227 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   ООО "Бизнес Ай Ти", г.Братск 01-24-01/25.02.21-86
 01.05.21-30.08.26
86 2021 2026 4 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   ООО "Новая Сибирь Плюс", г.Братск 01-24.01/10.03.21-135
01.05.21-31.08.26
135 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   ООО "2Центр", г.Братск 01-24.01/10.03.21-136
01.05.21-31.08.26
136 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   Межмуниципальное управление  Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское" 01-24-01/19.03.21-152 01.05.21-30.08.26 152 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО ИСиТ ООО "ВЕЛЕС", г.Москва 01-24-01/05.04.21-219 01.05.21-30.08.26 219 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский
государственный университет технологий и управления", г.Улан-Удэ
01-24-01/14.04.21-244 01.05.21-31.08.26 244 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет ЛЭТИ" им.В.И.Ульянова (Ленина), г.Санкт-Петербург 01-14/15.03.22-73
01.06.21-30.08.26
73 2021 2026 3 производственная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ ИСиТм ООО "Бизнес Ай Ти", г.Братск 01-24-01/25.02.21-88
 01.05.21-31.08.26
88 2021 2026 6 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ ИСиТм ООО "Новая Сибирь Плюс", г.Братск 01-24.01/16.03.21-142
01.05.21-31.08.26
142 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ ИСиТм ООО "2Центр", г.Братск 01-24.01/10.03.21-137
01.05.21-31.08.26
137 2021 2026 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ ИСиТм ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский
государственный университет технологий и управления", г.Улан-Удэ
01-24-01/14.04.21-245 01.05.21-31.08.26 245 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ООО УК "Эталон-Новосибирск", г.Новосибирск 01-14/19.04.23-84
02.05.23-30.05.24
84 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   МБОУ "Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева", г.Братск 01-14/24.04.23-93
02.05.23-30.05.24
93 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ООО "МРТ-Эксперт Красноярск", г.Красноярск 01-24-01/16.11.21-408 01.03.21-31.08.23 408 2021 2023 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ООО "КраМЗ-Авто", г.Красноярск 01-24-01/16.11.21-409 01.06.22-31.08.23 409 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ЧОУ "Братская Православная гимназия", г.Братск 01-14/04.03.22-63
01.06.22-31.08.23
63 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ООО "Электросервис", г.Братск 01-14/08.04.22-97
01.06.22-31.08.23
97 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ООО "ПиК", г. Братск 01-14/19.04.22-126
01.03.22-31.08.23
126 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ОГКУ "Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району", г.Усть-Илимск 01-14/08.04.22-98
01.06.22-31.08.23
98 2022 2023 2 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   МБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа №1", г.Тулун 01-14/14.04.22-118
01.03.22-31.08.23
118 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
УТС 11.03.02 МТС  АТПм ООО "Логика" г.Братск 01-24.01/19.03.21-164
28.06.21-31.08.26
164 2021 2026 39 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 11.03.02 МТС  АТПм ООО "Новая Сибирь Плюс", г.Братск 01-24.01/19.03.21-165
28.06.21-31.08.26
165 2021 2026 39 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 11.03.02 МТС   Дальневосточный филиал ПАО "Мегафон", г.Хабаровск 01-24.01/23.03.21-167
28.06.21-31.08.26
167 2021 2026 3 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 11.03.02 МТС   ООО "Тарио", г.Братск 01-24.01/14.04.21-248
28.06.21-31.08.26
248 2021 2026 2 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС   ООО "Новая Сибирь Плюс", г.Братск 01-24.01/10.03.21-134
01.03.21-31.08.26
134 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС   ООО "Логика", г.Братск 01-24.01/10.03.21-139
01.03.21-31.08.26
139 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС  АТПм ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация" филиал Усть-Илимская ГЭС, г.Усть-Илимск 01-14/27.03.23-49
17.06.23-28.07.24
49 2023 2024 3 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС  АТПм ООО "Байкальская энергетическая компания"
филиал Усть-Илимской ТЭЦ, г. Усть-Илимск
01-14/22.02.23-20
17.04.23-28.07.24
20 2023 2024 3 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС  АТПм ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация" филиал Братская ГЭС, г.Братск 01-14/04.04.23-60
17.06.23-28.07.24
60 2023 2024 3 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС АТПм ООО "Байкальская энергетическая компания" филиал ТЭЦ-6, г.Братск 01-14/23.11.22-244
18.01.23-31.12.23
244 2023 2023 1 учебная,
производственная
УТС 27.04.04 АТПм   ООО "Кэрот Бродкаст", Московская обл, г. Дубна 01-14/28.04.23-110
17.06.23-28.07.24
110 2023 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.04.04 АТПм   ООО "Илимский ЛГУС" ООО "Илимский линейно-технологический узел связи", г.Братск 01-14/26.05.23-133
16.06.23-30.06.24
133 2023 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
КЭ 13.03.01 ПТЭ ОТЭм ООО "Байкальская энергетическая компания" филиал ТЭЦ-6, г.Братск 01-14/22.02.23-22
01.03.23-29.02.24
22 2023 2024 30 учебная,
производственная,
преддипломная
КЭ 13.03.01 ПТЭ   ООО "БратскХимСинтез" (ООО "БХС"), г.Братск 01-14/30.03.23-56
01.04.23-31.01.27
56 2023 2027 2 учебная,
производственная,
преддипломная
КЭ 13.03.02 ЭП ЭЭ ОРСЭм
ЭСиСм МТС
ОАО "Иркутская электросетевая компания" г.Иркутск. Филиал ОАО ИЭСК в г. Братске 01-24-01/08.04.21-233
 01.04.21-31.01.25
233 2021 2025 92 учебная,
производственная,
преддипломная
КЭ 13.03.02 ЭЭ   ООО "Комбинат Братскжелезобетон",  г.Братск 01-14/01.06.23-140
01.06.23-31.05.27
140 2023 2027 30 учебная,
производственная,
преддипломная
КЭ 13.03.02 ЭЭ ЭСиСм ООО "ЭНКТП", г.Братск 01-14/15.04.22-120
01.05.22-31.12.30
120 2022 2030 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Администрация муниципального образования  "Братский район",  г.Братск 01-24-01/14.04.21-249
01.02.21-01.02.26
249 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм ООО "Инженерный Центр Иркутскэнерго",
г. Иркутск
01-24-01/23.04.21-272
01.02.21-01.02.26
272 2021 2026 6 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм МП "ДГИ" МО, г.Братск 01-24-01/26.04.21-278
21.04.21-21.04.26
278 2021 2026 6 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм ООО "Тимокс", г.Братск 01-24-01/26.04.21-283
01.02.21-01.02.26
283 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Администрация муниципального образования города Братска 01-24-01/12.05.21-302
12.05.21-12.05.26
302 2021 2026 4 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм МБУДО "Эколого-биологический центр" МО г.Братска 01-24-01/20.05.21-324
18.05.21-18.05.26
324 2021 2026 4 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм ОАО "Российский железные дороги" Эксплуатационное локомотивное депо Вихоревка 01-24-01/27.05.21-337
01.06.21-01.08.26
337 2021 2026 1 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм ПАО "Коршуновский ГОК" Рудногорского рудника, Иркутская область, Нижнеилимский р-н,
п. Рудногорск
01-24-01/01.06.21-394
01.06.21-01.08.26
394 2021 2026 1 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Межрегиональное управление Росприродонадзора по Иркутской области и Байкальской природной территории 01-24-01/02.06.21-397
01.06.21-01.06.26
397 2021 2026 4 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм МБУК "БГОМ истории освоения Ангары", г.Братск  01-24-01/07.06.21-406
01.02.21-01.02.26
406 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Братскому лесничеству, г.Братск 01-14/11.05.22-147
01.05.22-0.05.27
147 2022 2027 25 производственная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Администрация Нижнеилимского муниципального района, г. Железногорск-Илимский 01-14/22.05.23-124
01.06.23-12.07.27
124 2023 2027 5 производственная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Служба по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области 01-14/24.05.23-130
01.06.23-12.07.28
130 2023 2028 5 производственная
ЭБЖиФ 05.04.06
ОСЗЧм
  ООО "Братский завод ферросплавов", г.Братск 01-14/30.12.22-263
01.12.22-01.12.24
263 2022 2024 1 производственная
ВиПЛР 15.03.02 МЛ ОЛКм ООО "Импульс", г.Иркутск 01-24-01/16.03.21-143
11.01.21-30.12.25
143 2021 2025 43 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 15.03.02 МЛ ОЛКм ООО "Леспроект", г.Братск 01-24.01/23.03.21-178
11.01.21-30.12.25
178 2021 2025 44 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 15.03.02 МЛ ОЛКм ООО "Кашима",  г. Братск 01-24.01/30.03.21-197
11.01.21-30.12.25
197 2021 2025 44 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 15.03.02 МЛ ОЛКм ООО "Адамант", г.Братск 01-24.01/03.06.21-403
01.06.21-30.12.25
403 2021 2025 44 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 15.03.02 МЛ ОЛКм ООО "Интерлес", г.Братск 01-14/07.06.22-180
15.06.22-30.12.27
180 2022 2027 30 учебная,
производственная
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм Территороиальное управление
министерства лесного комплекса Иркутской области по Падунскому лесничеству, г.Братск
01-24-01/02.03.21-91
01.02.21-30.12.25
91 2021 2025 23 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ООО "Ангри", г.Братск 01-24-01/09.03.21-102 11.02.21-30.12.25 102 2021 2025 23 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм "Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Тулунскому лесничеству", г.Тулун 01-24-01/02.06.21-396
31.05.21-30.08.25
396 2021 2025 23 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ООО "РОСПРОМ", г.Братск 01-24-01/29.06.21-425
01.06.21-30.12.25
425 2021 2025 6 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ОГАУ "Лесхоз Иркутской области", г.Иркутск 01-24-01/06.10.21-469
08.10.21-30.12.25
469 2021 2025 56 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ФГАУ "Оборонлес" Минобороны России, г.Братск 01-24-01/15.11.21-495
01.02.21-30.12.26
495 2021 2026 56 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ОГАУ "Лесхоз Иркутской области", г.Иркутск 01-24-01/26.11.21-417
08.10.21-30.12.26
417 2021 2025 56 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ООО "Охотничье и рыболовное хозяйство", г.Братск 01-14/17.03.22-74
01.04.22-30.12.26
74 2022 2027 28 учебная,
производственная
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Братскому лесничеству, г.Братск 01-14/20.04.22-138
04.05.22-30.12.26
138 2022 2026 10 учебная,
производственная
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ООО "Компания Попофф", г.Братск 01-14/20.04.22-139
04.05.22-30.12.26
139 2022 2026 8 учебная,
производственная
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД РВЛХм Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Нижнеилимскому лесничеству, п.Новая Игирма 01-14/22.05.23-125
20.05.23-30.12.27
125 2023 2027 5 учебная,
производственная
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ЛИД ТДО ТиДМ
УКвЛП
ООО "ИлимТимбер Индастри",
г.Усть-Илимск
01-24.01/10.03.21-138
18.02.21-17.02.26
138 2021 2026 14 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ЛИД ТДО ТиДМ
УКвЛП
ООО "ИлимТимбер Индастри",
г.Братск
01-24.01/02.04.21-207
29.03.21-28.03.26
207 2021 2026 3 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ЛИД   ООО "Гранит", г.Братск, ж.р.Порожский 01-24.01/14.04.21-238
05.04.21-04.06.25
238 2021 2025 2 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ЛИД   ООО "Ангара плюс", г.Братск 01-24.01/22.04.21-267
17.04.21-16.06.25
267 2021 2025 1 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ЛИД   ООО "Оникс", г.Братск 01-24.01/22.04.21-269
17.04.21-16.06.25
269 2021 2025 1 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ТДО   ООО "Сибирь-2014",
г.Усть-Илимск
01-24.01/26.03.21-189
10.03.21-30.06.24
189 2021 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02
ТиДМ
ТДО ООО "Агат", г.Братск 01-24.01/08.04.21-228
01.03.21-31.07.26
228 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02
ТиДМ
ТДО ООО "Гамма-Дизайн", г.Братск 01-24.01/21.06.21-424
01.03.21-31.07.26
424 2021 2026 15 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02
УКвЛП
ЛИД ОЛПм ООО "Леспроект", г.Братск 01-24.01/23.03.21-177
11.01.21-30.12.25
177 2021 2025 17 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02
УКвЛП
ОЛПм ООО производственно-коммерческая фирма
"Таежник", Иркутская обл., рп. Чунский
01-14/16.05.23-122
15.05.23-30.12.27
122 2023 2027 12 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.10 СПС ЛАм "ООО Гедес", художественная мастерская,  г.Братск 01-14/18.01.21-01
11.01.21-30.12.24
1 2021 2024 20 производственная
ВиПЛР 35.03.10 СПС ЛАм ООО "ББС", г.Братск 01-24-01/10.06.21-417
04.06.21-30.12.25
417 2021 2025 3 производственная
ВиПЛР 35.03.10 СПС ЛАм Комитет по градостроительству администрации города Братска 01-24-01/15.06.21-421
14.06.21-30.12.24
421 2021 2024 5 производственная
МиТ 15.03.05 ТМ ТМм ООО "БРМЗ", г.Братск 01-24-01/10.03.21-130
14.06.21-24.07.25
130 2021 2025 22 учебная,
производственная,
преддипломная
МиТ 15.03.05 ТМ   ООО фирма "САВА Сервис",
г.Братск
01-24-01/10.03.21-131
14.06.21-24.07.25
131 2021 2025 52 учебная,
производственная,
преддипломная
МиТ 15.03.05 ТМ ТМм ООО "Тимокс", г Братск 01-24-01/10.03.21-199
14.06.21-24.07.25
199 2021 2025 52 учебная,
производственная,
преддипломная
МиТ 15.03.05 ТМ ТМм АО "Братский завод металлоконструкций", г.Братск 01-24-01/17.05.21-314
17.05.21-24.07.25
314 2021 2025 52 учебная,
производственная,
преддипломная
МиТ 23.03.03 АТ   ОГБУЗ "Братская городская станция скорой медицинской помощи", г.Братск 01-24-01/23.03.21-181
01.04.21-25.07.25
181 2021 2025 15 производственная,
преддипломная
МиТ 23.03.03 АТ   ООО Инженерно-инновационный центр "Эксперт-оценка", г.Братск 01-24-01/05.04.21-208
01.04.21-25.07.25
208 2021 2025 10 производственная,
преддипломная
МиТ 23.03.03 АТ   Муниципальное пассажирское автотранспортное предприятие МО г.Братска 01-24-01/05.04.21-209
01.04.21-25.07.25
209 2021 2025 15 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
 СДМм
ООО "Энергостроительная компания", г.Братск 01-24-01/03.03.21-94
04.05.21-31.08.26
94 2021 2026 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
СДМм
АО "Дорожная служба Иркутской области" филиал "Братский", г.Братск 01-24-01/14.04.21-251
04.05.21-31.08.27
251 2021 2027 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
СДМм
ООО "ТК Байкал-Шина", г.Иркутск 01-24-01/07.06.21-413
04.05.21-31.08.27
413 2021 2027 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
СДМм
ООО "Инженерная компания "Балтика", г.Санкт-Петербург 01-24-01/18.10.21-478
14.10.21-31.08.27
478 2021 2027 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
СДМм
ООО "Комбинат Братск Железобетон", г.Братск 01-14/14.03.22-69
02.03.22-31.08.27
69 2022 2027 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
 СДМм
ООО фирма "САВА Сервис", г.Братск 01-14/14.03.22-70
01.02.22-31.08.27
70 2022 2027 12 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
СДМм
КМСм
ООО "ЭнергоЭкоАудит",
г. Братск
01-14/30.03.22-84
01.02.22-31.08.27
84 2022 2027 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
ООО "ТК Дорожник", г.Братск 01-14/06.04.22-90
25.04.22-31.08.27
90 2022 2027 14 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
АО "Дорожная служба Иркутской области" филиал "Тулунский", г.Тулун 01-14/06.04.22-91
01.04.22-31.08.27
91 2022 2027 14 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
ООО "Тимбермаш Байкал" ,
г.Иркутск
01-14/07.04.22-96
01.04.22-31.08.27
96 2022 2027 16 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
АУ "Лесхоз Иркутской области" Шестаковский филиал, г. Железногорск-Илимский 01-14/14.04.22-108
20.04.22-31.08.27
108 2022 2027 16 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
ООО "Адамант", г.Братск 01-14/18.05.22-155
01.06.22-31.08.27
155 2022 2027 14 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
ООО "Битривер Рус", г.Братск 01-14/01.06.23-141
01.06.23-31.08.28
141 2023 2028 40 учебная,
производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
ООО "ЛитСервис", г.Братск 01-14/01.06.23-141
01.06.23-31.08.28
144 2023 2028 40 учебная,
производственная,
преддипломная
СДМ 23.05.01 ТТС   Братский филиал ООО "Тимбермаш Байкал" ,
г.Братск
01-14/01.06.23-145
04.05.23-31.08.25
145 2023 2025 1 производственная
СДМ 23.05.01 ТТС   Министерство обороны Российской Федерации, войсковая часть 77979-9, г.Братск 01-14/07.06.22-178
16.06.22-31.08.24
178 2022 2024 2 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И   МБООУ "Средняя общеобразовательное школа №18", г.Братск 01-24-01/17.03.21-144
15.06.21-01.08.26
144 2021 2026 80 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И П ООО "Братское взморье", г.Братск 01-24.01/26.03.21-193
25.01.21-01.08.26
193 2021 2026 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И   МБУК "Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары", г.Братск 01-24.01/14.0.21-250
30.04.21-10.07.24
250 2021 2024 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И СПИм Администрация, г.Братска 01-24.01/07.06.21-411
30.06.21-10.07.26
411 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И   Администрация, г.Братска 01-24.01/15.11.21-491
20.05.21-05.08.26
491 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И   АНО Центр социальной адаптации "Гнездо", г.Братск 01-14/17.01.22-04
25.01.22-25.07.27
4 2022 2027 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ "ДСКВ № 118", г.Братск 01-24.01/19.03.21-157
29.03.21-01.08.26
157 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 12  "Золотая рыбка", г.Железногорск-Илимский 01-24.01/19.03.21-158
29.03.21-01.08.26
158 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 90", г.Братск 01-24.01/19.03.21-159
29.03.21-01.08.26
159 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Д/с ОВ № 99" г.Братск 01-24.01/19.03.21-160
29.03.21-01.08.26
160 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №134", г.Братск 01-24.01/19.03.21-161
29.03.21-01.08.26
161 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Центр развития ребенка д/с №9,  г.Братск 01-24.01/19.03.21-162
29.03.21-01.08.26
162 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ Детский сад "Золотой ключик",
г. Железногорск-Илимский
01-24.01/19.03.21-163
29.03.21-01.08.26
163 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 9-84", г.Братск 01-24.01/23.03.21-175
29.03.21-01.08.26
175 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 37", г.Братск 01-24.01/23.03.21-212
29.03.21-01.08.26
212 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ "ДОУ № 39",  г.Усть-Кут 01-24.01/23.03.21-213
29.03.21-01.08.26
213 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ Детский сад "Лесная сказка",
г.Железногорск-Илимский
01-24.01/23.03.21-214
29.03.21-01.08.26
214 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   "МБОУ СОШ № 40", г.Братск 01-24.01/23.03.21-215
29.03.21-01.08.26
215 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Теремок", г.Тулун 01-24.01/23.03.21-216
29.03.21-01.08.26
216 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Детский сад общеобразовающего вида №88", г.Братск 01-24.01/23.03.21-218
29.03.21-01.08.26
218 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Детский сод комбинированного вида №82", г.Братск 01-24.01/03.06.21-402
29.03.21-01.08.26
402 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ "ДСОВ № 101", г.Братск 01-24.01/26.11-412
01.12.21-01.08.25
412 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 107 МО г. Братска" 01-24.01/26.11-413
01.12.21-01.08.25
413 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБОУ Детский сад № 17 "Сказка", г. Усть-Илимск 01-24.01/26.11-414
01.12.21-01.08.25
414 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСОВ № 26", г.Братск 01-24.01/26.11-415
01.12.21-01.08.25
415 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСОВ № 39 Усть-Кутского муниципального образования",  г.Усть-Кут" 01-24.01/26.11-416
01.12.21-01.08.25
416 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 86", г.Братск 01-24.01/29.11-418
01.12.21-01.08.26
418 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСОВ № 117", г.Братск 01-24.01/29.11-419
01.12.21-01.08.26
419 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 37", г.Братск 01-24.01/29.11-420
01.12.21-01.08.26
420 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 118", г.Братск 01-24.01/29.11-421
01.12.21-01.08.26
421 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 68", г.Братск 01-24.01/29.11-422
01.12.21-01.08.26
422 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 82", г.Братск 01-24.01/29.11-423
01.12.21-01.08.26
423 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ "д/с Брусничка", Иркутская обл., Казачинско - Ленский р-н, п. Магистральный 01-14/09.09.22-226
01.09.22-31.08.27
226 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 61", г.Братск 01-14/09.09.22-227
01.10.22-31.08.27
227 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Центр развития ребенка д/с №97,  г.Братск 01-14/22.05.23-127
20.05.23-31.08.29
127 2023 2029 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ООО "Братское взморье", г.Братск 01-24.01/26.03.21-191
25.01.21-01.08.26
191 2021 2026 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МАУ ДО ДООЦ "Надежда", г.Братск 01-24.01/05.04.21-217
25.01.21-31.08.26
217 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО И
ДО
ПиПдп
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26", г.Братск 01-24.01/14.04.21-240
29.03.21-01.08.26
240 2021 2026 40 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18", г.Братск 01-24.01/14.04.21-254
29.03.21-01.08.26
254 2021 2026 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   Администрация г.Братска 01-24.01/07.06.21-410
20.05.21-05.08.26
410 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   Администрация г.Братска 01-24.01/15.11.21-492
20.05.21-05.08.26
492 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "ДСОВ №91", г.Братск 01-24.01/28.12.21-430
16.02.21-16.03.25
430 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МДОУ детский сад "Чебурашка", Тулунский район, с. Бадар 01-24.01/28.12.21-431
16.02.21-16.03.25
431 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ОГКУСО "Центр помощи детям", г.Тулун 01-24.01/28.12.21-432
16.02.21-16.03.25
432 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МДОУ ДСОВ "Березка", п.Новая Игирма 01-24.01/28.12.21-433
16.02.21-16.03.25
433 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   "МКДОУ ДС комбинированного вида №41", г.Усть-Кут 01-24.01/28.12.21-434
16.02.21-16.03.25
434 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "СОШ №45" г.Братск 01-24.01/28.12.21-435
16.02.21-16.03.25
435 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ГБПОУ "Профессиональное училище №48 Иркутская обл., п.Подгорный 01-24.01/28.12.21-436
16.02.21-16.03.25
436 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "СОШ №20" им.И.И.Наймушина, г.Братск 01-24.01/28.12.21-437
16.02.21-16.03.25
437 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   АНО Центр социальной адаптации "Гнездо",  г.Братск 01-14/17.01.22-07
25.01.22-25.01.27
7 2022 2027 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ Кодинская средняя общеобразовательная школа №2, Красноярский край, г.Кодинск 01-14/31.01.22-12
01.02.22-31.08.27
12 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №11", г.Нижнеудинск 01-14/03.02.22-19
01.02.22-01.08.27
19 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   "МКОУ Турманская средняя общеобразовательная школа", Братский район, п.Турма 01-14/03.02.22-24
01.02.22-01.08.27
24 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Леоновская основная общеобразовательная школа", Братский район, д.Леонова 01-14/03.02.22-25
01.02.22-01.08.27
25 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад "Светлячок", Иркутская область, г. Тулун 01-14/03.02.22-26
01.02.22-01.08.27
26 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 9", г.Братск 01-14/07.02.22-33
01.02.22-01.08.27
33 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", .Северобайкальск 01-14/07.02.22-36
01.02.22-01.08.27
36 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "ДСКВ № 37", г.Братск 01-14/14.02.22-41
22.02.22-31.12.24
41 2022 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад "Аленушка", г.Тулун 01-14/14.02.22-42
01.02.22-01.08.27
42 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "СОШ № 43", г.Братск 01-14/14.02.22-43
01.02.22-01.08.27
43 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МАОУ "СШ № 156 имени героя советского союза Ерофеева Г.П.", г.Красноярск 01-14/16.02.22-44
01.02.22-31.12.24
44 2022 2024 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ ДСКВ № 107 "Егорка" г.Братск 01-14/16.02.22-45
01.02.22-01.08.27
45 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МДОУ ДС № 39 УКМО, г.Усть-Кут 01-14/16.02.22-46
01.02.22-01.08.27
46 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Железногорская СОШ №4",
г.Железногорск-Илимский
01-14/16.02.22-48
01.02.22-01.08.27
48 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МОУ "Котикская СОШ", Тулунский район, с.Котик 01-14/16.02.22-49
01.02.22-01.08.27
49 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МДОУ Детский сад "Родничок", Тулунский район, с.Гуран 01-14/16.02.22-53
01.02.22-01.08.27
53 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "ЦРР ДС № 97", г.Братск 01-14/16.02.22-54
01.02.22-01.08.27
54 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19", г.Братск 01-14/16.02.22-55
01.02.22-01.08.27
55 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Ершовская средняя общеобразовательная школа", Усть-Илимский район, п.Ершово 01-14/22.02.22-58
01.02.22-01.08.27
58 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МОУ "Седановская средняя общеобразовательная школа", Усть-Илимский район, п.Седаново 01-14/11.04.22-105 105 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №106", г.Братск 01-14/14.04.22-109
01.02.22-01.08.27
109 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ОГБПОУ (техникум) "Училище Олимпийского резерва", г.Ангарск 01-14/14.04.22-110
01.02.22-01.08.27
110 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Средняя школа № 3", г. Братск 01-14/14.04.22-111
01.02.22-01.08.27
111 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15, г.Братск 01-14/14.04.22-112
25.04.22-01.08.25
112 2022 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46, г.Братск 01-14/14.04.22-113
25.04.22-01.08.25
113 2022 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "ДСКВ №45, г.Братск 01-14/14.04.22-115
25.04.22-01.08.25
115 2022 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО И, ДО, ПиПдп ГБПОУ Иркутской области "Братский педагогический колледж", г.Братск 01-14/30.12.22-262
01.02.23-01.08.27
262 2023 2027 45 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ЧОУ «Школа – интернат № 25 «РЖД», г.Вихоревка 01-14/09.09.22-220
01.10.22-30.09.27
220 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж", г.Тулун 01-14/01.01.22-09
01.01.22-31.12.23
9 2022 2023 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад общеразвивающегося вида №26", г.Братск 01-14/01.01.22-10
01.01.22-31.12.23
10 2022 2023 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 70" муниципального образования города Братска 01-14/14.02.23-14
01.03.23-31.08.27
14 2023 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Детский сад комбинированного вида № 113" муниципального образования города Братска 01-14/23.03.23-47
02.11.23-02.11.26
47 2023 2026 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО ПиПдп МБОУ "Детский сад комбинированного вида № 109,
г.Братск
01-14/23.03.23-46
01.05.23-01.05.28
46 2023 2028 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Вихоревская СОШ № 2", г.Вихоревка 01-14/13.04.23-75
01.04.23-01.04.28
75 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №98", г.Братск 01-14/13.04.23-76
15.04.23-15.04.28
76 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ СОШ № 14, г. Братск 01-14/13.04.23-77
15.04.23-15.04.28
77 2023 2028 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №134", г.Братск 01-14/13.04.23-78
15.04.23-15.04.28
78 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 26", г.Братск 01-14/13.04.23-79
15.04.23-15.04.28
79 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "ДС № 132", г.Братск 01-14/13.04.23-80
15.04.23-15.04.28
80 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО И, ДО, ПиПдп МОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа № 2", г.Железногорск-Илимский 01-14/13.04.23-81
15.04.23-15.04.28
81 2023 2028 15 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО И, ДО, ПиПдп МОУ средняя общеобразовательная  школа № 1 Усть-Кутского МО", г.Усть-Кут 01-14/13.04.23-73
15.04.23-15.04.28
73 2023 2028 30 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14,
г. Усть-Илимск
01-14/13.04.23-72
15.04.23-15.04.28
72 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Добчурская средняя общеобразовательная школа", Братский р-н, п.Добчур 01-14/13.04.23-71
15.04.23-15.04.28
71 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ОГКУ СО "Центр социальной помощи семье и детям "Радуга" Братского района", г.Вихоревка 01-14/24.04.23-94
15.04.23-15.04.28
94 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ГОКУ Иркутской области "Специалная (коррекционная) школа № 25 г.Братска" 01-14/24.04.23-95
15.04.23-15.04.28
95 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Дубынинская ООШ", Братский р-н, с.Дубынино 01-14/24.04.23-96
15.04.23-15.04.28
96 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ СОШ № 13, г. Братск 01-14/24.04.23-97
15.04.23-15.04.28
97 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №120" МО г.Братска 01-14/24.04.23-99
15.04.23-15.04.28
99 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Муксутская основная основная общеобразовательная школа", Иркутская обл., Нижнеудинский р-н,  п.Подгорный 01-14/24.04.23-100
15.04.23-15.04.28
100 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №107 МО г.Братска" 01-14/24.04.23-101
15.04.23-15.04.28
101 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ СОШ № 30 им. М.К. Янгеля, г.Братск 01-14/24.04.23-102
15.04.23-15.04.28
102 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "СОШ № 39", г.Братск 01-14/11.05.23-116
15.04.23-15.04.26
116 2023 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18,  г.Братск 01-24.01/05.04.21-221
20.05.21-05.08.26
221 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   ГОКУ "Специальная коррекционная школа № 33", г.Братск 01-24.01/05.04.21-222
01.04.21-01.08.26
222 2021 2026 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4, г.Братск 01-24.01/14.04.21-253
10.04.21-01.08.26
253 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей",  г.Братск 01-24.01/14.04.21-255
10.04.21-01.08.26
255 2021 2026 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29", ж.р.Бикей г.Братск 01-24.01/23.04.21-271
24.05.21-01.08.26
271 2021 2026 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МАУ ДО ДООЦ "Надежда", г.Братск 01-24.01/17.05.21-315
28.06.21-10.07.26
315 2021 2026 3 учебная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   ООО "Братское взморье", г.Братск 01-24.01/07.06.21-408
28.06.21-10.07.26
408 2021 2026 11 учебная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   Администрация г.Братска 01-24.01/07.06.21-409
28.06.21-10.07.26
409 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   Администрация г.Братска 01-24.01/15.11.21-493
20.05.21-05.08.26
493 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   АНО Центр социальной адаптации "Гнездо", г.Братск 01-14/17.01.22-05
25.01.22-25.07.27
5 2022 2027 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   ГОКУ Иркутской области "Специалная (коррекционная) школа № 1 г.Иркутска" 01-14/30.03.22-86
25.01.22-25.07.27
86 2022 2027 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 имени Семенова В.Н.", г.Усть-Илимск 01-14/03.06.22-175
01.06.22-01.08.27
175 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МКОУ "Харанжинская СОШ", Братский р-н, пос.Харанжино 01-14/03.06.22-176
01.06.22-01.08.27
176 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МКОУ "Тэминская средняя общеобразовательная школа", Братский р-он, с.Тэмь 01-14/03.06.22-177
01.06.22-01.08.27
177 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" имени Ивана Ивановича Наймушина муниципального образования города Братска 01-14/16.02.23-17
01.06.23-01.08.27
17 2023 2027 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБУК "Централизованная библиотечная система города Братска" 01-14/09.06.22-182
01.06.22-01.08.27
182 2022 2027 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34",
МО г.Братска
01-14/15.03.23-34
06.03.23-25.07.28
34 2023 2028 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №79", г.Братск 01-14/16.05.23-119
01.05.23-31.07.28
119 2023 2028 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 ОПОм   ООО "Братское взморье", г.Братск 01-24.01/26.03.21-192
26.03.21-30.12.24
192 2021 2024 9 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 ОПОм   МБДОУ "Детский сад общеразвивающего
 вида № 15", г.Братск
01-24.01/29.04.21-286
26.03.21-30.12.24
286 2021 2024 9 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 ОПОм   МКОУ "Вихоревская СОШ № 101", г.Вихоревка 01-24.01/29.04.21-287
26.03.21-30.12.24
287 2021 2024 9 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 ОПОм   МКДОУ детский сад общеразивающего вида "Умка", г.Вихоревка 01-24.01/29.04.21-288
26.03.21-30.12.24
288 2021 2024 9 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 ОПОм   МБДОУ "Детский сад общеразвивающего  вида № 15", г.Братск 01-24.01/21.05.21-329
26.03.21-30.12.24
329 2021 2024 9 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 МОм СПИм МБОУ "СОШ № 26", г. Братск 01-14/22.02.23-19
22.02.23-25.07.27
19 2023 2027 40 учебная,
производственная
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 18,  г.Братск
01-14/14.01.22-01
25.01.22-25.07.27
1 2022 2027 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   АНО Центр социальной адаптации "Гнездо" г.Братск 01-14/17.01.22-06
25.01.22-25.07.25
6 2022 2025 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   ГБПОУ Иркутской области "Братский педагогический колледж", г.Братск 01-14/24.01.22-08
25.01.22-25.07.27
8 2022 2027 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   ГАПОУ Иркутской области "Братский профессиональный техникум",  г.Братск 01-14/28.02.22-59
25.01.22-25.07.27
59 2022 2027 3 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 МО г.Саянска 01-14/28.02.22-60
25.01.22-25.07.27
60 2022 2027 3 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МБУК "Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары", г.Братск 01-14/28.02.22-61
30.03.22-10.07.24
61 2022 2024 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" МО г.Братска 01-14/04.03.22-64
25.01.22-25.07.27
64 2022 2027 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   ГБПОУ Иркутской области "Профессиональный колледж
г. Железногорска-Илимского"
01-14/14.03.22-71
25.01.22-25.07.22
71 2022 2027 1 учебная,
производственная
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" МО г.Братска 01-14/18.03.22-76
25.01.22-25.07.27
76 2022 2027 3 учебная,
производственная
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" МО г.Братска 01-14/30.03.22-85
25.01.22-25.07.27
85 2022 2027 3 учебная,
производственная
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 12 им. В.Г. Распутина", г.Братск
01-24-01/10.03.21-133
15.05.21-24.06.25
133 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа №19", г.Тулун 01-24-01/15.03.21-141
15.05.21-24.06.25
141 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   ГБПОУ Иркутской области "Братский торгово-технологический техникум", г.Братск 01-24-01/17.03.21-145
15.05.21-24.06.25
145 2021 2025 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа № 2", г.Железногорск-Илимский 01-24-01/19.03.21-146
01.04.21-30.06.24
146 2021 2024 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБУ ДО "Дом Детского Творчества", г.Вихоревка 01-24-01/19.03.21-147
01.04.21-30.06.24
147 2021 2024 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32, г.Братск 01-24-01/19.03.21-148
01.04.21-30.06.24
148 2021 2024 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   Межмуниципальное управление
Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское"
01-24-01/19.03.21-149
01.04.21-30.06.24
149 2021 2024 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   "МКОУ Тулинская СОШ", жд Тулюшка, Куйтунский район, Иркутской области  01-24-01/19.03.21-150
01.04.21-30.06.24
150 2021 2024 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МОУ "Средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова", г.Истра, Московская обл. 01-24-01/19.03.21-166
01.04.21-24.06.25
166 2021 2025 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5", г.Братск 01-24-01/23.03.21-179
01.04.21-24.06.25
179 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29", ж.р.Бикей г.Братск 01-24-01/23.03.21-180
15.05.21-24.06.25
180 2021 2025 20 производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет" филиал в г.Усть-Илимске 01-24-01/23.03.21-174
01.04.21-24.06.25
174 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОО "Средняя общеобразовательная
 школа № 19", г.Братск
01-24-01/26.03.21-190
01.04.21-24.06.25
190 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Большеокинская средняя общеобразовательная школа, с.Большеокинское, Братский р-н 01-24-01/30.03.21-198
30.03.21-24.06.25
198 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   Комисия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Братский район", г.Братск 01-24-01/08.04.21-229
10.05.21-10.05.26
229 2021 2026 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 34", г.Братск
01-24-01/08.04.21-239
15.05.21-30.06.24
239 2021 2024 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П Ю Агенство по обеспечению деятельности
мировых судей Иркутской области, г.Иркутск 
01-24-01/14.04.21-256
14.04.21-14.04.27
256 2021 2027 40 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 42, г.Братск
01-24-01/21.04.21-262
15.04.21-30.06.24
262 2021 2024 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 42, г.Братск
01-24-01/22.04.21-268
15.04.21-30.06.24
268 2021 2024 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 1", г.Вихоревка 01-24-01/14.05.21-313
15.05.21-30.06.24
313 2021 2024 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29", ж.р.Бикей, г.Братск 01-24-01/17.05.21-316
15.05.21-30.06.25
316 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МАУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный центр "Надежда",  г.Братск 01-24-01/17.05.21-317
20.05.21-30.06.24
317 2021 2024 20 учебная,
производственная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Озернинская средняя общеобразовательная школа", Братский р-н, п.Озерный 01-24-01/17.05.21-318
01.04.21-30.06.25
318 2021 2025 2 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   ГБПОУ "Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг", г.Усть-Илимск 01-24-01/20.05.21-322
01.04.21-30.06.25
322 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "СОШ №16", г.Братск 01-24-01/28.01.21-427
17.05.22-12.07.26
427 2022 2026 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   Администрация муниципального образования "Братский район" 01-14/14.01.22-02
15.05.22-30.06.26
2 2022 2026 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МОУ СОШ № 9 УКМО, г.Усть-Кут 01-14/21.02.22-56
21.02.22-30.06.24
56 2022 2024 2 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Вихоревская СОШ № 2", г.Вихоревка 01-14/21.02.22-57
21.02.22-30.06.24
57 2022 2024 2 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   ГАПОУ Иркутской области "Братский индустриально-металлургический  техникум", г.Братск 01-14/25.03.22-82
10.04.22-30.06.24
82 2022 2024 2 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Тэминская средняя общеобразовательная школа", Братский р-н, с.Тэмь 01-14/14.04.22-117
20.03.22-30.06.24
117 2022 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6
имени А.В. Синицына" г.Братск
01-14/20.04.22-136
21.04.22-12.12.23
136 2022 2023 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   ООО "Братское взморье", г.Братск 01-14/29.04.22-144
29.04.22-30.06.24
144 2022 2024 20 учебная,
производственная
ПиИЯ 44.03.01 П   МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №90",
Иркутская область, Чунский р-н, р.п. Чунский
01-14/23.03.23-44
20.03.23-13.07.26
44 2023 2026 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3,
г.Ангарск
01-14/23.03.23-43
20.03.23-13.07.26
43 2023 2026 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 9", г.Братск 01-14/29.03.23-55
13.04.23-30.06.26
55 2023 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" имени Ивана Ивановича Наймушина муниципального образования города Братска 01-14/29.03.23-54
20.03.23-13.07.26
54 2023 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МАУДО "Дворец детского и юношевского творчества имени Е.А. Евтушенко, МО г. Братска 01-14/31.03.23-57
03.04.23-13.07.26
57 2023 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Лицей № 1, г.Братск 01-14/04.04.23-61
03.04.23-02.04.28
61 2023 2028 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"
МО г.Братска
01-14/19.04.23-85
20.03.23-13.07.26
85 2023 2028 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П Ю МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37" МО г.Братска 01-14/19.04.23-86
19.04.23-30.06.26
86 2023 2026 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Вихоревская СОШ № 101", г.Вихоревка 01-14/19.04.23-87
20.03.23-13.07.26
87 2023 2026 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева", г.Братск 01-14/24.04.23-92
20.04.23-02.04.28
92 2023 2028 5 учебная,
производственная
ПиИЯ 40.03.01 Ю П Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское», г.Братск 01-14/01.02.22-16
13.12.21-12.12.26
16 2022 2026 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 40.03.01 Ю П Отделение лицензионно-разрешительной работы по городу Братску и Братскому району Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации 01-14/25.03.22-81
01.05.22-31.07.27
81 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 40.03.01 Ю   Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Иркутской области, г.Братск 01-14/20.04.22-134
11.04.22-31.12.24
134 2022 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 40.03.01 Ю   ООО "Братский ремонтный механический завод",
(юридический отдел), г.Братск
01-14/20.03.23-41
17.03.23-16.03.24
41 2023 2024 5 учебная
ПиИЯ 40.03.01 Ю   МКУ "Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района", г.Братск 01-14/15.03.23-38
20.03.23-13.07.25
38 2023 2025 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 40.03.01 Ю   ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей",  г.Братск 01-14/01.06.23-142
11.05.23-02.04.28
142 2023 2028 5 учебная,
производственная
ПиИЯ 40.03.01 Ю   Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в городе Братске, Братском и Нижнеилимском районах, г.Братск 01-14/01.06.23-146
31.05.23-02.04.28
146 2023 2028 5 учебная,
производственная
ПиИЯ 40.03.01 Ю П МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18",  г.Братск 01-14/20.04.22-137
20.03.22-12.12.27
137 2022 2027 6 учебная,
производственная,
преддипломная
Долгосрочные договоры с крупными предприятиями: 
Программы бакалавриата: ПГС, ЭУН, ИПО, МТС, ИСиТ, ПИЭ
Программы магистратуры:  ТиПм, ТиПЭм, ОУСм.
  
АО "Связь объектов транспорта и добычи нефти" г.Братск 08-2021-78
30.04.21-31.08.26
  2021 2026 28 производственная,
преддипломная
Программы бакалавриата: Эко, ПГС, ЭУН, ПТЭ, ФиК, ГМУ, ИМ, ПМ, УП, ИПО, ИСиТ, ПИЭ.
Программы магистратуры: ОСЗЧм, ТиПм, ТиПЭм, ТПУм, ФМм.
  
ПАО "РУСАЛ Братск" РБ-Д-21-309
30.03.21-01.08.26
  2021 2026 не более 5
человек по каждому из указанных профилей 
производственная,
преддипломная
Программы бакалавриата: ИПО, Эко, ПГС, ЭУН, ИСИ, ИСиТ, ПИЭ, МТС, ПТЭ, ЭЭ, МЛ,
ТМ, СДМ, АТ, УТС, УИ, ЛД, ЛиД, ТДО, ТиДМ, УКвЛП, СПС, ФиК, ГМУ, ИМ, ПМ, УП, ТТС
Программы магистратуры: ОСиЗЧм, ТиПм,
ТиПЭм, ОУСм, ТСМм, ФПСм, УИСДм, ВТИАДм, УИТПм, ТПУм, ЭСиСм, ТМм, СДМм, АТПм, ОЛПм, ФМм, УЧКм
  
АО «Группа «Илим» 036-625-21
01.03.2021-01.08.2026
  2021 2026 не более 5
человек по каждому из указанных профилей 
производственная,
преддипломная
Программы бакалавриата: ПГС, ИСИ, ЭСМ, ПИЭ, ФиК, УП ООО "Энергопромстрой",
г.Братск
01-14/17.05.22-154
01.06.22-31.07.27
  2022 2027 ПГС-10
ИСИ-5
ЭСМ-2
ПИЭ-2
ФиК-5
УП-1
 
Программы бакалавриата и специалитета: ИСиТ, ЭП, ТМ, УТС, П, ТТС


 
ООО "Транснефть-Восток" 01-24-01/28.12.21-438 *
17.01.2022-09.06.2022
  2022 2027 * производственная,
преддипломная
Программы бакалавриата: ИПО, Эко, ПГС, ЭСМ, ИСиТ, ПИЭ, МТС, ПТЭ, ЭЭ, МЛ, СДМ,
 БУЛАТ, УТС,  ФиК, ГМУ,  УП, Ю
Программы специалитета: ТТС
ООО «Инжиниринг
Строительство Обслуживание»,  г.Братск
ИсоБ-Дог2022/0171
01.04.2022-31.07.2027
  2022 2027 не более 5
человека по каждому из указанных профилей 
производственная

* Договор 01-24-01/28.12.21-438 с ООО "Транснефть-Восток" заключен на 5 лет с 28.12.2021 по 28.12.2026. Приложения к данному договору ежегодно

Сведения о местах проведения практики обучающихся БПК ФГБОУ ВО «БрГУ»

Наименование профильной организации, предназначенной для проведения практической подготовки, на основании договора, заключаемого между БПК ФГБОУ ВО «БрГУ» 

Реквизиты и сроки действия договора

Наименование компонентов образовательных программ

Код специальности

Наименование специальности

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску»

№16-1

08.12.2016-08.12.2021

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

№18-14

07.11.2018-07.11.2023

МКОУ «Янгелевскаясредняя общеобразовательная школа», пгт Янгель

№17-1

24.03.2017-23.03.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ИП Лебедь О.В. г. Братск

№17-2

03.05.2017-03.05.2017

Производственная, 

преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №43»МО г. Братска

№17-3

15.05.2017-15.05.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» МО г. Братска

№17-4

23.05.2017-23.05.2022

Производственная, 

преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№18-18

08.12.2018-08.12.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-5

30.03.2021-17.05.2021

№21-14

21.05.2021-21.06.2021

Производственная 

практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ОГБУЗ «Братский областной психоневрологический диспансер», г. Братск

№17-5

29.05.2017-29.05.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «ДомэйТрейдинг», г. Братск

№17-6

29.05.2017-29.05.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МГКОУ «Дубынинская  общеобразовательная школа» с.Дубынино

№17-7

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №101», МО г. Братска

№17-8

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№17-10

01.06.2017-01.06.2022

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

№19-18

18.11.2019-18.11.2024


ООО «Амрита» г. Иркутск

№17-9

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ПАО «АэроБратск»

№17-11

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№18-1

20.04.2018-20.04.2023

МБОУ «Лицей №3» МО г. Братска

№17-12

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№18-2

20.04.2018-20.04.2023

№17-13

06.06.2017-06.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№18-4

01.06.2018-01.06.2023

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» МО г. Братска

№17-14

08.12.2017-08.12.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ОАО «Магазин Фламинго» г. Братск

№17-15

20.04.2017-20.04.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» МО г. Братска

№17-16

22.05.2017-22.05.2022


Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБУ ДО «Детская школа искусств №2» МО г. Братска

№17-17

20.04.2017-20.04.2022

Производственная, преддипломная  практика

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

АО «ТК «Мегаполис» г. Братск

№18-3

20.04.2018-20.04.2023

Производственная, преддипломная  практика

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ООО «Микрокредитная компания Русский транзит» г. Иркутск

№18-5 

01.06.2018-01.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ИП Солодовников А.А. г. Братск

№18-6

01.06.2018-01.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «Велис-А» г. Иркутск

№18-7

01.06.2018-01.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ОГКУ «Центр обеспечения судебных участков мировых судей Иркутской области»

№18-8

08.06.2018-08.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Падунская Правовая Компания» г. Братск

№18-9

11.06.2018-11.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ОГБУСО «Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» г. Братск

№18-10

20.06.2018-20.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ГУ«Управление Пенсионного фонда Российской Федерации  в г. Братске и Братском районе Иркутской области» г. Братск

№18-11

01.11.2018-01.11.2023


Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

№21-45

08.06.2021-21.06.2021


Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Тарио» г. Братск

№18-12

07.12.2018-07.12.2023

Производственная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-16

24.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ООО «Яблоко» г. Усть-Кут

№18-13

07.11.2018-07.11.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

Департамент образования администрации города Братска

№18-15

07.11.2018-07.11.2023

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №120» МО г. Братска

№18-16

16.11.2018-16.11.2023

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» МО г. Братска

№18-17

08.12.2018-08.12.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-15

24.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

АО «Янгелевский горно-обогатительный комбинат» р.пЯнгель

№18-19

09.12.2018-09.12.2023

Производственная, преддипломная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 имени П.Н. Самусенко» МО г. Братска

№18-20

10.12.2018-10.12.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №111» МО г. Братска

№18-21

11.12.2018-11.12.2023

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

№19-19

18.11.2019-18.11.2024

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» МО г. Братска

№19-1

30.03.2019-30.03.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-7

30.03.2021-12.04.2021

Производственная практика

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №84» МО г. Братска

№19-2

18.04.2019-18.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

ООО «ВИА» г. Братск

№19-3

17.04.2019-17.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Орион Телеком» г. Братск

№19-4

22.04.2019-22.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «Падунская правовая компания» г. Братск

№19-5

30.03.2019-30.03.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «РЕАЛ» г. Братск

№19-6

17.04.2019-17.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Фундамент» г. Братск

№19-7

12.04.2019-12.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №102» МО г. Братска

№19-8

20.04.2019-20.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

№21-19

24.05.2021-28.06.2021

Производственная практика

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №46» МО г. Братска

№19-9

19.04.2019-19.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Центр развития ребенка –детский сад №32» МО г. Братска

№19-10

22.04.2019-22.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад №25» МО г. Братска

№19-11

22.04.2019-22.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МКДОУ Детский сад «Ёлочка» с Покосное

№19-12

22.04.2019-22.04.2024

Учебная, производственная,

преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №106» МО г. Братска

№19-13

15.05.2019-15.05.2024

Учебная, производственная,  преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование


№21-18


31.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

ООО «Телеос-1» г. Братск

№19-14

03.06.2019-03.06.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО МКК «Профессиональные финансы» г. Братск

№19-15 

20.04.2019-20.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Гармония» МО г. Братска

№19-16

08.06.2019-08.06.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №33» г. Братска

№19-17

08.06.2019-08.06.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№21-3

26.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО г. Братска

№19-20

24.11.2019-24.11.2024

Производственная,

преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№12 имени В.Г. Распутина», МО г. Братска

№20-1

16.03.2020-16.03.2025

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах


МУ МВД России «Братское» г. Братск 

№21-1

29.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

31.05.2021-21.06.2021

Производственнаяпрактика


40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области

№21-1/1

15.04.2021-21.06.2021

Учебная, производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени Е.А. Евтушенко» МО г. Братска

№21-2

20.04.2021-17.05.2021

Преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «Джаван»  г. Братск

№21-4

12.04.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБУ ДО «Культурно-спортивный центр» Октябрьского МО

№21-6

30.03.2021-17.05.2021


Производственная, преддипломная практика


09.02.04


Информационные системы (по отраслям)

МБДОУ «Детский сад №127» МО г. Братск

№21-6/1

19.04.2021-20.04.2021

Преддипломная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ИП Игнатьева И.Г. г. Братск

№21-8

30.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ИП Горюнова Т.Н. г. Братск

№21-9

28.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «УСЦ ЕвроСибЭнерго»

№21-10

16.04.2021-17.05.2021

Преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 45» МО г.Братска

№21-11

25.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ОГБПОУ «Братский медицинский колледж» г. Братск

№21-12

18.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ГУ «Управление пенсионного фонда РФ в г. Тулуне и Тулунском районе Иркутской области» г. Тулун

№21-13

14.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №17» МО г. Братска

№21-17

21.05.2021-

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №116» МО г. Братска

№21-20

24.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ООО «Владивосток-2000» г. Братск

№21-21

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» МО г. Братска

№21-22

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Администрация Видимского городского поселения Нижнеилимского района р.п. Видим

№21-23

27.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МАО ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Надежда», г. Братск

№21-24

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ОГКУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района», г. Вихоревка

№21-25

26.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ИП Будкеева С.Н. г. Братск

№21-26

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

Комитет по делам несовершеннолетних и их законных представителей Центрального района г. Братска

№21-27

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МКОУ «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 1» г. Вихоревка

№21-28

27.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» МО г. Братска

№21-29

01.06.2021-21.06.2021

Производственнаяпрактика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Лицей №1» МО г. Братска

№21-30

02.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ГБПОУ «Братский промышленный техникум» г. Братск

№21-31

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ИП Воробьев В.В. г. Братск

№21-32

01.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Усть-Илимск

№21-33

08.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МОБУ «Основная общеобразовательная школа №14» 

Чунский район, п. Сосновка

№21-34

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45» МО г. Братска

№21-35, №21-36

08.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.  Братска»

№21-37

01.06.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №113» МО г. Братска

№21-38

24.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад №77» МО г. Братска, ж.р. Бикей

№21-39

25.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ИП Прохорова И.М. г. Братск

№21-40

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ООО «Новая Сибирь» г. Братск

№21-41

01.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №115»» МО г. Братска

№21-42

18.05.2021-28.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МКДОУ «Детский сад «Черемушки» Братский район, с. Тангуй

№21-43

14.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

Администрация Звёзднинского городского поселения Усть-Кутского района Иркутской области Усть-Кутский район, п. Звездный

№21-44

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Администрация г. Братска

№21-46

04.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МАО ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Надежда» г. Братск

№21-47

24.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

 

Информация о местах проведения практической подготовки обучающихся

Сведения о местах проведения практической подготовки обучающихся ФГБОУ ВО «БрГУ»

Кафедра Профиль Поток Место проведения практики Реквизиты и сроки
 действия договоров

договора
Год
 начала
 договора
Год окончания
 договора
Кол-во
 человек
Практика
ЭиМ 27.03.05 УИ   ООО "Бизнесконсалтинг", г.Братск 01-24-01/01.04.21-204
01.04.21-31.12.26
204 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.01 ФиК   ООО "Бизнесконсалтинг", г.Братск 01-24-01/01.04.21-206
01.04.21-31.12.26
206 2021 2026 15 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.01 ФиК   ООО "Бизнесконсалтинг" г.Братск 01-24-01/05.10.21-465
01.10.21-31.12.26
465 2021 2026 15 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.01 ФиК   ООО "РЕАЛ", г.Братск 01-14/24.05.22-165
01.06.22-31.07.27
163 2022 2027 5 учебная,
производственная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Муниципальное учреждение
"Администрация городского округа муниципального образования - "город Тулун"
01-24-01/04.03.21-96
01.06.21-12.07.25
96 2021 2025 5 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   ФКУ "Исправительная колония № 25 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области", г.Вихоревка 01-24-01/04.03.21-97
01.06.21-12.07.25
97 2021 2025 5 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Администрация муниципального образования города Братска 01-24-01/31.05.21-393
07.06.21-25.07.25
393 2021 2025 20 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Администрация муниципального образования "Братский район", Братский р-н, с. Кузнецовка 01-24-01/29.06.21-428
01.07.21-30.07.25
428 2021 2025 5 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   МКУ "Районный центр народного творчества и досуга" администрации муниципального района МО "Нижнеудинский район", г.Нижнеудинск 01-24-01/20.09.21-454
15.09.21-14.09.25
454 2021 2025 1 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Управление образования администрации муниципального района МО "Нижнеудинский район", г.Нижнеудинск 01-24-01/20.09.21-455
15.09.21-14.09.25
455 2021 2025 5 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Отдел опеки и попечительства граждан по Нижнеилимскому району и г.Железногорск-Илимский Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №7, Нижнеилимский район г.Железногорск-Илимский  01-24-01/20.09.21-456
15.09.21-14.09.25
456 2021 2025 1 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   "МКУ Ресурсный центр управления образованием Усть-Кутского муниципального образования",  г.Усть-Кут 01-24-01/20.09.21-457
15.09.21-14.09.25
457 2021 2025 5 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   ГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения города Братска и Братского района", г.Братск 01-14/09.02.22-38
01.02.22-30.07.25
38 2022 2025 1 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Военный комиссариат города Братск 01-14/09.02.22-40
22.02.22-31.12.23
40 2022 2023 1 производственная
ЭиМ 38.03.02 ГМУ   Администрация Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) Усть-Кутского района Иркутской области 01-14/22.05.23-128
02.10.23-07.11.23
128 2022 2023 1 производственная
ЭиМ 38.03.02 ПМ   ООО "Бизнесконсалтинг", г.Братск 01-24-01/01.04.21-205
01.04.21-31.12.26
205 2021 2026 15 производственная,
преддипломная
ЭиМ 38.04.02 ФМм   ООО "Бизнесконсалтинг", г.Братск 01-24-01/01.04.21-203
01.04.21-31.12.26
203 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм ИСИ ТСМм РСЭм УИСДм
ООО "Братскгражданпроект", г.Братск 01-24-01/29.01.21-06
01.02.21-31.08.26
6 2021 2026 24 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "Кемберлит", г.Братск 01-24-01/29.01.21-09
01.02.21-31.08.26
9 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "ЭнергоСпецСтрой", г.Братск 01-24-01/29.01.21-13
01.02.21-31.08.26
13 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "ВикторияСервис",  г.Усть-Илимск 01-24-01/08.02.21-15 15.02.21-31.08.26 15 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Домострой", г.Иркутск 01-24-01/08.02.21-16 01.02.21-31.08.26 16 2021 2026 15 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
МКУ Дирекция капитального строительства и ремонта муниципального образования г.Братска 01-24-01/15.02.21-81 01.03.21-31.08.26 81 2021 2026 21 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "БрИИз", г.Братск 01-24-01/15.02.21-83 15.02.21-31.08.26 83 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "Дороги Сибири", г.Братск 01-24-01/08.04.21-235 01.03.21-31.08.26 235 2021 2026 21 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "Стройсервис Плюс", г.Братск 01-24-01/11.05.21-297 01.06.21-31.08.26 297 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "ВЕГА", г.Братск 01-24-01/13.05.21-307 01.06.21-31.08.26 307 2021 2026 16 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Сберидом", г.Братск 01-24-01/20.05.21-325 01.06.21-31.08.23 325 2021 2023 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Вали",
Красноярский край, г.Минусинск
01-24-01/25.05.21-333 01.06.21-31.08.26 333 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "Защита", г. Братск 01-14/30.03.22-87
01.04.22-31.08.27
87 2022 2027 23 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "БетонМостКонструкция" Красноярский край, Канский район, п.Карьерный 01-14/14.04.22-107
10.04.22-31.12.24
107 2022 2024 2 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ЭУН ТиПм ООО Фирма "САВА СЕРВИС", г.Братск 01-14/30.05.22-170
01.06.2022-31.08.2027
170 2022 2027 12 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО СК "ВостокСибСтрой", г.Иркутск СК/17
05.09.2022-31.08.2027
СК/17 2022 2027 2 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "ФорестСтрой ВС", г.Иркутск 01-14/15.03.23-39
04.04.23-15.12.24
39 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Энергокаскад", г.Санкт-Петербург 01-14/20.03.23-40
04.04.23-15.12.24
40 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Инженерная геодезия", г. Братск 01-14/28.03.23-52
04.04.23-15.12.24
52 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "ДАГАЗ", г.Братск 01-14/13.04.23-74
09.06.23-31.12.228
74 2023 2028 3 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "Стройгарант", г.Братск 01-14/28.03.23-51
04.04.23-15.12.24
51 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "УниверсалСтройСервис "АрТиМ"", г.Вихоревка 01-14/16.05.23-121
09.06.23-30.08.25
121 2023 2025 4 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС ТиПм Иркутская областная молодежная общественная организация "Байкальский студенческий отряд", г.Иркутск 01-14/22.05.23-129
02.06.23-31.12.28
129 2023 2025 4 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ПГС   Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации Железнодорожного муниципального образования, Усть-Илимский р-н, р.п. Железнодорожный 01-14/26.05.23-132
02.06.23-31.12.28
132 2023 2028 2 производственная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "СКИП", г.Братск 01-14/01.06.23-143
15.06.23-31.12.28
143 2023 2028 2 производственная
СКиТС 08.03.01 ПГС   ООО "СПС", г.Братск 01-14/22.03.23-42
02.06.23-31.12.23
42 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.04.01 ТиПм   МКУ "Дирекция капитального строительства и ремонта", г.Братск 01-14/28.12.22-259
20.12.22-31.12.24
259 2022 2024 3 производственная
СКиТС 08.03.01 ЭУН ПГС МБОУ "Средняя образовательная школа  № 19" МО, г.Братск (Административно-хозяйственный отдел) 01-24-01/12.02.21-17 10.02.21-31.08.26 17 2021 2026 4 производственная,
преддипломная
СКиТС 08.03.01 ЭУН   Муниципальное унитарное предприятие
"Жилищно-коммунальное хозяйство
Прибрежнинского муниципального образования", Братский р-н, пос.Прибрежный
01-24-01/03.06.21-401 01.06.21-31.08.26 401 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
СМиТ 08.03.01 ИСИ ТСМм
РСЭм
УИСДмПГС
ЭУН ТиПм
ТиПЭм ОУСм
ООО "Комбинат Братскжелезобетон",  г.Братск 01-24-01/29.01.21-14
01.02.21-31.08.26
14 2021 2026 83 учебная,
производственная,
преддипломная
СМиТ 08.03.01 ИСИ ТСМм РСЭм УИСДм ООО "РАФ", г.Иркутск 01-24-01/26.04.21-276
01.03.21-31.08.26
276 2021 2026 83 учебная,
производственная,
преддипломная
СМиТ 08.03.01 ИСИ ТСМм РСЭм
УИСДм
ООО "СТРОЙКОМ", г.Братск 01-24-01/09.06.21-415
01.06.21-30.07.26
415 2021 2026 70 учебная,
производственная,
преддипломная
СМиТ 08.03.01 ИСИ ЭСМ ТСМм  УИСДм ООО "Атлас", г.Братск 01-24-01/15.11.21-496
01.02.21-31.08.26
496 2022 2026 96 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Море рыбы", г.Братск 01-24-01/19.03.21-169
21.02.21-31.12.26
169 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ПАО "Банк ВТБ" Братский  филиал 01-24-01/08.04.21-225
01.09.21-31.12.26
225 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Бизнес Ай Ти", г.Братск 01-24-01/22.04.21-264
23.04.21-30.06.26
264 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "АСФ-Братск", г.Братск 01-24-01/16.11.21-410
11.01.21-31.07.26
410 2022 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   Администрация МО "Братский район", г.Вихоревка 01-14/06.04.22-94
11.01.22-31.07.26
94 2022 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "АТЛАНТСТРОЙ", Иркутская область, п.Порожский 01-14/15.04.22-121
03.05.22-31.08.23
121 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "АРМАДА", г.Братск 01-14/15.04.22-123
03.05.22-31.08.23
123 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "ГрандСтройПроект", г.Братск 01-14/15.04.22-124
03.05.22-31.08.23
124 2022 2023 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   МБОУ "Лицей № 1, г.Братск 01-14/19.04.22-129
03.05.22-31.08.23
129 2022 2023 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Маяк", г.Тулун 01-14/19.04.22-130
03.05.22-31.08.23
130 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Дата-центр Правый берег", г.Москва 01-14/20.04.22-132
03.05.22-31.08.23
132 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "ГрандСтройПроект", г.Братск 01-14/29.04.22-143
01.05.22-31.08.27
143 2022 2027 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   Кредитный потребительский кооператив граждан "Рост-Братск", г.Братск 01-14/30.05.22-169
10.06.22-31.08.23
169 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "БРАТСКАКВА", г.Братск 01-14/01.06.22-171
10.06.22-31.08.23
171 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "ГАММА", г.Братск 01-14/01.06.22-172
14.06.22-31.08.23
172 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 имени В.Г. Распутина", г.Братск 01-14/03.06.22-173
10.06.22-31.08.23
173 2022 2023 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Валерия", г.Братск 01-14/09.06.22-183
14.06.22-31.08.23
183 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   Братская городская территориальная избиральная комиссия, г.Братск 01-14/23.11.22-242
02.05.23-30.06.24
242 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ОГКУ "Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району", г.Усть-Илимск 01-14/10.04.23-68
01.04.23-31.08.26
68 2023 2026 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   "ООО Мотель", Братский р-н, д.Воробьево 01-14/28.12.22-261
02.05.23-30.06.24
261 2023 2024 3 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   АО "Падун-Хлеб, г.Братск 01-14/26.04.23-105
02.05.23-30.06.24
105 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   \ООО Компания "Живая вода", г.Братск 01-14/28.04.23-108
01.06.23-31.08.24
108 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школла № 1, г.Братск 01-14/28.04.23-111
01.06.23-31.08.24
111 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Айболит", г.Братск 01-14/08.02.23-12
01.04.23-31.08.23
12 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Русич Маркет", г.Братск 01-14/14.02.23-15
01.04.23-31.08.23
15 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   АО "СибКом", Башкорстан, г.Уфа 01-14/09.06.22-184
14.06.22-31.08.23
184 2022 2023 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   МБУК "Централизованная библиотечная система города Братска" 01-14/23.03.23-45
01.04.23-31.08.23
45 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ОГБУЗ "Иркутский областной психоневрологический диспансер",  г.Братск 01-14/07.04.23-64
01.04.23-31.08.23
64 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "ИБС Софт", г.Москва 01-14/10.04.23-69
01.04.23-31.08.23
69 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Центр строительных решений", Ханты-Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск 01-14/10.04.23-70
01.04.23-31.08.23
70 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 ПИЭ   ООО "Джета", г.Новосибирск 01-14/19.04.23-88
01.04.23-31.08.23
88 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.03.03 УПвЦЭ   ООО "АСФ-Братск", г.Братск 01-14/ 15.03.23-37
01.09.2023-31.08.2028
37 2023 2028 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ООО "Море рыбы", г.Братск 01-24-01/19.03.21-168
21.02.21-31.12.26
168 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ПАО "Банк ВТБ" Братский филиал 01-24-01/08.04.21-226
01.09.21-31.12.26
226 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ООО "Бизнес Ай Ти", г.Братск 01-24-01/22.04.21-265 23.04.21-31.12.26 265 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Группа компаний "СКС", г.Красноярск 01-24-01/02.06.21-395
28.05.21-15.07.26
395 2021 2026 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Северобайкальская механизированная дистанция инфраструктуры - структурное подразделение Восточной дирекции по эксплуатации путевых машин -  структурное подразделение  дирекции по эксплуатации путевых машин -  структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры - филиал ОАО "Российские железные дороги", г.Северобайкальск 01-14/07.02.22-29
01.02.2022-31.07.2024
29 2022 2024 2 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Пожарная часть "по оказанию услуг УИ "ГЭС" ООО "ПО Иркутскэнерго", г.Усть-Илимск 01-14/19.04.23-90
02.05.23-30.06.24
90 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Администрация МО "Братский район", г.Вихоревка 01-14/06.04.22-95
11.01.22-31.07.26
95 2022 2026 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Восточно-Сибирское железнодорожное агенство_структурное подразделение Восточно-Сибирского филиала акционерного общества "Федеральная пассажирская компания", г.Иркутск 01-14/26.04.23-104
02.05.23-30.06.24
104 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ОГБУЗ "Тулунская городская больница", г.Тулун 01-14/26.04.23-103
01.02.23-31.07.24
103 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ООО "ЖилСервис 1", г.Братск 01-14/26.04.23-106
02.05.23-30.06.24
106 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   МДОУ "ДС № 15 Росинка", г.Железногорск - Илимский 01-14/15.04.22-122
11.01.22-31.07.23
122 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Братскому лесничеству, г.Братск 01-14/29.04.22-142
01.07.22-31.08.23
142 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Администрация Эдучанского муниципального образования, Усть-Илимский район, п.Эдучанка 01-14/20.05.22-159
01.07.22-31.08.23
159 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ООО "ТРИ КИТА", г.Иркутск 01-14/24.05.22-161
02.07.22-31.08.23
161 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ГБПОУ Иркутской области "Братский педагогический колледж", г.Братск 01-14/12.10.22-236
01.06.2023-31.12.2023
236 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   МКДОУ Детский сад "Сказка", г.Вихоревка 01-14/24.11.22-245
01.06.2023-31.12.2023
245 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ОГКУЗ "Братский областной специализированный дом ребенка", г.Братск 01-14/08.12.22-252
01.06.2023-31.12.2023
252 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Дирекция социальной сферы Восточно-Сибирской железной дороги филиала ОАО "РЖД" санаторий профилакторий "Сосновые родники" 01-14/12.12.22-254
01.06.2023-31.12.2023
254 2023 2023 3 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ПОУ "Нижнеилимский спортивно-технический клуб Регионального отделения общероссийского общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту" России Иркутской области, г.Железногорск-Илимский  01-14/28.12.22-260
01.06.2023-31.12.2023
260 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   МБУ Культуры "Центр сохранения и развития национальных культур "Малая Родина", Бурятия,
р-н Мухоршибирский, с.Мухоршибирь 
01-14/30.05.22-167
01.07.22-31.08.23
167 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   АО "Братская электросетевая компания", г.Братск 01-14/15.03.23-35
26.04.23-31.08.23
35 2023 2023 1 преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ООО "ТРИ КИТА", г.Иркутск 01-14/28.03.23-53
01.04.23-31.08.23
53 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   МБДОУ "Детский сад № 25" МО г.Братска 01-14/11.05.23-117
01.06.23-31.12.23
117 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Северному лесничеству, г.Усть-Илимск 01-14/11.05.23-115
01.06.23-31.12.23
115 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.03.03 УП   ОГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения г.Тулуна и Тулунского района", г.Тулун 01-14/11.05.23-118
02.06.23-31.12.23
118 2023 2023 1 производственная,
преддипломная
МиИТ 09.04.02 ТЦЭ   ООО "АСФ-Братск", г.Братск 01-14/15.03.23-36
01.09.2023-31.08.2028
36 2023 2028 10 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.04.02
УЧКм
  ООО "Море рыбы", г.Братск 01-24-01/19.03.21-170
21.02.21-31.12.26
170 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
МиИТ 38.04.02
УЧКм
  ПАО "Банк ВТБ" Братский филиал 01-24-01/08.04.21-227
01.09.21-31.12.26
227 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   ООО "Бизнес Ай Ти", г.Братск 01-24-01/25.02.21-86
 01.05.21-30.08.26
86 2021 2026 4 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   ООО "Новая Сибирь Плюс", г.Братск 01-24.01/10.03.21-135
01.05.21-31.08.26
135 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   ООО "2Центр", г.Братск 01-24.01/10.03.21-136
01.05.21-31.08.26
136 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   Межмуниципальное управление  Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское" 01-24-01/19.03.21-152 01.05.21-30.08.26 152 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО ИСиТ ООО "ВЕЛЕС", г.Москва 01-24-01/05.04.21-219 01.05.21-30.08.26 219 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский
государственный университет технологий и управления", г.Улан-Удэ
01-24-01/14.04.21-244 01.05.21-31.08.26 244 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
ИМиФ 01.03.02 ИПО   ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет ЛЭТИ" им.В.И.Ульянова (Ленина), г.Санкт-Петербург 01-14/15.03.22-73
01.06.21-30.08.26
73 2021 2026 3 производственная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ ИСиТм ООО "Бизнес Ай Ти", г.Братск 01-24-01/25.02.21-88
 01.05.21-31.08.26
88 2021 2026 6 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ ИСиТм ООО "Новая Сибирь Плюс", г.Братск 01-24.01/16.03.21-142
01.05.21-31.08.26
142 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ ИСиТм ООО "2Центр", г.Братск 01-24.01/10.03.21-137
01.05.21-31.08.26
137 2021 2026 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ ИСиТм ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский
государственный университет технологий и управления", г.Улан-Удэ
01-24-01/14.04.21-245 01.05.21-31.08.26 245 2021 2026 5 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ООО УК "Эталон-Новосибирск", г.Новосибирск 01-14/19.04.23-84
02.05.23-30.05.24
84 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   МБОУ "Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева", г.Братск 01-14/24.04.23-93
02.05.23-30.05.24
93 2023 2024 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ООО "МРТ-Эксперт Красноярск", г.Красноярск 01-24-01/16.11.21-408 01.03.21-31.08.23 408 2021 2023 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ООО "КраМЗ-Авто", г.Красноярск 01-24-01/16.11.21-409 01.06.22-31.08.23 409 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ЧОУ "Братская Православная гимназия", г.Братск 01-14/04.03.22-63
01.06.22-31.08.23
63 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ООО "Электросервис", г.Братск 01-14/08.04.22-97
01.06.22-31.08.23
97 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ООО "ПиК", г. Братск 01-14/19.04.22-126
01.03.22-31.08.23
126 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   ОГКУ "Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району", г.Усть-Илимск 01-14/08.04.22-98
01.06.22-31.08.23
98 2022 2023 2 производственная,
преддипломная
ИМиФ 09.03.02 ИСиТ   МБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа №1", г.Тулун 01-14/14.04.22-118
01.03.22-31.08.23
118 2022 2023 1 производственная,
преддипломная
УТС 11.03.02 МТС  АТПм ООО "Логика" г.Братск 01-24.01/19.03.21-164
28.06.21-31.08.26
164 2021 2026 39 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 11.03.02 МТС  АТПм ООО "Новая Сибирь Плюс", г.Братск 01-24.01/19.03.21-165
28.06.21-31.08.26
165 2021 2026 39 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 11.03.02 МТС   Дальневосточный филиал ПАО "Мегафон", г.Хабаровск 01-24.01/23.03.21-167
28.06.21-31.08.26
167 2021 2026 3 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 11.03.02 МТС   ООО "Тарио", г.Братск 01-24.01/14.04.21-248
28.06.21-31.08.26
248 2021 2026 2 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС   ООО "Новая Сибирь Плюс", г.Братск 01-24.01/10.03.21-134
01.03.21-31.08.26
134 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС   ООО "Логика", г.Братск 01-24.01/10.03.21-139
01.03.21-31.08.26
139 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС  АТПм ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация" филиал Усть-Илимская ГЭС, г.Усть-Илимск 01-14/27.03.23-49
17.06.23-28.07.24
49 2023 2024 3 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС  АТПм ООО "Байкальская энергетическая компания"
филиал Усть-Илимской ТЭЦ, г. Усть-Илимск
01-14/22.02.23-20
17.04.23-28.07.24
20 2023 2024 3 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС  АТПм ООО "ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация" филиал Братская ГЭС, г.Братск 01-14/04.04.23-60
17.06.23-28.07.24
60 2023 2024 3 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.03.04 УТС АТПм ООО "Байкальская энергетическая компания" филиал ТЭЦ-6, г.Братск 01-14/23.11.22-244
18.01.23-31.12.23
244 2023 2023 1 учебная,
производственная
УТС 27.04.04 АТПм   ООО "Кэрот Бродкаст", Московская обл, г. Дубна 01-14/28.04.23-110
17.06.23-28.07.24
110 2023 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
УТС 27.04.04 АТПм   ООО "Илимский ЛГУС" ООО "Илимский линейно-технологический узел связи", г.Братск 01-14/26.05.23-133
16.06.23-30.06.24
133 2023 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
КЭ 13.03.01 ПТЭ ОТЭм ООО "Байкальская энергетическая компания" филиал ТЭЦ-6, г.Братск 01-14/22.02.23-22
01.03.23-29.02.24
22 2023 2024 30 учебная,
производственная,
преддипломная
КЭ 13.03.01 ПТЭ   ООО "БратскХимСинтез" (ООО "БХС"), г.Братск 01-14/30.03.23-56
01.04.23-31.01.27
56 2023 2027 2 учебная,
производственная,
преддипломная
КЭ 13.03.02 ЭП ЭЭ ОРСЭм
ЭСиСм МТС
ОАО "Иркутская электросетевая компания" г.Иркутск. Филиал ОАО ИЭСК в г. Братске 01-24-01/08.04.21-233
 01.04.21-31.01.25
233 2021 2025 92 учебная,
производственная,
преддипломная
КЭ 13.03.02 ЭЭ   ООО "Комбинат Братскжелезобетон",  г.Братск 01-14/01.06.23-140
01.06.23-31.05.27
140 2023 2027 30 учебная,
производственная,
преддипломная
КЭ 13.03.02 ЭЭ ЭСиСм ООО "ЭНКТП", г.Братск 01-14/15.04.22-120
01.05.22-31.12.30
120 2022 2030 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Администрация муниципального образования  "Братский район",  г.Братск 01-24-01/14.04.21-249
01.02.21-01.02.26
249 2021 2026 10 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм ООО "Инженерный Центр Иркутскэнерго",
г. Иркутск
01-24-01/23.04.21-272
01.02.21-01.02.26
272 2021 2026 6 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм МП "ДГИ" МО, г.Братск 01-24-01/26.04.21-278
21.04.21-21.04.26
278 2021 2026 6 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм ООО "Тимокс", г.Братск 01-24-01/26.04.21-283
01.02.21-01.02.26
283 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Администрация муниципального образования города Братска 01-24-01/12.05.21-302
12.05.21-12.05.26
302 2021 2026 4 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм МБУДО "Эколого-биологический центр" МО г.Братска 01-24-01/20.05.21-324
18.05.21-18.05.26
324 2021 2026 4 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм ОАО "Российский железные дороги" Эксплуатационное локомотивное депо Вихоревка 01-24-01/27.05.21-337
01.06.21-01.08.26
337 2021 2026 1 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм ПАО "Коршуновский ГОК" Рудногорского рудника, Иркутская область, Нижнеилимский р-н,
п. Рудногорск
01-24-01/01.06.21-394
01.06.21-01.08.26
394 2021 2026 1 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Межрегиональное управление Росприродонадзора по Иркутской области и Байкальской природной территории 01-24-01/02.06.21-397
01.06.21-01.06.26
397 2021 2026 4 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм МБУК "БГОМ истории освоения Ангары", г.Братск  01-24-01/07.06.21-406
01.02.21-01.02.26
406 2021 2026 2 производственная,
преддипломная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Братскому лесничеству, г.Братск 01-14/11.05.22-147
01.05.22-0.05.27
147 2022 2027 25 производственная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Администрация Нижнеилимского муниципального района, г. Железногорск-Илимский 01-14/22.05.23-124
01.06.23-12.07.27
124 2023 2027 5 производственная
ЭБЖиФ 05.03.06 ЭКО ОСЗЧм Служба по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области 01-14/24.05.23-130
01.06.23-12.07.28
130 2023 2028 5 производственная
ЭБЖиФ 05.04.06
ОСЗЧм
  ООО "Братский завод ферросплавов", г.Братск 01-14/30.12.22-263
01.12.22-01.12.24
263 2022 2024 1 производственная
ВиПЛР 15.03.02 МЛ ОЛКм ООО "Импульс", г.Иркутск 01-24-01/16.03.21-143
11.01.21-30.12.25
143 2021 2025 43 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 15.03.02 МЛ ОЛКм ООО "Леспроект", г.Братск 01-24.01/23.03.21-178
11.01.21-30.12.25
178 2021 2025 44 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 15.03.02 МЛ ОЛКм ООО "Кашима",  г. Братск 01-24.01/30.03.21-197
11.01.21-30.12.25
197 2021 2025 44 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 15.03.02 МЛ ОЛКм ООО "Адамант", г.Братск 01-24.01/03.06.21-403
01.06.21-30.12.25
403 2021 2025 44 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 15.03.02 МЛ ОЛКм ООО "Интерлес", г.Братск 01-14/07.06.22-180
15.06.22-30.12.27
180 2022 2027 30 учебная,
производственная
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм Территороиальное управление
министерства лесного комплекса Иркутской области по Падунскому лесничеству, г.Братск
01-24-01/02.03.21-91
01.02.21-30.12.25
91 2021 2025 23 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ООО "Ангри", г.Братск 01-24-01/09.03.21-102 11.02.21-30.12.25 102 2021 2025 23 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм "Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Тулунскому лесничеству", г.Тулун 01-24-01/02.06.21-396
31.05.21-30.08.25
396 2021 2025 23 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ООО "РОСПРОМ", г.Братск 01-24-01/29.06.21-425
01.06.21-30.12.25
425 2021 2025 6 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ОГАУ "Лесхоз Иркутской области", г.Иркутск 01-24-01/06.10.21-469
08.10.21-30.12.25
469 2021 2025 56 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ФГАУ "Оборонлес" Минобороны России, г.Братск 01-24-01/15.11.21-495
01.02.21-30.12.26
495 2021 2026 56 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ОГАУ "Лесхоз Иркутской области", г.Иркутск 01-24-01/26.11.21-417
08.10.21-30.12.26
417 2021 2025 56 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ООО "Охотничье и рыболовное хозяйство", г.Братск 01-14/17.03.22-74
01.04.22-30.12.26
74 2022 2027 28 учебная,
производственная
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Братскому лесничеству, г.Братск 01-14/20.04.22-138
04.05.22-30.12.26
138 2022 2026 10 учебная,
производственная
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД ЛДм ООО "Компания Попофф", г.Братск 01-14/20.04.22-139
04.05.22-30.12.26
139 2022 2026 8 учебная,
производственная
преддипломная
ВиПЛР 35.03.01 ЛД РВЛХм Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Нижнеилимскому лесничеству, п.Новая Игирма 01-14/22.05.23-125
20.05.23-30.12.27
125 2023 2027 5 учебная,
производственная
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ЛИД ТДО ТиДМ
УКвЛП
ООО "ИлимТимбер Индастри",
г.Усть-Илимск
01-24.01/10.03.21-138
18.02.21-17.02.26
138 2021 2026 14 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ЛИД ТДО ТиДМ
УКвЛП
ООО "ИлимТимбер Индастри",
г.Братск
01-24.01/02.04.21-207
29.03.21-28.03.26
207 2021 2026 3 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ЛИД   ООО "Гранит", г.Братск, ж.р.Порожский 01-24.01/14.04.21-238
05.04.21-04.06.25
238 2021 2025 2 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ЛИД   ООО "Ангара плюс", г.Братск 01-24.01/22.04.21-267
17.04.21-16.06.25
267 2021 2025 1 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ЛИД   ООО "Оникс", г.Братск 01-24.01/22.04.21-269
17.04.21-16.06.25
269 2021 2025 1 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02 ТДО   ООО "Сибирь-2014",
г.Усть-Илимск
01-24.01/26.03.21-189
10.03.21-30.06.24
189 2021 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02
ТиДМ
ТДО ООО "Агат", г.Братск 01-24.01/08.04.21-228
01.03.21-31.07.26
228 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02
ТиДМ
ТДО ООО "Гамма-Дизайн", г.Братск 01-24.01/21.06.21-424
01.03.21-31.07.26
424 2021 2026 15 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02
УКвЛП
ЛИД ОЛПм ООО "Леспроект", г.Братск 01-24.01/23.03.21-177
11.01.21-30.12.25
177 2021 2025 17 производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.02
УКвЛП
ОЛПм ООО производственно-коммерческая фирма
"Таежник", Иркутская обл., рп. Чунский
01-14/16.05.23-122
15.05.23-30.12.27
122 2023 2027 12 учебная,
производственная,
преддипломная
ВиПЛР 35.03.10 СПС ЛАм "ООО Гедес", художественная мастерская,  г.Братск 01-14/18.01.21-01
11.01.21-30.12.24
1 2021 2024 20 производственная
ВиПЛР 35.03.10 СПС ЛАм ООО "ББС", г.Братск 01-24-01/10.06.21-417
04.06.21-30.12.25
417 2021 2025 3 производственная
ВиПЛР 35.03.10 СПС ЛАм Комитет по градостроительству администрации города Братска 01-24-01/15.06.21-421
14.06.21-30.12.24
421 2021 2024 5 производственная
МиТ 15.03.05 ТМ ТМм ООО "БРМЗ", г.Братск 01-24-01/10.03.21-130
14.06.21-24.07.25
130 2021 2025 22 учебная,
производственная,
преддипломная
МиТ 15.03.05 ТМ   ООО фирма "САВА Сервис",
г.Братск
01-24-01/10.03.21-131
14.06.21-24.07.25
131 2021 2025 52 учебная,
производственная,
преддипломная
МиТ 15.03.05 ТМ ТМм ООО "Тимокс", г Братск 01-24-01/10.03.21-199
14.06.21-24.07.25
199 2021 2025 52 учебная,
производственная,
преддипломная
МиТ 15.03.05 ТМ ТМм АО "Братский завод металлоконструкций", г.Братск 01-24-01/17.05.21-314
17.05.21-24.07.25
314 2021 2025 52 учебная,
производственная,
преддипломная
МиТ 23.03.03 АТ   ОГБУЗ "Братская городская станция скорой медицинской помощи", г.Братск 01-24-01/23.03.21-181
01.04.21-25.07.25
181 2021 2025 15 производственная,
преддипломная
МиТ 23.03.03 АТ   ООО Инженерно-инновационный центр "Эксперт-оценка", г.Братск 01-24-01/05.04.21-208
01.04.21-25.07.25
208 2021 2025 10 производственная,
преддипломная
МиТ 23.03.03 АТ   Муниципальное пассажирское автотранспортное предприятие МО г.Братска 01-24-01/05.04.21-209
01.04.21-25.07.25
209 2021 2025 15 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
 СДМм
ООО "Энергостроительная компания", г.Братск 01-24-01/03.03.21-94
04.05.21-31.08.26
94 2021 2026 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
СДМм
АО "Дорожная служба Иркутской области" филиал "Братский", г.Братск 01-24-01/14.04.21-251
04.05.21-31.08.27
251 2021 2027 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
СДМм
ООО "ТК Байкал-Шина", г.Иркутск 01-24-01/07.06.21-413
04.05.21-31.08.27
413 2021 2027 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
СДМм
ООО "Инженерная компания "Балтика", г.Санкт-Петербург 01-24-01/18.10.21-478
14.10.21-31.08.27
478 2021 2027 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
СДМм
ООО "Комбинат Братск Железобетон", г.Братск 01-14/14.03.22-69
02.03.22-31.08.27
69 2022 2027 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
 СДМм
ООО фирма "САВА Сервис", г.Братск 01-14/14.03.22-70
01.02.22-31.08.27
70 2022 2027 12 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС
СДМм
КМСм
ООО "ЭнергоЭкоАудит",
г. Братск
01-14/30.03.22-84
01.02.22-31.08.27
84 2022 2027 30 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
ООО "ТК Дорожник", г.Братск 01-14/06.04.22-90
25.04.22-31.08.27
90 2022 2027 14 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
АО "Дорожная служба Иркутской области" филиал "Тулунский", г.Тулун 01-14/06.04.22-91
01.04.22-31.08.27
91 2022 2027 14 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
ООО "Тимбермаш Байкал" ,
г.Иркутск
01-14/07.04.22-96
01.04.22-31.08.27
96 2022 2027 16 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
АУ "Лесхоз Иркутской области" Шестаковский филиал, г. Железногорск-Илимский 01-14/14.04.22-108
20.04.22-31.08.27
108 2022 2027 16 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
ООО "Адамант", г.Братск 01-14/18.05.22-155
01.06.22-31.08.27
155 2022 2027 14 производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
ООО "Битривер Рус", г.Братск 01-14/01.06.23-141
01.06.23-31.08.28
141 2023 2028 40 учебная,
производственная,
преддипломная
СДМ 23.03.02 СДМ ТТС СДМм
КМСм
ООО "ЛитСервис", г.Братск 01-14/01.06.23-141
01.06.23-31.08.28
144 2023 2028 40 учебная,
производственная,
преддипломная
СДМ 23.05.01 ТТС   Братский филиал ООО "Тимбермаш Байкал" ,
г.Братск
01-14/01.06.23-145
04.05.23-31.08.25
145 2023 2025 1 производственная
СДМ 23.05.01 ТТС   Министерство обороны Российской Федерации, войсковая часть 77979-9, г.Братск 01-14/07.06.22-178
16.06.22-31.08.24
178 2022 2024 2 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И   МБООУ "Средняя общеобразовательное школа №18", г.Братск 01-24-01/17.03.21-144
15.06.21-01.08.26
144 2021 2026 80 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И П ООО "Братское взморье", г.Братск 01-24.01/26.03.21-193
25.01.21-01.08.26
193 2021 2026 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И   МБУК "Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары", г.Братск 01-24.01/14.0.21-250
30.04.21-10.07.24
250 2021 2024 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И СПИм Администрация, г.Братска 01-24.01/07.06.21-411
30.06.21-10.07.26
411 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И   Администрация, г.Братска 01-24.01/15.11.21-491
20.05.21-05.08.26
491 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 И   АНО Центр социальной адаптации "Гнездо", г.Братск 01-14/17.01.22-04
25.01.22-25.07.27
4 2022 2027 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ "ДСКВ № 118", г.Братск 01-24.01/19.03.21-157
29.03.21-01.08.26
157 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 12  "Золотая рыбка", г.Железногорск-Илимский 01-24.01/19.03.21-158
29.03.21-01.08.26
158 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 90", г.Братск 01-24.01/19.03.21-159
29.03.21-01.08.26
159 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Д/с ОВ № 99" г.Братск 01-24.01/19.03.21-160
29.03.21-01.08.26
160 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №134", г.Братск 01-24.01/19.03.21-161
29.03.21-01.08.26
161 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Центр развития ребенка д/с №9,  г.Братск 01-24.01/19.03.21-162
29.03.21-01.08.26
162 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ Детский сад "Золотой ключик",
г. Железногорск-Илимский
01-24.01/19.03.21-163
29.03.21-01.08.26
163 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 9-84", г.Братск 01-24.01/23.03.21-175
29.03.21-01.08.26
175 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 37", г.Братск 01-24.01/23.03.21-212
29.03.21-01.08.26
212 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ "ДОУ № 39",  г.Усть-Кут 01-24.01/23.03.21-213
29.03.21-01.08.26
213 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ Детский сад "Лесная сказка",
г.Железногорск-Илимский
01-24.01/23.03.21-214
29.03.21-01.08.26
214 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   "МБОУ СОШ № 40", г.Братск 01-24.01/23.03.21-215
29.03.21-01.08.26
215 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Теремок", г.Тулун 01-24.01/23.03.21-216
29.03.21-01.08.26
216 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Детский сад общеобразовающего вида №88", г.Братск 01-24.01/23.03.21-218
29.03.21-01.08.26
218 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Детский сод комбинированного вида №82", г.Братск 01-24.01/03.06.21-402
29.03.21-01.08.26
402 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ "ДСОВ № 101", г.Братск 01-24.01/26.11-412
01.12.21-01.08.25
412 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 107 МО г. Братска" 01-24.01/26.11-413
01.12.21-01.08.25
413 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБОУ Детский сад № 17 "Сказка", г. Усть-Илимск 01-24.01/26.11-414
01.12.21-01.08.25
414 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСОВ № 26", г.Братск 01-24.01/26.11-415
01.12.21-01.08.25
415 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСОВ № 39 Усть-Кутского муниципального образования",  г.Усть-Кут" 01-24.01/26.11-416
01.12.21-01.08.25
416 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 86", г.Братск 01-24.01/29.11-418
01.12.21-01.08.26
418 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСОВ № 117", г.Братск 01-24.01/29.11-419
01.12.21-01.08.26
419 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 37", г.Братск 01-24.01/29.11-420
01.12.21-01.08.26
420 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 118", г.Братск 01-24.01/29.11-421
01.12.21-01.08.26
421 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 68", г.Братск 01-24.01/29.11-422
01.12.21-01.08.26
422 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 82", г.Братск 01-24.01/29.11-423
01.12.21-01.08.26
423 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МДОУ "д/с Брусничка", Иркутская обл., Казачинско - Ленский р-н, п. Магистральный 01-14/09.09.22-226
01.09.22-31.08.27
226 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "ДСКВ № 61", г.Братск 01-14/09.09.22-227
01.10.22-31.08.27
227 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.01 ДО   МБДОУ "Центр развития ребенка д/с №97,  г.Братск 01-14/22.05.23-127
20.05.23-31.08.29
127 2023 2029 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ООО "Братское взморье", г.Братск 01-24.01/26.03.21-191
25.01.21-01.08.26
191 2021 2026 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МАУ ДО ДООЦ "Надежда", г.Братск 01-24.01/05.04.21-217
25.01.21-31.08.26
217 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО И
ДО
ПиПдп
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26", г.Братск 01-24.01/14.04.21-240
29.03.21-01.08.26
240 2021 2026 40 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18", г.Братск 01-24.01/14.04.21-254
29.03.21-01.08.26
254 2021 2026 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   Администрация г.Братска 01-24.01/07.06.21-410
20.05.21-05.08.26
410 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   Администрация г.Братска 01-24.01/15.11.21-492
20.05.21-05.08.26
492 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "ДСОВ №91", г.Братск 01-24.01/28.12.21-430
16.02.21-16.03.25
430 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МДОУ детский сад "Чебурашка", Тулунский район, с. Бадар 01-24.01/28.12.21-431
16.02.21-16.03.25
431 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ОГКУСО "Центр помощи детям", г.Тулун 01-24.01/28.12.21-432
16.02.21-16.03.25
432 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МДОУ ДСОВ "Березка", п.Новая Игирма 01-24.01/28.12.21-433
16.02.21-16.03.25
433 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   "МКДОУ ДС комбинированного вида №41", г.Усть-Кут 01-24.01/28.12.21-434
16.02.21-16.03.25
434 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "СОШ №45" г.Братск 01-24.01/28.12.21-435
16.02.21-16.03.25
435 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ГБПОУ "Профессиональное училище №48 Иркутская обл., п.Подгорный 01-24.01/28.12.21-436
16.02.21-16.03.25
436 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "СОШ №20" им.И.И.Наймушина, г.Братск 01-24.01/28.12.21-437
16.02.21-16.03.25
437 2021 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   АНО Центр социальной адаптации "Гнездо",  г.Братск 01-14/17.01.22-07
25.01.22-25.01.27
7 2022 2027 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ Кодинская средняя общеобразовательная школа №2, Красноярский край, г.Кодинск 01-14/31.01.22-12
01.02.22-31.08.27
12 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №11", г.Нижнеудинск 01-14/03.02.22-19
01.02.22-01.08.27
19 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   "МКОУ Турманская средняя общеобразовательная школа", Братский район, п.Турма 01-14/03.02.22-24
01.02.22-01.08.27
24 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Леоновская основная общеобразовательная школа", Братский район, д.Леонова 01-14/03.02.22-25
01.02.22-01.08.27
25 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад "Светлячок", Иркутская область, г. Тулун 01-14/03.02.22-26
01.02.22-01.08.27
26 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 9", г.Братск 01-14/07.02.22-33
01.02.22-01.08.27
33 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних", .Северобайкальск 01-14/07.02.22-36
01.02.22-01.08.27
36 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "ДСКВ № 37", г.Братск 01-14/14.02.22-41
22.02.22-31.12.24
41 2022 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад "Аленушка", г.Тулун 01-14/14.02.22-42
01.02.22-01.08.27
42 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "СОШ № 43", г.Братск 01-14/14.02.22-43
01.02.22-01.08.27
43 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МАОУ "СШ № 156 имени героя советского союза Ерофеева Г.П.", г.Красноярск 01-14/16.02.22-44
01.02.22-31.12.24
44 2022 2024 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ ДСКВ № 107 "Егорка" г.Братск 01-14/16.02.22-45
01.02.22-01.08.27
45 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МДОУ ДС № 39 УКМО, г.Усть-Кут 01-14/16.02.22-46
01.02.22-01.08.27
46 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Железногорская СОШ №4",
г.Железногорск-Илимский
01-14/16.02.22-48
01.02.22-01.08.27
48 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МОУ "Котикская СОШ", Тулунский район, с.Котик 01-14/16.02.22-49
01.02.22-01.08.27
49 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МДОУ Детский сад "Родничок", Тулунский район, с.Гуран 01-14/16.02.22-53
01.02.22-01.08.27
53 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "ЦРР ДС № 97", г.Братск 01-14/16.02.22-54
01.02.22-01.08.27
54 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19", г.Братск 01-14/16.02.22-55
01.02.22-01.08.27
55 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Ершовская средняя общеобразовательная школа", Усть-Илимский район, п.Ершово 01-14/22.02.22-58
01.02.22-01.08.27
58 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МОУ "Седановская средняя общеобразовательная школа", Усть-Илимский район, п.Седаново 01-14/11.04.22-105 105 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №106", г.Братск 01-14/14.04.22-109
01.02.22-01.08.27
109 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ОГБПОУ (техникум) "Училище Олимпийского резерва", г.Ангарск 01-14/14.04.22-110
01.02.22-01.08.27
110 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Средняя школа № 3", г. Братск 01-14/14.04.22-111
01.02.22-01.08.27
111 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15, г.Братск 01-14/14.04.22-112
25.04.22-01.08.25
112 2022 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46, г.Братск 01-14/14.04.22-113
25.04.22-01.08.25
113 2022 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "ДСКВ №45, г.Братск 01-14/14.04.22-115
25.04.22-01.08.25
115 2022 2025 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО И, ДО, ПиПдп ГБПОУ Иркутской области "Братский педагогический колледж", г.Братск 01-14/30.12.22-262
01.02.23-01.08.27
262 2023 2027 45 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ЧОУ «Школа – интернат № 25 «РЖД», г.Вихоревка 01-14/09.09.22-220
01.10.22-30.09.27
220 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж", г.Тулун 01-14/01.01.22-09
01.01.22-31.12.23
9 2022 2023 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад общеразвивающегося вида №26", г.Братск 01-14/01.01.22-10
01.01.22-31.12.23
10 2022 2023 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 70" муниципального образования города Братска 01-14/14.02.23-14
01.03.23-31.08.27
14 2023 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "Детский сад комбинированного вида № 113" муниципального образования города Братска 01-14/23.03.23-47
02.11.23-02.11.26
47 2023 2026 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО ПиПдп МБОУ "Детский сад комбинированного вида № 109,
г.Братск
01-14/23.03.23-46
01.05.23-01.05.28
46 2023 2028 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Вихоревская СОШ № 2", г.Вихоревка 01-14/13.04.23-75
01.04.23-01.04.28
75 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №98", г.Братск 01-14/13.04.23-76
15.04.23-15.04.28
76 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ СОШ № 14, г. Братск 01-14/13.04.23-77
15.04.23-15.04.28
77 2023 2028 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №134", г.Братск 01-14/13.04.23-78
15.04.23-15.04.28
78 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 26", г.Братск 01-14/13.04.23-79
15.04.23-15.04.28
79 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "ДС № 132", г.Братск 01-14/13.04.23-80
15.04.23-15.04.28
80 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО И, ДО, ПиПдп МОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа № 2", г.Железногорск-Илимский 01-14/13.04.23-81
15.04.23-15.04.28
81 2023 2028 15 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО И, ДО, ПиПдп МОУ средняя общеобразовательная  школа № 1 Усть-Кутского МО", г.Усть-Кут 01-14/13.04.23-73
15.04.23-15.04.28
73 2023 2028 30 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №14,
г. Усть-Илимск
01-14/13.04.23-72
15.04.23-15.04.28
72 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Добчурская средняя общеобразовательная школа", Братский р-н, п.Добчур 01-14/13.04.23-71
15.04.23-15.04.28
71 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ОГКУ СО "Центр социальной помощи семье и детям "Радуга" Братского района", г.Вихоревка 01-14/24.04.23-94
15.04.23-15.04.28
94 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   ГОКУ Иркутской области "Специалная (коррекционная) школа № 25 г.Братска" 01-14/24.04.23-95
15.04.23-15.04.28
95 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Дубынинская ООШ", Братский р-н, с.Дубынино 01-14/24.04.23-96
15.04.23-15.04.28
96 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ СОШ № 13, г. Братск 01-14/24.04.23-97
15.04.23-15.04.28
97 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №120" МО г.Братска 01-14/24.04.23-99
15.04.23-15.04.28
99 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МКОУ "Муксутская основная основная общеобразовательная школа", Иркутская обл., Нижнеудинский р-н,  п.Подгорный 01-14/24.04.23-100
15.04.23-15.04.28
100 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №107 МО г.Братска" 01-14/24.04.23-101
15.04.23-15.04.28
101 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ СОШ № 30 им. М.К. Янгеля, г.Братск 01-14/24.04.23-102
15.04.23-15.04.28
102 2023 2028 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.03.02 ПО   МБОУ "СОШ № 39", г.Братск 01-14/11.05.23-116
15.04.23-15.04.26
116 2023 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18,  г.Братск 01-24.01/05.04.21-221
20.05.21-05.08.26
221 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   ГОКУ "Специальная коррекционная школа № 33", г.Братск 01-24.01/05.04.21-222
01.04.21-01.08.26
222 2021 2026 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4, г.Братск 01-24.01/14.04.21-253
10.04.21-01.08.26
253 2021 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей",  г.Братск 01-24.01/14.04.21-255
10.04.21-01.08.26
255 2021 2026 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29", ж.р.Бикей г.Братск 01-24.01/23.04.21-271
24.05.21-01.08.26
271 2021 2026 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МАУ ДО ДООЦ "Надежда", г.Братск 01-24.01/17.05.21-315
28.06.21-10.07.26
315 2021 2026 3 учебная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   ООО "Братское взморье", г.Братск 01-24.01/07.06.21-408
28.06.21-10.07.26
408 2021 2026 11 учебная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   Администрация г.Братска 01-24.01/07.06.21-409
28.06.21-10.07.26
409 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   Администрация г.Братска 01-24.01/15.11.21-493
20.05.21-05.08.26
493 2021 2026 17 производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   АНО Центр социальной адаптации "Гнездо", г.Братск 01-14/17.01.22-05
25.01.22-25.07.27
5 2022 2027 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   ГОКУ Иркутской области "Специалная (коррекционная) школа № 1 г.Иркутска" 01-14/30.03.22-86
25.01.22-25.07.27
86 2022 2027 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12 имени Семенова В.Н.", г.Усть-Илимск 01-14/03.06.22-175
01.06.22-01.08.27
175 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МКОУ "Харанжинская СОШ", Братский р-н, пос.Харанжино 01-14/03.06.22-176
01.06.22-01.08.27
176 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МКОУ "Тэминская средняя общеобразовательная школа", Братский р-он, с.Тэмь 01-14/03.06.22-177
01.06.22-01.08.27
177 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" имени Ивана Ивановича Наймушина муниципального образования города Братска 01-14/16.02.23-17
01.06.23-01.08.27
17 2023 2027 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБУК "Централизованная библиотечная система города Братска" 01-14/09.06.22-182
01.06.22-01.08.27
182 2022 2027 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34",
МО г.Братска
01-14/15.03.23-34
06.03.23-25.07.28
34 2023 2028 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.05.01 ПиПдп   МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №79", г.Братск 01-14/16.05.23-119
01.05.23-31.07.28
119 2023 2028 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 ОПОм   ООО "Братское взморье", г.Братск 01-24.01/26.03.21-192
26.03.21-30.12.24
192 2021 2024 9 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 ОПОм   МБДОУ "Детский сад общеразвивающего
 вида № 15", г.Братск
01-24.01/29.04.21-286
26.03.21-30.12.24
286 2021 2024 9 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 ОПОм   МКОУ "Вихоревская СОШ № 101", г.Вихоревка 01-24.01/29.04.21-287
26.03.21-30.12.24
287 2021 2024 9 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 ОПОм   МКДОУ детский сад общеразивающего вида "Умка", г.Вихоревка 01-24.01/29.04.21-288
26.03.21-30.12.24
288 2021 2024 9 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 ОПОм   МБДОУ "Детский сад общеразвивающего  вида № 15", г.Братск 01-24.01/21.05.21-329
26.03.21-30.12.24
329 2021 2024 9 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 МОм СПИм МБОУ "СОШ № 26", г. Братск 01-14/22.02.23-19
22.02.23-25.07.27
19 2023 2027 40 учебная,
производственная
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 18,  г.Братск
01-14/14.01.22-01
25.01.22-25.07.27
1 2022 2027 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   АНО Центр социальной адаптации "Гнездо" г.Братск 01-14/17.01.22-06
25.01.22-25.07.25
6 2022 2025 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   ГБПОУ Иркутской области "Братский педагогический колледж", г.Братск 01-14/24.01.22-08
25.01.22-25.07.27
8 2022 2027 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   ГАПОУ Иркутской области "Братский профессиональный техникум",  г.Братск 01-14/28.02.22-59
25.01.22-25.07.27
59 2022 2027 3 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 МО г.Саянска 01-14/28.02.22-60
25.01.22-25.07.27
60 2022 2027 3 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МБУК "Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары", г.Братск 01-14/28.02.22-61
30.03.22-10.07.24
61 2022 2024 17 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" МО г.Братска 01-14/04.03.22-64
25.01.22-25.07.27
64 2022 2027 10 учебная,
производственная,
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   ГБПОУ Иркутской области "Профессиональный колледж
г. Железногорска-Илимского"
01-14/14.03.22-71
25.01.22-25.07.22
71 2022 2027 1 учебная,
производственная
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" МО г.Братска 01-14/18.03.22-76
25.01.22-25.07.27
76 2022 2027 3 учебная,
производственная
преддипломная
ИПиП 44.04.01 СПИм   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" МО г.Братска 01-14/30.03.22-85
25.01.22-25.07.27
85 2022 2027 3 учебная,
производственная
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 12 им. В.Г. Распутина", г.Братск
01-24-01/10.03.21-133
15.05.21-24.06.25
133 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ города Тулуна "Средняя общеобразовательная школа №19", г.Тулун 01-24-01/15.03.21-141
15.05.21-24.06.25
141 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   ГБПОУ Иркутской области "Братский торгово-технологический техникум", г.Братск 01-24-01/17.03.21-145
15.05.21-24.06.25
145 2021 2025 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Железногорская средняя общеобразовательная школа № 2", г.Железногорск-Илимский 01-24-01/19.03.21-146
01.04.21-30.06.24
146 2021 2024 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБУ ДО "Дом Детского Творчества", г.Вихоревка 01-24-01/19.03.21-147
01.04.21-30.06.24
147 2021 2024 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 32, г.Братск 01-24-01/19.03.21-148
01.04.21-30.06.24
148 2021 2024 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   Межмуниципальное управление
Министерства внутренних дел Российской Федерации "Братское"
01-24-01/19.03.21-149
01.04.21-30.06.24
149 2021 2024 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   "МКОУ Тулинская СОШ", жд Тулюшка, Куйтунский район, Иркутской области  01-24-01/19.03.21-150
01.04.21-30.06.24
150 2021 2024 14 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МОУ "Средняя общеобразовательная школа имени А.П. Чехова", г.Истра, Московская обл. 01-24-01/19.03.21-166
01.04.21-24.06.25
166 2021 2025 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5", г.Братск 01-24-01/23.03.21-179
01.04.21-24.06.25
179 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29", ж.р.Бикей г.Братск 01-24-01/23.03.21-180
15.05.21-24.06.25
180 2021 2025 20 производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет" филиал в г.Усть-Илимске 01-24-01/23.03.21-174
01.04.21-24.06.25
174 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОО "Средняя общеобразовательная
 школа № 19", г.Братск
01-24-01/26.03.21-190
01.04.21-24.06.25
190 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Большеокинская средняя общеобразовательная школа, с.Большеокинское, Братский р-н 01-24-01/30.03.21-198
30.03.21-24.06.25
198 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   Комисия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Братский район", г.Братск 01-24-01/08.04.21-229
10.05.21-10.05.26
229 2021 2026 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 34", г.Братск
01-24-01/08.04.21-239
15.05.21-30.06.24
239 2021 2024 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П Ю Агенство по обеспечению деятельности
мировых судей Иркутской области, г.Иркутск 
01-24-01/14.04.21-256
14.04.21-14.04.27
256 2021 2027 40 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 42, г.Братск
01-24-01/21.04.21-262
15.04.21-30.06.24
262 2021 2024 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 42, г.Братск
01-24-01/22.04.21-268
15.04.21-30.06.24
268 2021 2024 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 1", г.Вихоревка 01-24-01/14.05.21-313
15.05.21-30.06.24
313 2021 2024 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29", ж.р.Бикей, г.Братск 01-24-01/17.05.21-316
15.05.21-30.06.25
316 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МАУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный центр "Надежда",  г.Братск 01-24-01/17.05.21-317
20.05.21-30.06.24
317 2021 2024 20 учебная,
производственная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Озернинская средняя общеобразовательная школа", Братский р-н, п.Озерный 01-24-01/17.05.21-318
01.04.21-30.06.25
318 2021 2025 2 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   ГБПОУ "Усть-Илимский техникум лесопромышленных технологий и сферы услуг", г.Усть-Илимск 01-24-01/20.05.21-322
01.04.21-30.06.25
322 2021 2025 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "СОШ №16", г.Братск 01-24-01/28.01.21-427
17.05.22-12.07.26
427 2022 2026 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   Администрация муниципального образования "Братский район" 01-14/14.01.22-02
15.05.22-30.06.26
2 2022 2026 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МОУ СОШ № 9 УКМО, г.Усть-Кут 01-14/21.02.22-56
21.02.22-30.06.24
56 2022 2024 2 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Вихоревская СОШ № 2", г.Вихоревка 01-14/21.02.22-57
21.02.22-30.06.24
57 2022 2024 2 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   ГАПОУ Иркутской области "Братский индустриально-металлургический  техникум", г.Братск 01-14/25.03.22-82
10.04.22-30.06.24
82 2022 2024 2 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Тэминская средняя общеобразовательная школа", Братский р-н, с.Тэмь 01-14/14.04.22-117
20.03.22-30.06.24
117 2022 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6
имени А.В. Синицына" г.Братск
01-14/20.04.22-136
21.04.22-12.12.23
136 2022 2023 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   ООО "Братское взморье", г.Братск 01-14/29.04.22-144
29.04.22-30.06.24
144 2022 2024 20 учебная,
производственная
ПиИЯ 44.03.01 П   МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №90",
Иркутская область, Чунский р-н, р.п. Чунский
01-14/23.03.23-44
20.03.23-13.07.26
44 2023 2026 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3,
г.Ангарск
01-14/23.03.23-43
20.03.23-13.07.26
43 2023 2026 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 9", г.Братск 01-14/29.03.23-55
13.04.23-30.06.26
55 2023 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" имени Ивана Ивановича Наймушина муниципального образования города Братска 01-14/29.03.23-54
20.03.23-13.07.26
54 2023 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МАУДО "Дворец детского и юношевского творчества имени Е.А. Евтушенко, МО г. Братска 01-14/31.03.23-57
03.04.23-13.07.26
57 2023 2026 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Лицей № 1, г.Братск 01-14/04.04.23-61
03.04.23-02.04.28
61 2023 2028 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"
МО г.Братска
01-14/19.04.23-85
20.03.23-13.07.26
85 2023 2028 25 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П Ю МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №37" МО г.Братска 01-14/19.04.23-86
19.04.23-30.06.26
86 2023 2026 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МКОУ "Вихоревская СОШ № 101", г.Вихоревка 01-14/19.04.23-87
20.03.23-13.07.26
87 2023 2026 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 44.03.01 П   МБОУ "Гимназия № 1 имени А.А. Иноземцева", г.Братск 01-14/24.04.23-92
20.04.23-02.04.28
92 2023 2028 5 учебная,
производственная
ПиИЯ 40.03.01 Ю П Межмуниципальное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации «Братское», г.Братск 01-14/01.02.22-16
13.12.21-12.12.26
16 2022 2026 20 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 40.03.01 Ю П Отделение лицензионно-разрешительной работы по городу Братску и Братскому району Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации 01-14/25.03.22-81
01.05.22-31.07.27
81 2022 2027 5 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 40.03.01 Ю   Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Иркутской области, г.Братск 01-14/20.04.22-134
11.04.22-31.12.24
134 2022 2024 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 40.03.01 Ю   ООО "Братский ремонтный механический завод",
(юридический отдел), г.Братск
01-14/20.03.23-41
17.03.23-16.03.24
41 2023 2024 5 учебная
ПиИЯ 40.03.01 Ю   МКУ "Межведомственная централизованная бухгалтерия Братского района", г.Братск 01-14/15.03.23-38
20.03.23-13.07.25
38 2023 2025 1 учебная,
производственная,
преддипломная
ПиИЯ 40.03.01 Ю   ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей",  г.Братск 01-14/01.06.23-142
11.05.23-02.04.28
142 2023 2028 5 учебная,
производственная
ПиИЯ 40.03.01 Ю   Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в городе Братске, Братском и Нижнеилимском районах, г.Братск 01-14/01.06.23-146
31.05.23-02.04.28
146 2023 2028 5 учебная,
производственная
ПиИЯ 40.03.01 Ю П МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18",  г.Братск 01-14/20.04.22-137
20.03.22-12.12.27
137 2022 2027 6 учебная,
производственная,
преддипломная
Долгосрочные договоры с крупными предприятиями: 
Программы бакалавриата: ПГС, ЭУН, ИПО, МТС, ИСиТ, ПИЭ
Программы магистратуры:  ТиПм, ТиПЭм, ОУСм.
  
АО "Связь объектов транспорта и добычи нефти" г.Братск 08-2021-78
30.04.21-31.08.26
  2021 2026 28 производственная,
преддипломная
Программы бакалавриата: Эко, ПГС, ЭУН, ПТЭ, ФиК, ГМУ, ИМ, ПМ, УП, ИПО, ИСиТ, ПИЭ.
Программы магистратуры: ОСЗЧм, ТиПм, ТиПЭм, ТПУм, ФМм.
  
ПАО "РУСАЛ Братск" РБ-Д-21-309
30.03.21-01.08.26
  2021 2026 не более 5
человек по каждому из указанных профилей 
производственная,
преддипломная
Программы бакалавриата: ИПО, Эко, ПГС, ЭУН, ИСИ, ИСиТ, ПИЭ, МТС, ПТЭ, ЭЭ, МЛ,
ТМ, СДМ, АТ, УТС, УИ, ЛД, ЛиД, ТДО, ТиДМ, УКвЛП, СПС, ФиК, ГМУ, ИМ, ПМ, УП, ТТС
Программы магистратуры: ОСиЗЧм, ТиПм,
ТиПЭм, ОУСм, ТСМм, ФПСм, УИСДм, ВТИАДм, УИТПм, ТПУм, ЭСиСм, ТМм, СДМм, АТПм, ОЛПм, ФМм, УЧКм
  
АО «Группа «Илим» 036-625-21
01.03.2021-01.08.2026
  2021 2026 не более 5
человек по каждому из указанных профилей 
производственная,
преддипломная
Программы бакалавриата: ПГС, ИСИ, ЭСМ, ПИЭ, ФиК, УП ООО "Энергопромстрой",
г.Братск
01-14/17.05.22-154
01.06.22-31.07.27
  2022 2027 ПГС-10
ИСИ-5
ЭСМ-2
ПИЭ-2
ФиК-5
УП-1
 
Программы бакалавриата и специалитета: ИСиТ, ЭП, ТМ, УТС, П, ТТС


 
ООО "Транснефть-Восток" 01-24-01/28.12.21-438 *
17.01.2022-09.06.2022
  2022 2027 * производственная,
преддипломная
Программы бакалавриата: ИПО, Эко, ПГС, ЭСМ, ИСиТ, ПИЭ, МТС, ПТЭ, ЭЭ, МЛ, СДМ,
 БУЛАТ, УТС,  ФиК, ГМУ,  УП, Ю
Программы специалитета: ТТС
ООО «Инжиниринг
Строительство Обслуживание»,  г.Братск
ИсоБ-Дог2022/0171
01.04.2022-31.07.2027
  2022 2027 не более 5
человека по каждому из указанных профилей 
производственная

* Договор 01-24-01/28.12.21-438 с ООО "Транснефть-Восток" заключен на 5 лет с 28.12.2021 по 28.12.2026. Приложения к данному договору ежегодно

Сведения о местах проведения практической подготовки обучающихся БПК ФГБОУ ВО «БрГУ»

Наименование профильной организации, предназначенной для проведения практической подготовки, на основании договора, заключаемого между БПК ФГБОУ ВО «БрГУ» 

Реквизиты и сроки действия договора

Наименование компонентов образовательных программ

Код специальности

Наименование специальности

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Братску»

№16-1

08.12.2016-08.12.2021

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

№18-14

07.11.2018-07.11.2023

МКОУ «Янгелевскаясредняя общеобразовательная школа», пгт Янгель

№17-1

24.03.2017-23.03.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ИП Лебедь О.В. г. Братск

№17-2

03.05.2017-03.05.2017

Производственная, 

преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  №43»МО г. Братска

№17-3

15.05.2017-15.05.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №18» МО г. Братска

№17-4

23.05.2017-23.05.2022

Производственная, 

преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№18-18

08.12.2018-08.12.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-5

30.03.2021-17.05.2021

№21-14

21.05.2021-21.06.2021

Производственная 

практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ОГБУЗ «Братский областной психоневрологический диспансер», г. Братск

№17-5

29.05.2017-29.05.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «ДомэйТрейдинг», г. Братск

№17-6

29.05.2017-29.05.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МГКОУ «Дубынинская  общеобразовательная школа» с.Дубынино

№17-7

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №101», МО г. Братска

№17-8

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№17-10

01.06.2017-01.06.2022

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

№19-18

18.11.2019-18.11.2024


ООО «Амрита» г. Иркутск

№17-9

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ПАО «АэроБратск»

№17-11

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№18-1

20.04.2018-20.04.2023

МБОУ «Лицей №3» МО г. Братска

№17-12

01.06.2017-01.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№18-2

20.04.2018-20.04.2023

№17-13

06.06.2017-06.06.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№18-4

01.06.2018-01.06.2023

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» МО г. Братска

№17-14

08.12.2017-08.12.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ОАО «Магазин Фламинго» г. Братск

№17-15

20.04.2017-20.04.2022

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15» МО г. Братска

№17-16

22.05.2017-22.05.2022


Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБУ ДО «Детская школа искусств №2» МО г. Братска

№17-17

20.04.2017-20.04.2022

Производственная, преддипломная  практика

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

АО «ТК «Мегаполис» г. Братск

№18-3

20.04.2018-20.04.2023

Производственная, преддипломная  практика

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

ООО «Микрокредитная компания Русский транзит» г. Иркутск

№18-5 

01.06.2018-01.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ИП Солодовников А.А. г. Братск

№18-6

01.06.2018-01.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «Велис-А» г. Иркутск

№18-7

01.06.2018-01.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ОГКУ «Центр обеспечения судебных участков мировых судей Иркутской области»

№18-8

08.06.2018-08.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Падунская Правовая Компания» г. Братск

№18-9

11.06.2018-11.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ОГБУСО «Братский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» г. Братск

№18-10

20.06.2018-20.06.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ГУ«Управление Пенсионного фонда Российской Федерации  в г. Братске и Братском районе Иркутской области» г. Братск

№18-11

01.11.2018-01.11.2023


Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

№21-45

08.06.2021-21.06.2021


Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Тарио» г. Братск

№18-12

07.12.2018-07.12.2023

Производственная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-16

24.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ООО «Яблоко» г. Усть-Кут

№18-13

07.11.2018-07.11.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

Департамент образования администрации города Братска

№18-15

07.11.2018-07.11.2023

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №120» МО г. Братска

№18-16

16.11.2018-16.11.2023

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» МО г. Братска

№18-17

08.12.2018-08.12.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-15

24.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

АО «Янгелевский горно-обогатительный комбинат» р.пЯнгель

№18-19

09.12.2018-09.12.2023

Производственная, преддипломная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 имени П.Н. Самусенко» МО г. Братска

№18-20

10.12.2018-10.12.2023

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №111» МО г. Братска

№18-21

11.12.2018-11.12.2023

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

№19-19

18.11.2019-18.11.2024

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26» МО г. Братска

№19-1

30.03.2019-30.03.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

№21-7

30.03.2021-12.04.2021

Производственная практика

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №84» МО г. Братска

№19-2

18.04.2019-18.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

ООО «ВИА» г. Братск

№19-3

17.04.2019-17.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Орион Телеком» г. Братск

№19-4

22.04.2019-22.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «Падунская правовая компания» г. Братск

№19-5

30.03.2019-30.03.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «РЕАЛ» г. Братск

№19-6

17.04.2019-17.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ООО «Фундамент» г. Братск

№19-7

12.04.2019-12.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №102» МО г. Братска

№19-8

20.04.2019-20.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

№21-19

24.05.2021-28.06.2021

Производственная практика

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №46» МО г. Братска

№19-9

19.04.2019-19.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Центр развития ребенка –детский сад №32» МО г. Братска

№19-10

22.04.2019-22.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад №25» МО г. Братска

№19-11

22.04.2019-22.04.2024

Учебная, производственная, преддипломная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МКДОУ Детский сад «Ёлочка» с Покосное

№19-12

22.04.2019-22.04.2024

Учебная, производственная,

преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №106» МО г. Братска

№19-13

15.05.2019-15.05.2024

Учебная, производственная,  преддипломная  практика

44.02.01

Дошкольное образование


№21-18


31.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

ООО «Телеос-1» г. Братск

№19-14

03.06.2019-03.06.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО МКК «Профессиональные финансы» г. Братск

№19-15 

20.04.2019-20.04.2024

Производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Гармония» МО г. Братска

№19-16

08.06.2019-08.06.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №33» г. Братска

№19-17

08.06.2019-08.06.2024

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

№21-3

26.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО г. Братска

№19-20

24.11.2019-24.11.2024

Производственная,

преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№12 имени В.Г. Распутина», МО г. Братска

№20-1

16.03.2020-16.03.2025

Производственная, преддипломная  практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах


МУ МВД России «Братское» г. Братск 

№21-1

29.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

31.05.2021-21.06.2021

Производственнаяпрактика


40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области

№21-1/1

15.04.2021-21.06.2021

Учебная, производственная, преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени Е.А. Евтушенко» МО г. Братска

№21-2

20.04.2021-17.05.2021

Преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «Джаван»  г. Братск

№21-4

12.04.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная  практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

МБУ ДО «Культурно-спортивный центр» Октябрьского МО

№21-6

30.03.2021-17.05.2021


Производственная, преддипломная практика


09.02.04


Информационные системы (по отраслям)

МБДОУ «Детский сад №127» МО г. Братск

№21-6/1

19.04.2021-20.04.2021

Преддипломная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ИП Игнатьева И.Г. г. Братск

№21-8

30.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ИП Горюнова Т.Н. г. Братск

№21-9

28.03.2021-17.05.2021

Производственная, преддипломная практика

09.02.04

Информационные системы (по отраслям)

ООО «УСЦ ЕвроСибЭнерго»

№21-10

16.04.2021-17.05.2021

Преддипломная  практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 45» МО г.Братска

№21-11

25.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ОГБПОУ «Братский медицинский колледж» г. Братск

№21-12

18.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ГУ «Управление пенсионного фонда РФ в г. Тулуне и Тулунском районе Иркутской области» г. Тулун

№21-13

14.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №17» МО г. Братска

№21-17

21.05.2021-

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №116» МО г. Братска

№21-20

24.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ООО «Владивосток-2000» г. Братск

№21-21

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» МО г. Братска

№21-22

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Администрация Видимского городского поселения Нижнеилимского района р.п. Видим

№21-23

27.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МАО ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Надежда», г. Братск

№21-24

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ОГКУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района», г. Вихоревка

№21-25

26.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ИП Будкеева С.Н. г. Братск

№21-26

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

Комитет по делам несовершеннолетних и их законных представителей Центрального района г. Братска

№21-27

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МКОУ «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 1» г. Вихоревка

№21-28

27.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» МО г. Братска

№21-29

01.06.2021-21.06.2021

Производственнаяпрактика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Лицей №1» МО г. Братска

№21-30

02.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ГБПОУ «Братский промышленный техникум» г. Братск

№21-31

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ИП Воробьев В.В. г. Братск

№21-32

01.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Усть-Илимск

№21-33

08.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МОБУ «Основная общеобразовательная школа №14» 

Чунский район, п. Сосновка

№21-34

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №45» МО г. Братска

№21-35, №21-36

08.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.  Братска»

№21-37

01.06.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №113» МО г. Братска

№21-38

24.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МБДОУ «Детский сад №77» МО г. Братска, ж.р. Бикей

№21-39

25.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

ИП Прохорова И.М. г. Братск

№21-40

31.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

ООО «Новая Сибирь» г. Братск

№21-41

01.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №115»» МО г. Братска

№21-42

18.05.2021-28.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

МКДОУ «Детский сад «Черемушки» Братский район, с. Тангуй

№21-43

14.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

Администрация Звёзднинского городского поселения Усть-Кутского района Иркутской области Усть-Кутский район, п. Звездный

№21-44

28.05.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Администрация г. Братска

№21-46

04.06.2021-21.06.2021

Производственная практика

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

МАО ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Надежда» г. Братск

№21-47

24.05.2021-21.06.2021

Учебная, производственная практика

44.02.01

Дошкольное образование

 

Информация о местах проведения государственной итоговой аттестации

Места проведения государственной итоговой аттестации

Наименование объектаАдрес объектаНазначение объектаПлощадь (кв.м.)Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (право оперативного управления)
1 Учебно-лабораторный корпус №1 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.1 Нежилое здание 8494,50 от 18.09.2014 г. № 38-38-03/014/2014-237
2 Учебный корпус общетехнического института на 1200 учащихся Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.2 Нежилое здание 6689,80 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-682
3 Корпус строительного факультета с блоком испытания конструкций Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Погодаева, д.5 Нежилое здание 11485,40 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-683

Информация о местах осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам

Наименование объектаАдрес объектаНазначение объектаПлощадь (кв.м.)Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (право оперативного управления)
1 Учебно-лабораторный корпус №1 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.1 Нежилое здание 8494,50 от 18.09.2014 г. № 38-38-03/014/2014-237
2 Учебный корпус общетехнического института на 1200 учащихся Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.2 Нежилое здание 6689,80 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-682
3 Корпус строительного факультета с блоком испытания конструкций Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Погодаева, д.5 Нежилое здание 11485,40 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-683

Информация о местах осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

Наименование объектаАдрес объектаНазначение объектаПлощадь (кв.м.)Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (право оперативного управления)
1 Учебно-лабораторный корпус №1 Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.1 Нежилое здание 8494,50 от 18.09.2014 г. № 38-38-03/014/2014-237
2 Учебный корпус общетехнического института на 1200 учащихся Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Макаренко, д.40, строен.2 Нежилое здание 6689,80 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-682
3 Корпус строительного факультета с блоком испытания конструкций Российская Федерация, Иркутская область, г.Братск, жилой район Энергетик, ул Погодаева, д.5 Нежилое здание 11485,40 от 27.05.2005 г. № 38-38-04/012/2005-683

Версия для слабовидящих