Дорогие абитуриенты, у вас есть отличный шанс поступить в престижный вуз на бюджетное место!

Документы, необходимые для поступления, представляются в ФГБОУ ВО «БрГУ» одним из следующих способов:

1. Лично (Иркутская область, г. Братск, ул. Макаренко 40, корпус №2);
  2. Через операторов почтовой связи общего пользования;
  3. В электронной форме посредством электронной информационной системы priem.brstu.ru;
  4. Посредством ЕПГУ.

График работы приемной комиссии

понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, суббота с 9.00 до 13.00

• 28 июля с 9.00 до 18.00
  • 3 августа с 9.00 до 18.00
  • 11 августа с 9.00 до 18.00

Обязательные документы при подаче заявления

• согласие на обработку персональных данных;
  • заявление о приеме;
  • документ об образовании;
  • документ, удостоверяющий личность;
  • две фотографии для лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии);
  • медицинская справка по форме 086.

Дополнительные документы для отдельных категорий абитуриентов (при наличии): документы, подтверждающие индивидуальные достижения, особые права, целевой договор.

Подробности и всё о поступлении по ссылке https://brstu.ru/abitur, по эл. почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по телефону: 8 (3953) 344-044 и в наших группах в социальных сетях: