28–29 апреля  2022 года в on-line  режиме на базе базовой кафедры экономики и менеджмента факультета экономики и строительства Братского государственного университета состоится IХ ON-LINE  МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ В УСЛОВИЯХ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ОРИЕНТИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ».

Секции конференции:

• Братск: «Проблемы эффективного управления развитием предприятий инвестиционно-строительного комплекса».
  • Томск: «Проблемы формирования комфортной архитектурно-градостроительной среды, экологического строительства и развития жилищно-коммунального комплекса».
  • Иркутск: «Проблемы инвестиционно-строительного и коммунального комплексов в условиях экологического развития».

Регистрация участников:

Докладчикам для публикации и своевременной подготовки сборника материалов конференции необходимо отправить на адрес оргкомитета конференции соответствующей секции (г. Братск: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; г. Томск: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; г. Иркутск: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.):

• до 15 марта 2022 года – заявку на участие в конференции по прилагаемой форме.
  • до 31 марта 2022 года –  статью (доклад), оформленную в соответствии с шаблоном (*.docx).

В рамках конференции состоятся:

• российский студенческий конкурс на лучшее решение практических кейсов «Эффективное пространственное развитие городской (пригородной) территории», связанных с разработкой концепции, стратегии развития территории, благоустройства и повышения комфортности городской среды. Финальный тур конкурса состоится 29 апреля. Профильной кафедре вуза, желающей принять участие в конкурсе проектов, необходимо сформировать команду в составе до 10 человек из числа студентов университета. Подготовить проект в форме пояснительной записки (формат Word). Объем пояснительной записки по проекту не более 70 страниц (без приложений). Для защиты проекта необходимо подготовить презентацию с основными положениями предлагаемого проекта. Время на выступление команды в режиме on-line 10-12 минут и 15-20 минут для ответов на вопросы участников конкурса и конференции из других городов.
  • конкурс на лучший доклад студентов и молодых ученых на заседаниях секций;
  • научная школа для молодежи.

Дополнительная информация представлена в Информационном письме (*.pdf).