Приглашаем принять участие в онлайн-хакатоне по программированию на языке Python

«IT-куб» - это федеральная сеть профильного образования по подготовке специалистов в области IT-технологий, которая создается в регионах страны в рамках национального проекта «Образование». Центр цифрового образование детей «IT-Куб» был открыт  в сентябре 2020г. на базе ГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж» и является структурным подразделением. Центр IT-СUBE.Братск ориентирован на проектную деятельность школьников г.Братска. Проекты будут реализованы по направлениям: Мобильная разработка, Разработка VR/AR приложений, Программирование на JAVA.

В рамках сотрудничества Центр цифрового образование детей «IT-Куб» приглашает студентов 1-2 курсов Братского государственного университета принять участие в онлайн-хакатоне по программированию на языке Python.

Онлайн-хакатон по программированию на языке Python будет проводиться в два этапа: первый этап отборочное тестирование состоится 13 ноября 2020г. с 17.00-20.00ч , второй этап 18 ноября 2020г с16.00-19.00.

Для участия в Онлайн-хакатон по программированию на языке Python необходимо пройти регистрацию по ссылке до 13 ноября 15.00ч

Участие в Онлайн-хакатоне индивидуальное и бесплатное.

Победители награждаются дипломами 1,2,3 степени. Рассылка в электронном виде  на почту, указанную при регистрации. Участники получат сертификаты в электронном виде  на почту, указанную при регистрации.

Дополнительная информация представлена в Положении (*.pdf)