Студентка БрГУ стала лауреатом международного творческого конкурса

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» проходил с 10 по 12 ноября 2017 года в г.Новосибирске. Студентка второго курса ФЭиУ стала лауреатом III степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке», дипломантом III степени в номинации «Эстрадная песня на иностранном языке».

Студентка БрГУ стала лауреатом международного творческого конкурса

"Участие в международных конкурсах я принимаю не в первый раз, но именно на этом фестивале выступала впервые. Это очень волнительно. Я чувствовала на себе ответственность и четко понимала, что должна показать себя с самой лучшей стороны. На конкурс было подано более трёхсот заявок, причем большинство из вокальных академий и колледжей. Один из членов жюри - известный композитор и организатор данного конкурса Александр Ермолов сказал, что этот год был одним из самых сильных и задал достаточно высокую планку на будущее. Я смогла собраться и показать себя. Участвовала в двух номинациях: «Эстрадная песня на иностранном языке» и «Эстрадная песня на русском языке». Взяла лауреата третьей степени. От конкурса получила массу положительных эмоций, результатом довольна, готова и дальше работать и постигать новые вершины", - поделилась своими впечатлениями о конкурсе студентка группы ГМУ-16 Вероника Мельникова.

Всего в копилке участников из Братска 13 дипломов лауреатов.

Поздравляем!