yandex

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры инженерного, гуманитарного, педагогического, естественнонаучного и медицинского профилей. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов. Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий — ограничений нет.

В 2017/18 учебном году олимпиада пройдет по 27 направлениям. Победители будут включены в Национальную базу данных «Молодые профессионалы» и получат возможность пройти стажировки в ведущих российских компаниях – лидерах региональных экономик.

В феврале 2018 года наиболее успешные студенты-участники олимпиады смогут пройти обучение в зимних школах с привлечением экспертов мирового уровня, в начале марта планируется встреча абсолютных победителей олимпиады с руководством страны.

Получить подробную информацию о конкурсе и зарегистрироваться можно по ссылке: https://yandex.ru/profi/.