Фестиваль творческой молодежи «СОК» ищет новых участников!

МКУ “Центр молодёжных инициатив» при поддержке отдела молодёжной политики администрации города Братска организует фестиваль творческой молодёжи «СОК» и приглашает к участию талантливых молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

Для участников предлагаются на выбор две категории:

- конкурсант - категория для новичков и любителей вокала или хореографии;

- тренер - категория для учащихся профильных профессиональных учреждений (музыкального училища, педагогического колледжа и др.), а также для занимающихся вокалом или хореографией более трёх лет.

Номинации:

- по направлению «Вокал» - соло, дуэт, ансамбль, ВИА;

- по направлению «Хореография» - эстрадный танец, уличный танец, народный танец.

Для участия нужно подать заявку до 1 декабря 2017 года по ссылке, либо заполнить и прислать по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или принести самостоятельно по адресу: ул. Северный Артек, 4 (Дом молодежи).

Телефон для справок: 349-615.