Гуманитарно-педагогический факультет приглашает всех желающих 11 ноября 2017 года в 14.00 в ауд. 2406 на торжественное открытие совместного проекта ФГБОУ ВО «БрГУ» и МБОУ «СОШ №20» имени И.И. Наймушина «Педагогический класс - 2017».

gpf

Результатом обучения старшеклассников в педагогическом классе станет осознанный выбор профессионального пути. По окончании обучения в педагогическом классе выдается диплом, при наличии которого добавляется пять баллов при поступлении на гуманитарно-педагогический факультет ФГБОУ ВО «БрГУ».

Обучение в педагогическом классе осуществляется на бесплатной основе. Занятия в педагогическом классе проводят высококвалифицированные преподаватели гуманитарно-педагогического факультета Братского государственного университета.

На фото – Илья Туровцев, студент-историк 1 курса, лауреат конкурса «Зеленая волна», выпускник педагогического класса (набор 2016/17 г.).