Версия для слабовидящихEnglish version

Студентка БрГУ Светлана Зырянова в числе лучших бойцов мира по панкратиону

С 25 по 30 октября в спортивном комплексе "Адлер-Арена" в Олимпийском парке Сочи прошел чемпионат мира по панкратиону. Участниками турнира стали более 500 спортсменов из 22 стран мира. В их числе – Россия, Белоруссия, Украина, Венгрия, Литва, Нидерланды, Италия, Греция, США, Япония, Индия и другие. Возраст атлетов - от 16 до 45 лет. По итогам соревнований 1 место заняла команда Российской Федерации, 2 место – Казахстан, 3 место – Украина.

Студентка 4 курса Гуманитарно-педагогического факультета БрГУ Зырянова Светлана, выступавшая за команду России, в очередной раз показала высокий результат и в личном зачете завоевала серебряную награду.

Всего в копилке сборной Иркутской области 3 золотых награды, 1 серебряная, 2 бронзовых.