portfolio

Специальную электронную программу собственной разработки презентовали студентам Братского государственного университета резиденты Ассоциации «Бизнес-инкубатор города Братска». Приложение с рабочим названием «Электронное портфолио» позволяет фиксировать, систематизировать и сохранять все достижения в образовательной, научной, общественной и спортивной сферах деятельности. Как уверяют разработчики, в числе которых талантливые студенты и выпускники БрГУ, это поможет обучающимся не только успешнее бороться за повышенную стипендию, но и эффективнее взаимодействовать с будущими работодателями и всевозможными конкурсными комиссиями.

В настоящее время «Электронное портфолио» работает в открытом тестовом режиме, предполагающем устранение замечаний и внедрение конструктивных предложений тестовых пользователей.