omp

Быть активными, креативными и смелыми призвали студентов БрГУ руководитель молодежного информационного центра города Братска Александра Долгих и  заместитель директора МКУ "Центр молодежных инициатив" Екатерина Дударева. На состоявшейся сегодня в стенах Братского государственного университета встрече они рассказали о деятельности молодежных объединений нашего города, о широких возможностях, открывающихся перед участниками МИЦ города Братска, творческого объединения молодежи «ТворОг», братскими волонтерами и скаутами.

В заключение прозвучал призыв к студентам БрГУ присоединяться к уже реализуемым в Братске молодежным проектам и разрабатывать свои собственные. Для этого самых творческих и активных обучающихся ждут в Доме молодежи города Братска по адресу: ул. Северный Артек, 4.