#

Стартовал XIII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан, Академия наук Республики Татарстан и Министерство образования и науки Республики Татарстан объявляют о начатом с 01.01.2017 г. старте приема заявок на XIII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

Основной целью конкурса является повышение инновационного потенциала субъектов Российской Федерации.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Перспектива», «Инновации в образовании», «Старт инноваций». «Наноимпульс», «Проекты Ассоциации инновационных регионов России», «Лучший патент», «Социально значимые инновации», «Молодежный инновационный проект».

На конкурс заявки принимаются до 16 октября 2017 года на стадии завершения НИОКТР с документами, подтверждающими внедрение или намерения о внедрение или намерения о внедрении разработки на предприятиях Республики Татарстан. Исключениями из этих требований являются номинации «Перспектива», «Инновации в образовании», «Проекты Ассоциации инновационных регионов России» и «Молодежный инновационный проект».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся профессиональных образовательных организаций, студенты высших учебных заведений.

Подробная информация о конкурсе