#

23 июня 2017 г. на базе факультета экономики и управления состоялся Мастер-класс «Управленческие поединки» в соответствии с Программой развития деятельности студенческих объединений ФГБОУ ВО «БрГУ» на 2017 год.

Вел мастер-класс председатель открытого клуба «Управленческие поединки в г. Братске» Шапошников Александр Владиславович совместно с сертифицированным специалистом в сфере управления персоналом Зленко Натальей Георгиевной.

В ходе мастер-класса Александр Владиславович и Наталья Георгиевна подробно познакомили участников с целями, задачами и особенностями управленческих поединков, послойно разобрав технический, правовой, эмоциональный, технологический, психологический, этический и эстетический аспекты решения конфликтной ситуации в процессе ведения управленческих переговоров.

После мастер-класса всем участникам было предложено получить практические навыки управленческой борьбы в ходе мини-турнира по Управленческим поединкам для студентов ФГБОУ ВО «БрГУ». Турнир получился захватывающим и интеллектуально насыщенным, подарив участникам множество положительных эмоций, полезной информации, знаний и практических навыков. Каждый поденщик под пристальным вниманием судей стремился показать себя лучшим переговорщиком, аргументированно отстаивая свою позицию в решении предложенной организаторами конфликтной ситуации. Итог мини-турнира следующий:

1 место - Киселева Ирина (гр. ПМ-14)
2 место - Кузьмиченко Роман (гр. ТиПЭм-16)
3 место - Нелюбина Юлия (гр. УП-13)

Факультет экономики и управления выражает благодарность за проведение мастер-класса и мини-турнира по Управленческим поединкам председателю открытого клуба «Управленческие поединки в г. Братске» А.В. Шапошникову, сертифицированному специалисту в сфере управления персоналом Н.Г. Зленко, а также признательность за помощь в организации мероприятия проректору по учебной работе И.С. Ситову и отделу внеучебной работы со студентами и его руководителю Г.П. Плотниковой.