fiziki

Студенты, аспиранты, молодые учёные до 35 лет могут принять участие в конкурсе роликов социальной антикоррупционной направленности, который проводит Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова. Возможность подать заявку продлена до 15 октября.

Конкурсные работы могут быть представлены по четырём темам: «Положительный образ антикоррупционной модели поведения», «Аморальность и преступность коррупционного поступка», «Развенчивание образа успешного коррупционера», «Поощрение антикоррупционного поведения».

Отправить материалы необходимо на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой в теме письма «Антикоррупционный конкурс».

Подробнее о проведении конкурса в Положении.