det-dom

Традиционно 1 июня представители Братского государственного университета поздравили воспитанников Братского детского дома-интерната "Росток" (п. Осиновка) с Международным днем защиты детей.

С приветственным словом от лица ректора университета, депутата Законодательного собрания Иркутской области выступил проректор по учебной работе И.С. Ситов. Он поблагодарил руководство и работников детского дома за их труд, а воспитанникам пожелал исполнения желаний и всего самого наилучшего. Также Илья Сергеевич вручил в подарок сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей, столь необходимых ребятам для создания их творческих работ.

К поздравлениям присоединились и студенты ЕНФ. Они также передали в детский дом сертификаты на покупку канцелярских принадлежностей для ребят, приобретенные за счет средств, вырученных по итогам акции "Собери макулатуру - спаси дерево!", которая ранее прошла в БрГУ.

det-dom