fiziki

Два дня спортивных баталий, прошедших в минувшие выходные, определили обладателя волейбольного кубка БрГУ. Он ежегодно разыгрывается среди команд города и региона, неизменно привлекая внимание спортивной общественности.

В этом году побороться за престижный трофей в Дом спорта «Металлург» съехались 5 сильнейших сборных: «Гелиос», «Востсибуголь», «Транснефть-Восток», «Байкальский банк» и команда Братского государственного университета.

По итогам соревнований, волейбольный кубок БрГУ остался в городе и был вручен волейбольной сборной Братского государственного университета. Спортсмены этой команды, кстати, являются чемпионами студенческой волейбольной Лиги России. На втором месте – команда «Гелиос». Бронза у волейболистов «Байкальского банка».

fiziki