uborka

12 мая 2017г. в 15-00, на территории ж.р. Энергетик (парк за кинотеатром «Голливуд») Братский государственный университет и общественное экологическое объединение «Инициатива» проводят экологическую акцию, приуроченную к месяцу санитарной очистки территории города. Приглашаем жителей города, обучающихся и работников образовательных учреждений объединить усилия и принять участие в данном мероприятии.

Целью данной акции является привлечение внимания жителей г. Братска к проблемам чистоты и благоустройства, а также улучшения экологического состояния и внешнего облика нашего города. Подобные мероприятия важны и необходимы каждому из нас. Только совместными усилиями мы сможем сделать чистым, уютным и комфортным наш город. Не оставайтесь в стороне, в России идёт год экологии, внесите свой вклад в преображение родного города!

Дополнительную информацию можно получить у Латухина Фаддея (т.89648078282, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).