sport

30 марта- 01 апреля Братский государственный университет провел профориентационный турнир «Абитуриент – 2017» на базе МБОУ СОШ №46 г. Братска. В соревнованиях приняли участие команды: МБУДО ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское, ДЮСШ №6 г. Иркутск, МБОУ СОШ №46 г. Братск, ДЮСШ «Рекорд» г. Братск, Лицей №2 г. Братск. Всего -  70 спортсменов.

По итогам соревнований 1 место заняла команда МБУДО ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское, 2 место – ДЮСШ №6 г. Иркутск, 3 место - Лицей №2 г. Братска. Лучшим игроком признан учащийся Лицея №2 Бронников Владимир.

Организаторы благодарят Побойко Алексея Васильевича, директора МБОУ СОШ №46, главного судью соревнований Крачевского Владимира Борисовича и старшего преподавателя физической культуры МБОУ СОШ №46 Орлову Анжелику Михайловну за помощь в организации и проведении соревнований. Отдельная благодарность Анисатову Василию Ивановичу, директору гостиничного комплекса Братск, за размещение иногородних участников соревнований.