gpf-konf

18 марта 2017г в Вихоревке состоялась II  районная научно-практическая конференция «Одной мы связаны судьбой».

По приглашению орг. комитета в конференции в качестве экспертов приняли участие декан ГПФ Тищенко О.В., зав. базовой кафедрой ИПиП Кудряшов В.В., зав. кафедрой ПриФ  Мамонтова Т.А., доцент кафедры ИПиП Максимова В.Н. Цель нашего участия состояла в проведении профориентационной работы и установлении связей социального партнерства ГПФ, университета с учреждениями и организациями Братского района, а также проведении экспертной оценки представленных для защиты исследовательских  проектов.

gpf-konf

Конференция является одним из мероприятий масштабного проекта, организованного с участием  администрации Вихоревки, представителей Думы, образовательных организаций  района (школы и детские сады), Совета ветеранов МВД, РПЦ, музеев, библиотек Вихоревки и Братского района.  Конференция проходила на базе школы-интерната №25 ОАО РЖД, была организована по пяти секциям: «Духовный мир», «Краеведение», «Краеведение. Люди нашего края», «Проблемы человечества».  На секциях выступили с докладами около 40 человек от детского сада до техникума. Для руководителей проектов был организован круглый стол по проблемам консолидации общества. По итогам работы конференции победители были награждены дипломами и памятными призами.

За помощь в организации благодарим проректора по УР Ситова И.С., проректора по АХР  Князева В.А.,  ответственного секретаря ЦПК Сыготину М.В.