В рамках международного конкурса дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений лесного профиля государств-участников СНГ по специальности «Лесоинженерное дело», «Технология деревообрабатывающих производств» и «Машины и оборудование лесного комплекса», проводимого в учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет», г. Минск, Республика Беларусь, подведены итоги и определены победители среди участников за 2016 год. Отрадно, что среди соискателей наград первые и вторые места заслужили выпускники Лесопромышленного факультета:

1. Литвинцев Денис Витальевич - диплом I степени, руководитель П.В. Бырдин, заведующий базовой кафедрой лесных машин и оборудования, к.т.н., доцент

2. Бондаренко Валерий Алексеевич - диплом II степени, руководитель С.М. Сыромаха, доцент базовой кафедры лесных машин и оборудования, к.т.н., доцент

3. Маликов Алексей Анатольевич - диплом II степени, руководитель Н.П. Плотников, доцент кафедры воспроизводства и переработки лесных ресурсов, к.т.н.

Поздравляем победителей и их руководителей с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской и производственной деятельности!