16 февраля 2017 года в ФГБОУ ВО «БрГУ» состоялось заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное по итогам зимней сессии 2016/2017 учебного года.

В соответствии с Положением о порядке перехода обучающихся по образовательным программам среднего и высшего образования с платного обучения на бесплатное федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Братский государственный университет», на основании протоколов заседаний факультетов и прилагаемых к ним документов, решением Комиссии университета рекомендовано перевести с платного обучения на бесплатное следующих обучающихся, имеющих результаты сдачи экзаменов на оценки «отлично» и «хорошо» за два последних семестра:

Факультет экономики и управления:

• студент группы К-13 Меметов Р.Ш.

Гуманитарно-педагогический факультет:

• студентка группы П-15 Барташук А.Н.
  • студент группы ПиПдп-13 Галушка В.Н.

Следующее заседание Комиссии университета по переходу обучающихся с платного обучения на бесплатное состоится по итогам летней сессии 2016-2017 учебного года.

Поздравляем студентов, желаем успехов в учебе и научных достижениях!