olimp-isf

Инженерно-строительный факультет, кафедра Строительного материаловедения и технологий ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» проводит дистанционную олимпиаду для учащихся 11 классов "STROY маниЯ".

Участники олимпиады, получают сертификаты, учитывающиеся как личные достижения абитуриента и дающие дополнительные баллы при поступлении на Инженерно-строительный факультет БрГУ. Участники, занявшие 1-3 места, имеют возможность получить до 3 баллов, остальные участники получают 1 дополнительный балл.

Бланки с ответами должны быть высланы участниками олимпиады до 16 марта включительно на электронный адрес  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Подведение итогов  олимпиады состоится 18 марта в 13-00 в рамках Дня открытых дверей ИСФ, 3-й учебный корпус, ауд. А3245( 2 этаж).

Контактные телефоны: 89501179401 (Либеровская Светлана Валерьевна, доцент кафедры СМиТ).

Задания олимпиады:

Номинация «Эйфелева башня»

Номинация «Физические явления в строительстве»

Номинация «Система теплых полов в Древнем Риме»

Номинация «Самое высокое здание»

Номинация «Поющий дом»

Номинация «Морозостойкая добавка»

Номинация «Крайслер-билдинг»

Номинация «Великая Китайская стена»

Номинация «Зеленые крыши» Китая»

Номинация «Древние сооружения Ближнего Востока»

Номинация «Архитектурные стили»