dod-feiu

Факультет экономики и управления всегда рад гостям и готов рассказать о своей жизни. Так, 4 марта факультет провел день открытых дверей для абитуриентов, их родителей и всех желающих посетить данное мероприятие.

В ходе встречи школьники и выпускники средних профессиональных учреждений узнали много полезной информации и получили ответы на интересующие вопросы. Встреча началось с приветственного слова декана ФЭиУ Афанасьева Алексея Сергеевича. Присутствующий на собрании выпускник факультета Лойчиц Владимир Анатольевич (руководитель Братского отделения ГАУ «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг») рассказал абитуриентам о важности получения образования для достижения профессиональных высот и карьерного роста при условии постоянного саморазвития.

dod-feiu

У гостей также была возможность пообщаться с заведующими и представителями выпускающих кафедр факультета. От лица студентов факультета о его научной деятельности сделал доклад Голенок Роман (гр. ПМ-15), а Лях Кристина (гр. ФиК-13) познакомила собравшихся с особенностями работы общественного деканата ФЭиУ, который она возглавляет. О правилах приема документов, направлениях и профилях подготовки бакалавров, реализуемых на факультете, рассказал ответственный секретарь отборочной комиссии ФЭиУ Кобзова Анна Викторовна.

Кроме того, абитуриенты узнали о возможности получения дополнительных баллов и особенностях проведения внутренних экзаменов БрГУ для выпускников средних профессиональных учреждений, а также ненадолго погрузились в атмосферу студенческой жизни факультета. В целом день открытых дверей ФЭиУ прошел в теплой и дружеской атмосфере.