lijnya-1

12 февраля на льду Братского водохранилища прошли соревнования по лыжным гонкам «Братская лыжня - 2017». Как всегда сборная команда БрГУ приняла активное участие: более 100 спортсменов и контролеров гонки представляли родной университет.

По результатам соревнований 1 место среди женщин заняла доцент кафедры физического воспитания Жерносек Вера Васильевна, 2 место среди девушек заняла студентка ФЭиА Шахова Арина.

На протяжении многих лет в массовой гонке принимают участие заведующий лабораторией кафедры физического воспитания Котлякова А.Г., доцент кафедры ВиПЛР Челышева И.Н., старший преподаватель кафедры ИиПМ Полячкова М.А., директор спортивного клуба Алексонис В.Б., доцент кафедры физического воспитания Колесникова О.А., старший преподаватель кафедры физического воспитания Перелыгина Л.И. и многие другие.

lijnya-2

lijnya-3