ilim-1

Программу долгосрочных стажировок с возможностью трудоустройства на предприятие «Илим Старт» презентовали обучающимся и выпускникам университета руководители кадровой службы Группы «Илим». Для того чтобы рассказать о программе, собрать резюме и заявки и лично побеседовать с желающими пройти стажировку в университет приехали:  директор регионального кадрового центра в г. Братске С.Ю. Горбунова, директор по производству филиала ОАО Группа «Илим» в Братском районе М.И. Большаков, руководитель отдела по найму и адаптации регионального кадрового центра в г. Братске Н.В. Ревенко, главный специалист отдела по найму и адаптации регионального кадрового центра в г. Братске М.Н. Стриевич.

Кроме того, для привлечения к участию в стажировках выпускников Братского государственного университета из Усть-Илимска и Усть-Илимского района к своим коллегам из Братска присоединились руководитель группы по найму и адаптации регионального кадрового центра в г. Усть-Илимске Э.Н. Миллер и специалист группы по найму и адаптации регионального кадрового центра в г. Усть-Илимске Л.А. Карташова.

Как сообщили собравшимся специалисты кадровых служб, цель программы стажировок – подготовить выпускника для того, чтобы через год он трудоустроился на предприятие Группы «Илим» уже полноценным специалистом. При отборе соискателей предпочтение будет отдаваться тем, кто обучался на технических направлениях.  Для получения стажерами всех необходимых навыков с ними будут работать не только специальные тренеры, но и квалифицированные персональные  наставники.

Что особенно важно, во время прохождения стажировки программа «Илим старт» обеспечит выпускников БрГУ зарплатой и полным социальным пакетом. Начало программы стажировок запланировано на июль 2017 года.

Более подробную информацию выпускники могут узнать в Региональном центре содействия занятости обучающихся и трудоустройству выпускников (РЦСТ) в аудитории 2206 или по телефону 32-54-43.

Информация о программе стажировок также доступна на странице программы.

ilim-2

ilim-3