tanin-day

Дорогие студенты, магистранты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав и сотрудники Братского государственного университета!

Наступил самый яркий праздник - День российского студенчества, Татьянин день! Пора оторвать взгляд от страниц учебников, зачётных книжек, перевести дух и веселее взглянуть на мир за окном. Поздравляю вас с завершением зимней сессии и замечательным праздником!

Студенческая пора - самая прекрасная в вашей жизни. И очень ответственная! За годы учёбы в нашем университете вы приобретете не только крепкие знания, но и друзей на всю жизнь. Верю в ваши способности, интеллект, целеустремлённость, оптимизм и задор!

Искренне желаю, чтобы на пути к заветному диплому каждому из вас сопутствовали творческие и научные победы, радостные события, неожиданные и счастливые встречи! Пусть всё задуманное вами обязательно исполнится! Будьте счастливы!

Сергей БЕЛОКОБЫЛЬСКИЙ,
ректор БрГУ,