#

28 -29 января 2017 года на базе Братского государственного университета состоится XIV Региональная экологическая творческая олимпиада "Фабрика проектов", которая проводится Естественнонаучным факультетом ФГБОУ ВО "БрГУ" при поддержке Администрации города Братска, БрАЗ ОК РУСАЛ и Филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Братске для старшеклассников и студентов ссузов северных территорий Иркутской области.

Олимпиада предполагает личное и командное первенство, а также разработку PR-проектов на экологическую тематику. Для участия в олимпиаде необходимо подать заявку не позднее 20 января 2017г. От каждого учебного заведения приглашается команда старшеклассников (10-11 класс) или студентов 1 курса ссуза в количестве 3-х человек.

Дополнительная информация представлена в буклете.