12 декабря – День Конституции России и День города Братска!

Очень символично, что эти две знаменательные даты празднуются в один день. Легендарному Братску исполняется сегодня 61 год. В копилке города самоотверженный труд не одного поколения братчан, особенное уважение вызывает подвиг первостроителей. Огромное им спасибо за подаренный великолепный город на Ангаре!

Одной из визитных карточек нашего развивающегося города является Братский государственный университет – вуз, проверенный временем, чьи выпускники также вписали достойные страницы в процветание Братска.

Ректорат сердечно поздравляет высокопрофессиональный коллектив университета с Днём города и желает всем работникам и студентам крепкого сибирского здоровья, претворения в жизнь позитивных планов и идей, дальнейших творческих свершений, благополучия и семейного счастья!

Будем гордиться, что нам посчастливилось носить славное имя Братчанин!