rod-sobr-1

22 ноября 2016 года состоялось собрание для родителей студентов-бакалавров нового набора в КУИЦ «Иркутскэнерго-БрГУ». На собрании присутствовали 19 родителей будущих обучающихся в  КУИЦ.

Большой интерес у родителей вызвал доклад зам. директора КУИЦ «Иркутскэнерго-БрГУ» Федяевой В.Н. о конкурсном отборе, который проходил в два этапа с привлечением высококвалифицированных специалистов от ПАО «Иркутскэнерго», в результате которого были отобраны 30 человек по дополнительным образовательным программам (ДОП): «Релейная защита и электроавтоматика электрических станций и подстанций на микропроцессорах (МП)» - 7, «Ремонт и эксплуатация электротехнического оборудования электрических станций и подстанций» - 8, «Эксплуатация и ремонт теплотехнического оборудования ТЭС» - 8  и «Углубленная подготовка в области обеспечения эксплуатационной надежности металла оборудования ТЭС» - 7.

Много вопросов было задано по образовательным услугам, оказываемых ПАО «Иркутскэнерго» обучающимся в КУИЦ.

Огромный упор был сделан докладчиком на прохождение двухмесячной выездной оплачиваемой профессиональной практики студентами-бакалаврами КУИЦ «Иркутскэнерго-БрГУ» на предприятиях «Северного куста».