bredihin-1

28-09 октября в г. Сочи прошли Кубок России и Первенство России по бобслею, в которых принял участие студент группы ТМ-15 Механического факультета, кандидат в мастера спорта по бобслею, Александр Бредихин

По итогам соревнований Александр стал обладателем двух дипломов Кубка России ( 2 место в двойках, 1 место в четверках) и двух дипломов Первенства России (1 место в двойках и в четверках).

10 ноября Александр участвовал в Кубке Европы в составе сборной команды РФ, где приняли участие команды-участники олимпийских игр из Венгрии, Латвии, Германии, Швейцарии, Австрии, Чехии, Словакии и др. Кубок проходил в Латвии (Сигулда). Александр был единственным, кто представляли Иркутскую область.

На прошедших соревнованиях Александр Бредихин выполнил норматив мастера спорта, и теперь в Министерство спорта РФ отправлены документы на присвоение мастера спорта России по бобслею.