vstrecha

24 ноября в конференц-зале БрГУ состоялась встреча работников и обучающихся университета с депутатами Государственной Думы Российской Федерации Андреем Чернышевым и Николаем Николаевым. Мероприятие вызвало неподдельный интерес всех собравшихся и вышло за пределы запланированного времени.

Подробно рассказав о своей деятельности в Государственной Думе Российской Федерации, Андрей Чернышев и Николай Николаев ответили на все заданные им преподавателями и обучающимися вопросы. Перечень рассмотренных вопросов традиционно не ограничился одной только сферой образования. Участники встречи интересовались путями решения экологических проблем, перспективой увеличения в экономике региона доли продукции глубокой переработки древесины, вопросами бюджетной политики и другими.

vstrecha