energoklass

С целью подготовки квалифицированного кадрового резерва для ПАО «Иркутскэнерго» Братский государственный университет  совместно с КУИЦ «Иркутскэнерго - БрГУ» осуществил  набор учащихся 11 классов школ г. Братска в Энергоклассы для углубленной подготовки к Единому государственному экзамену по предметам: русский язык, математика, физика.

14 октября 2016 завершился прием заявлений от учащихся выпускных классов школ г. Братска для поступления в энергоклассы.     19 октября ребята прошли тестирование по предметам: математика и физика, 24 октября было проведено психологическое тестирование.

26 октября комиссия провела конкурсный отбор учащихся. 25 человек успешно прошли конкурсные испытания и будут зачислены в состав учащихся энергоклассов на 2016-2017 учебный год.

energoklass