den-narod-edinstva-1

Дорогие друзья! В День народного единства мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни её граждан. Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых творческих успехов!

Сергей БЕЛОКОБЫЛЬСКИЙ,
ректор БрГУ,
депутат Законодательного собрания Иркутской области

В адрес университета поступило и продолжает поступать огромное количество поздравлений

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот день стал замечательным примером сплочённости народа, когда одна общая цель – защита своей страны – объединила представителей разных слоев общества, наций и вероисповеданий. Только сохранение национальных традиций и уважение к культуре людей, независимо от религиозной и национальной принадлежности, обеспечат согласие и стабильность в нашем обществе. Залог успешного решения поставленных задач - наше единство и взаимопонимание, сохранение исторических традиций и культурных ценностей.

Искренне желаю всем жителям Приангарья крепкого здоровья, счастья, добра, мира и благополучия.

Виталий ШУБА,
член Совета Федерации РФ от Иркутской области

Уважаемые братчане!

Поздравляю вас с национальным праздником - Днём народного единства!

Отмечая этот государственный праздник, вспоминая страницы истории нашей страны, мы отдаем дань уважения всем, кто своими достижениями прославляет Россию. Кто добросовестным трудом и проявлением гражданской позиции вносит вклад в её развитие и сохранение единства многонационального российского общества. Весомая заслуга здесь принадлежит и жителям нашего города.

От всей души желаю братчанам здоровья, мирного неба,  стабильной и благополучной жизни, уважения и взаимопонимания в семьях, оптимизма и уверенности в своих силах!

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ,
мэр города Братска

Дорогие братчане!

От имени депутатов городской Думы шестого созыва поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник - дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Наш народ вписал немало славных страниц в многовековую историю родного государства. Сегодня страна занимается созиданием, строительством стабильной жизни. В частности, много сделано для улучшения благосостояния россиян, многое ещё предстоит сделать.

Гражданская солидарность и ответственность за судьбу страны - основа России, гарантия развития нашего общества и государства.  Примите пожелания успехов в вашей трудовой деятельности, в осуществлении всех позитивных замыслов! Здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть взаимопонимание и согласие станут верными спутниками вашей жизни.

Лариса ПАВЛОВА,
председатель Думы города Братска

Поздравляем с Днем народного единства многотысячный коллектив студентов и работников Братского государственного университета!

Этот праздник  символизирует идею национального согласия и сплочённости вокруг общих целей и задач. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня.

Желаем  всем успехов в работе, здоровья и всего самого доброго!

Надежда КАРПОВА,
председатель профкома работников БрГУ