otbor-1

25 октября состоялось очередное заседание попечительского совета корпоративного учебно-исследовательского центра  Иркутскэнерго - БрГУ. В состав попечителей  входят первые руководители и ведущие специалисты энергоугольной компании Иркутскэнерго северного куста. На встрече были обсуждены актуальные вопросы деятельности КУИЦ.

В частности, о проблемах трудоустройства выпускников Центра доложил директор КУИЦ М.А. Грайвер. Он же поделился с собравшимися подробной информацией по итогам прохождения профессиональной практики студентов нынешним летом на предприятиях Иркутскэнерго и будущем предварительном распределении выпускников КУИЦ в 2017 году  на энергопредприятия северного куста, а  также о результатах карьерного роста выпускников КУИЦ прошлых лет (2013-2015).

Об изменении учебного плана по основной образовательной программе в рамках направления "Управление в технических системах" членов попечительского совета проинформировал заведующий кафедрой УТС, к.т.н., профессор И.В.Игнатьев.

Во второй половине дня состоялся традиционный конкурсный отбор второкурсников  ФЭиА для продолжения обучения в КУИЦ. Желаем новобранцам корпоративного учебно-исследовательского центра  Иркутскэнерго – БрГУ успешного освоения дисциплин.

Впереди выпускников Центра ждёт интересная работа по выбранной профессии. Энергетики были, есть и всегда будут  в почёте!

otbor-2

otbor-3