mrcpk-1

Продолжается набор слушателей на обучение по программам дополнительного профессионального образования.

Обращаться: Братский государственный университет, ул. Макаренко, 40, корпус 2, Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов, ауд. 402, тел. 33-83-90, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

На обучение зачисляются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование и лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

«Бухгалтерский учёт, анализ и аудит»

программа обучения даёт возможность освоить полный курс бухгалтерского учёта с «нуля», обязательно изучаются налоговый учёт и полный пакет программного продукта 1С: Бухгалтерия предприятия 8.3; 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3; 1С: Управление торговлей 8.3

срок обучения 8 месяцев, вечерняя форма обучения выдаётся Диплом о профессиональной переподготовке  предоставляет право на ведение новой профессиональной деятельности

«Кадровое делопроизводство»

обучение предназначено для новичков и работающих специалистов в сфере кадрового делопроизводства, желающих получить системное представление о современном кадровом делопроизводстве, обязательное изучение 1С: Зарплата и управление персоналом 8.3.

срок обучения 6 месяцев, вечерняя форма обучения выдаётся Диплом о профессиональной переподготовке  предоставляет право на ведение новой профессиональной деятельности

«Педагогика и методика начального образования»

программа обучения предназначена для педагогов, работающих в средней общей  школе, но не имеющих профильного педагогического образования дающее право осуществлять профессиональную деятельность в сфере начального общего образования.

срок обучения 1,5 года, вечерняя форма обучения выдаётся Дипломо профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации «Учитель начальных классов»

«Инфокоммуникационные технологии и системы связи»

программа обучения предназначена для специалистов в областиинфокоммуникативных технологий и систем связи.

срок обучения 4 месяца, индивидуальная форма обучения выдаётся Диплом о профессиональной переподготовке  предоставляет право на ведение новой профессиональной деятельности

«ГРАНД-СМЕТА 6.0»

курсы предназначены для специалистов, профессиональная деятельность которых включает проектно-изыскательскую, проектно-технологическую или производственно-управленческую область деятельности в строительстве, предполагающую составление, анализ или исполнение технической документации, а именно смет.

срок обучения 2 месяца, вечерняя форма обучения Удостоверение о повышении квалификации

«Конфигурирование и программирование на платформе «1С: Предприятие 8.2»

курсы дают возможность научиться разрабатывать прикладные решения по конфигурированию и программированию на технологической платформе «1С: Предприятие 8.2» - наиболее востребованным отечественным бизнесом информационным инструментом эффективного решения экономических и управленческих задач

«AutoCAD»