С целью подготовки квалифицированного кадрового резерва для ПАО «Иркутскэнерго» Братский государственный университет совместно с ПАО «Иркутскэнерго» объявляет набор учащихся 11 классов школ г. Братска в Энергоклассы для углубленной подготовки к единому государственному экзамену по предметам: русский язык, математика, физика.

После окончания школы и сдачи ЕГЭ учащиеся подают документы для поступления в Братский государственный университет на Факультет энергетики и автоматики с перспективой гарантированного трудоустройства на предприятия ПАО«Иркутскэнерго». Прием в Энергоклассы проводится из числа учащихся 11 классов.

Заявления принимаются до 14 октября 2016 года до 16-00 часов!

Заявления принимаются в Братском государственном университете по адресу: г. Братск, ул. Макаренко, 40, ауд. 3134 или 3105. Телефон для справок: 325-308, 325-314.

Обучение бесплатное! Торопитесь, количество мест ограничено!