ovr-1

Министерство по молодежной политике Иркутской области объявило о приеме заявок для участия в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2016», организуемом Иркутским региональным отделением общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» при поддержке Иркутского областного комитета общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Интеллект года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Журналист года», «Доброволец года», «Общественник года», «Иностранный студент года», «Открытие года», «Студенческий лидер года», Гран-при «Студент года».

Для участия необходимо подать заявку и весь комплект документов по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 5 октября.