onf-2

В Братском государственном университете состоялась встреча руководителя Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» Николая Николаева со студентами и преподавателями вуза. Проходившее в актовом зале первого корпуса БрГУ мероприятие едва вместило всех желающих принять в нем участие.

Подробно рассказав собравшимся об Общероссийском народном фронте в целом и своей деятельности в рамках данного движения в частности, Николай Николаев ответил на все заданные ему преподавателями и обучающимися вопросы. Что особенно важно, круг вопросов одной только сферой образования отнюдь не ограничивался и охватывал широкий спектр проблем – от реформирования жилищно-коммунального хозяйства, проблем лесной отрасли до нехватки кадров в медицинских учреждениях города и региона. Те из них, на которые высокий гость не смог однозначно ответить участникам встречи, он пообещал взять под свой личный контроль и доложить об их решении в ходе своего следующего визита в Братский государственный университет.

onf-2