grant-1

Ирина Василишина и Анастасия Шкулёва, студентки инженерно-строительного факультета Братского государственного университета, выиграли грант на международном молодежном форуме «Байкал 2020» в размере 100 000 рублей от Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь»!

Грант будет направлен на реализацию проекта – Дом Дружбы «Съезд бывших советских социалистических республик». В «Съезде» примут участие студенты из разных городов Иркутской области, представляющие свою республику. Мероприятие запланировано на апрель 2017 года и рассчитано на 3 дня, в течение которых команды в форме учебных занятий и вечерних концертов будут знакомить всех со своей культурой: рассказывать о стране, традициях, обычаях, праздниках; демонстрировать национальные песни и танцы, а также кухню своего народа. В рамках «Съезда», участников ждет посещение архитектурно-этнографического музея под открытым небом «Ангарская деревня», экскурсия по достопримечательностям города Братска и многое другое!

grant-2

grant-3