#

Ректорат, профкомы работников и студентов, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и обучающиеся от души  поздравляют высококвалифицированный, эффективно работающий коллектив медицинского учреждения с солидной датой со дня своего открытия.

Вуз отдает дань глубокого уважения первому главному врачу Алексею Николаевичу Мартакову, под руководством которого в начале 90-х годов прошедшего века создавался санаторий-профилакторий. И сердечно приветствует сегодняшнего руководителя, врача высшей квалификационной категории, кандидата биологических наук  Елену Александровну Прохоренко,  с 2007 года возглавляющую команду  первоклассных  врачей, каким она является и сама, умелых медсестер и заботливых сотрудников вспомогательного звена  учреждения-юбиляра.

С 25-летием, дорогие друзья! Будьте счастливы, пусть  вам и вашим родным и близким во всем сопутствует удача!

Надеемся, что и дальше будем  охотно проходить процесс профилактического оздоровления  под вашим чутким вниманием! Тем более, что есть все основания для здорового оптимизма – инновационное медицинское оборудование и отлично подготовленные  специалисты.

Живи и развивайся, наш любимый санаторий-профилакторий!

#