#

Традиционно выпускающие кафедры БрГУ участвуют в  международных и всероссийских  конкурсах дипломных работ своих выпускников.

В частности, прославленная кафедра воспроизводства и переработки лесных ресурсов (ВиПЛР)   лесопромышленного факультета приняла участие в открытом международном конкурсе дипломных работ и проектов среди вузов лесного профиля государств-участников СНГ, проходившем в Минске - столице Республики Беларусь.

Братчане представили на суд представительного жюри три выпускные квалификационные работы, и все они стали победителями!

Дипломами первой степени отмечены: магистерская выпускная квалификационная работа Веры Ахметовой - «Оценка санитарного состояния лесов Приангарья» (научный руководитель – доктор сельскохозяйственных наук С.А.Чжан) и бакалаврская выпускная квалификационная работа Фаины Варнавской - «Анализ флорестического состава заливов Братского водохранилища» (научный руководитель – кандидат сельскохозяйственных наук О.А.Костромина); дипломом второй степени удостоена бакалаврская квалификационная работа Елены Новицкой – «Организация и ведение питомнического хозяйства в условиях АУ «Братский лесхоз» (научный руководитель – кандидат сельскохозяйственных наук О.А.Пузанова).

Поздравляем лауреатов и их наставников с успешным участием в престижном творческом состязании!