vik-1

Уважаемые студенты и аспиранты!

Приглашаем принять участие в конкурсе,  Всероссийский инженерный конкурс студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования. Основной целью конкурса является повышение качества и практической ориентации квалификационных работ студентов по инженерным направлениям подготовки, а также развитие командных и проектных компетенций, в том числе, с учетом приоритетных направлений и передовых производственных технологий Национальной технологической инициативы.

Мероприятия конкурса открыты для самого широкого круга участников и позволяют не только реализовать свои инженерные навыки, добиться признания среди профессионалов, но подготовить значительный базис для дальнейшего развития и совершенствования, реализации задуманных проектов и внедрении их в жизни.

Регистрация участников конкурса и сбор конкурсных работ (информация об участнике, презентация и пояснительная записка по проекту) осуществляется в период с 11 июля по 30 сентября 2016 года в режиме on-line на официальном сайте Конкурса www.rusengineers.ru. Работа конкурсной комиссии и объявление победителей заочного этапа с 30 сентября по 25 октября 2016 года.

Очный этап Конкурса будет проводиться в период с 15 по 18 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в рамках заключительных мероприятий Всероссийского инженерного конкурса.