Уважаемые работники санатория-профилактория Братского государственного университета!

Сердечно поздравляю врачей, медицинских сестер, технический персонал вашего подразделения  с Днем медицинского работника!

Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Сострадание и человечность - вот те качества, которые сделали профессию медицинского работника одной из самых уважаемых в обществе. Ваша работа требует высокой компетентности, терпения, выдержки и милосердия.

Примите слова благодарности и глубокой признательности за ваш благородный  труд, верность профессиональному долгу. Уверен, что ваши силы, знания и опыт будут и впредь направлены на укрепление здоровья преподавателей, сотрудников и обучающихся нашего университета.

Желаю вам здоровья, новых достижений в деле служения людям, благополучия вам и вашим близким!

Сергей БЕЛОКОБЫЛЬСКИЙ,

ректор БрГУ, депутат Законодательного собрания Иркутской области

Братских медработников, к ним относятся и медицинские сотрудники  санатория-профилактория, в коллективе которого немало ветеранов братского здравоохранения,  поздравляет мэр  Братска Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ

В  тексте поздравления говорится: "Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения!  Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Каждый из вас связал свою судьбу с благородной и почетной миссией - заботиться о здоровье и жизни людей. Самая мирная профессия требует высокой квалификации, душевной щедрости, сердечной теплоты и сострадания. Всеми этими качествами в полной мере обладают большинство сотрудников учреждений здравоохранения нашего города.

Труд каждого из вас, будь он главным врачом, фельдшером, или медсестрой заслуживает самого искреннего уважения. Вы помогаете братчанам вновь обрести не только здоровье, но и душевные силы, надежду и уверенность в себе.  От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия,  профессионального роста, успехов в вашем благородном и благодарном деле!"