Первичная профсоюзная организация студентов Братского государственного университета победила на Всероссийском конкурсе в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив» в номинации «Лучший проект в сфере гражданско-патриотического воспитания и укрепления дружбы между народами России».

Конкурс «Студенческий актив» – это престижное и глобальное мероприятие, направленное на всероссийское признание и развитие органов студенческого самоуправления, социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе, администрации образовательных организаций высшего образования России.

Представитель Первичной профсоюзной организации студентов приглашен на церемонию награждения лауреатов конкурса «Студенческий Актив», которая состоится 23 июня 2016 года в городе Москве.