den-detei-1

По доброй традиции профсоюзная организация студентов организовала и провела праздник для детей студентов, магистрантов и аспирантов.

Праздничная программа началась в актовом зале БрГУ с шоу гигантских мыльных пузырей.  Дети с неподдельным восторгом приняли завораживающее представление, потому что каждый смог побывать в этом гигантском пузыре.

Продолжение праздничной программы ожидало детей на улице, где в гости к ребятам прибыл лаборант Рафаэль, робот Бамблби- персонаж «Вселенной Трансформеров» и веселый Миньон.  Героев праздника ждали  различные конкурсы и испытания (загадки, стрельба из арбалета,  перетягивание каната, рисунки на асфальте и т.д.).  С нетерпением каждый ждал возможности получить забавный рисунок, который мастера аквагрима виртуозно наносили на лица малышей.

Праздник завершился вручением подарков: сладких призов, предметов для творчества и воздушным шариком

Профсоюзный комитет студентов желает всем детям и их родителям счастья, здоровья, море позитива и самого теплого лета.

den-detei-2

den-detei-3