voleybol-21

Дорогие друзья! Уважаемый Сергей Владимирович!

Искренне поздравляю Вас и  коллектив Братского государственного университета с очередной победой - успешным выступлением  студенческой мужской волейбольной команды, занявшей первое место  в 17-м Чемпионате студенческой волейбольной Лиги России 2015-2016 года, проходившей в Смоленске.

Противники  были сильные, но тем приятнее осознавать, что братчане, студенты вашего университета, чьим выпускником имею честь быть, оказались лучшими.

Такой большой успех связан не только с  бесспорным мастерством студентов-спортсменов,  их тренера, но и скрупулезной подготовительной работой, организованной кафедрой физвоспитания, администрацией университета и лично  ректором вуза.

Желаю всем здоровья,  поступательного развития  спортивных достижений, прославляющих не только альма-матер, но город Братск и Иркутскую область!

Виталий ШУБА,

член Совета Федерации РФ от Иркутской области