voleybol-31

От имени  многотысячного коллектива  Братского государственного университета сердечно поздравляю студенческую мужскую волейбольную команду с триумфальной победой в 17-м Чемпионате студенческой волейбольной Лиги России 2015-2016 года и присвоением ей почетного звания «Чемпион  студенческой волейбольной Лиги России»!

Сплотившись воедино, спортсмены нашего университета сумели показать  своё мастерство и профессионализм, порадовав нас, болельщиков, красивой  и результативной игрой.

Спасибо вам за победу, за укрепление авторитета студенческой школы волейбола, за вклад в приумножение спортивной славы альма-матер.

От души желаю нашим замечательным спортсменам-победителям, тренеру-наставнику Владимиру Вацлавовичу Скурату, заведующему кафедрой физического воспитания Татьяне Григорьевне Перцевой крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, удачи и новых  достижений!

Сергей БЕЛОКОБЫЛЬСКИЙ, ректор БрГУ,

депутат Законодательного собрания Иркутской области