mornov-1

С 25 по 28 апреля 2016 в  г. Братске проводилась XIV Международная ярмарка социально-педагогических инноваций. Данный образовательный форум собрал вместе около 1,5 тысячи представителей педагогической общественности, администраций городов, представителей бизнес-структур, общественных организаций и книжных издательств из 26 регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

От базовой кафедры педагогики и психологии нашего университета в работе форума с докладом «Развитие преемственности и непрерывности образования: школа – ВУЗ (на примере взаимодействия Школы №26 (школы толерантности) и Братского государственного университета) принял участие доцент, кандидат педагогических наук Морнов Константин Алексеевич. В связи с этим, доцент Морнов Константин Алексеевич был награждён грамотой и благодарственным письмом.